Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Сайт детской поликлинники, наведите порядок!
 
C сайтом не разобрались, ну да ладно, как говорится, обещанного три года ждут. Я тут по другому вопросу, узнала я давеча, что по Кудринке новый педиатр, и это третий  за 5 месяцев (после ухода Лебедевой, кстати очень хорошая врач была, жалко что не берегут такие кадры) никому мы не нужны, и нового врача не придвидется, менятся они будут каждый месяц теперь... Ладно нам мамочкам со стажем, молча выслушали врача, сами всё продиктовали лечение, врач в карту записал, и лечимся по накатанной. А вот как быть новоиспечённым мамам, одна одно говорит, другая другое, ужас просто. Вобщем нужна нам Кудринским, врач СВОЯ, очень!!!!!
Загранпаспорт в Пушкино
 
Ну вот бумаги готовы,поехали сегодня попытать счастья в живой очереди))) В пол девятого утра, мы попали в седьмой десяток, заветного листка))) Какой же всё таки в Пушкино народ - альтруистичный, не поленились ещё вчера с утра завести список и держать оборону весь день, всю ночь и уже сегодня ни свет, ни заря на посту своём стоят милые люди... Ну как говорится попытка не пытка, в следующий раз умнее будем)))
Пицца в городе
 
Всегда заказываю пицу в "Полянке", быстро доставляют (в течении часа), всегда горячая и вкусная, у них специальные сумки. Заказывали у них и осетинские пироги, с мясом очень острый ребёнок не стал есть, есть ещё с сыром, картошкой и капустой, очень вкусные, хотя наверное тоже на любителя. Суши и роллы тоже заказывали у них, всё очень качественно и вкусно. Один раз как то была накладка по времени, я им позвонила, они извенились и прислали с заказом в подарок то что мы не заказывали, но то что брали несколько раз до этого, приятно удивило и порадовало.
Загранпаспорт в Пушкино
 
Спасибо за ссылки, я думаю это не мне одной пригодиться. И ещё вопрос как заполнять таблицу безработному чуть больше года.
Сайт детской поликлинники, наведите порядок!
 
И у взрослой есть, я всегда пользуюсь, потому что дозвониться иногда нериально, особенно с утра в детскую. Но лучше конечно прозвон сделать, врач может болеть, а на сайте это врят ли кто-то отметит.
Загранпаспорт в Пушкино
 
Я не поленилась и прочитала все 4 страницы 2 раза. На второй странице приведён бланк на новый паспорт! А мне нужен именно старый! И почему я за всё должна платить! Ни в одном городе больше нет такого безобразия!
Сайт детской поликлинники, наведите порядок!
 
На сайте детской поликлинники бардак! Нет расписания врача Акинфеевой, зато Лебедева висит которая с осени там уже не работает!
Загранпаспорт в Пушкино
 
На сайтах ФМС анкеты на паспорт нового образца, а если нам надо сделать старый?  Почему мы не можем заполнить сами, почему ничего не выдают заполнить, где квитанции? 5 лет назад делала загран в Павлово-Посаде М.О. сама заполнила от руки печатными буквами и никаких проблем не возникло, всё подсказали где не знала точно как писать, квитанции дали, всё бесплатно. Почему в Пушкино всё для людей делается! Накипело!!!
Последний просмотренный фильм
 
Насчёт Люди-Х хочу спросить, есть ли ограничения по возрасту, хочет посмотреть сын 6 лет. А "Тараса Бульбу" племянник смотрит на уроке литературы, им фильм разбили на 4 урока (8 класс), сразу скажу, что не в Пушкино, другой подмосковный город, я тоже в этой школе училась, но раньше мы книги читали)))
Семейная клиника
 
Детский врач посоветовал обратиться в "Семейную клинику", сдать анализы ребёнку. Находится на Тургенева, нигде не могу найти телефон, чтобы узнать цены. Может кто-то был там, подскажите пож-та тел-н?
Пластиковые окна, ваши впечатления от оконных фирм
 
Что никто окна никакие не вставлял? Реально надо знать мнение. Делаю ремонт сама, а вот за окнами хочу обратиться в фирму. Может Вы, что нибудь посоветуете? Ну , чтобы не было рекламы пишите в личку)))
Пластиковые окна, ваши впечатления от оконных фирм
 
А кто нибудь ставил Окна Роста? Какие впечатления?
Canon vs. Nikon
 
Купила себе недавно CANON A 2000, работает только на новых аккумуляторах, старые (3-х летние сразу садятся). Батарейки пальчиковые тоже не надолго. До этого был Panasonic DMC-LZ2, отработал 3 года, что с ним делать не знаю, ремонтировать наверное бесполезно.
Последний просмотренный фильм
 
Ходили в "Победу"  на "Монстры против пришельцев". Ребёнку понравилось. Тоько не советую на сайте смотреть время просмотра, нам пришлось из-за этого два часа ждать. Сказали, что за объявления на сайте никакой ответственности не несут.
Каких маршрутов общественного транспорта Вам не хватает?
 
Неудобно добираться с Кудринки до детской поликлинники. Только на маршрутке №19, которая ездит на Клязьму, очень редко, а на обратном пути на  остановке у налоговой вообще может проехать мимо (либо водитель не заметил, либо битком). Можно конечно на маршрутке №5, приходиться выходить на 50 лет Комсомола  у церкви или у бассейна, дальше до поликлинники топать пешком, также обратно. Можно на автобусе№ 3, но от Мемориала опять идти пешком. Если в обратную сторону, после прогревания, это не есть хорошо. Приходиться брать такси за 100 руб. в один конец. Только те кто живёт на Кудринке, и у них есть маленькие дети меня поймут))).
И вообще не понимаю, что случилось с маршруткой №5, никаких объявлений не было,но пенсионеры ездят по пенсионным картам, а те которые не в курсе продолжают платить 20 руб. Водители ведут себя мягко скажем некорректно. Хамят и грубят бабушкам и дедушкам, которые едут во взрослую поликлиннику на 50 лет Комсомола. А сегодня на просьбу остановить у церкви на горке, водитель начал орать,что остановит только на остановке в Арманде. Он ссылался на красные наклейки, которые надо читать, в них написано, что посадка и высадка пассажиров только на остановках! И это в маршрутке! Сначала сами приучили, где скажешь там и тормозят, а теперь орут)))
Досуг с детьми, Чем их занять и чем с ними заняться
 
Вот неплохой сайт для занятий с детьми www.teremoc.ru.Про сайт раскраски я знаю, может есть ещё какой-нибудь новый?
Досуг с детьми, Чем их занять и чем с ними заняться
 
Папа раскраски у Вас для самых маленьких? Я скачала одну, очень простые.)))
Биржа труда (Центр занятости населения Пушкино).
 
Не знаю насчёт компьютерной базы. Но в очереди сначала в одной для сдачи документов (часа три не меньше), потом через две недели в другой к инспектору отсидеть придётся. К инспектору правда я не попала (ребёнок заболел), поэтому безработной меня не признали. Теперь можно только через месяц опять у них объявиться, вот такие условия.
Детская поликлинника - одно название.
 
"Детская поликлинника - одно название", - сказала выходившая из поликлинники в 8 утра женщина. Она  зря приехала и отстояла очередь за талоном к хирургу. В регистратуре сообщили: "Хирурга не будет три дня". Зато талоны были к бронхологу, который по рассписанию должен принимать с 8 часов. Несколько мам и пап с больными детишками стали покорно ждать врача (ну всякое бывает наверное задерживается). В 9-30  проходившая женщина в белом халате мимолётом кинула: "Ну чего вы здесь сидите, врач заболел!"
Чем занимаются наши дети?
 
[quote name='LionA' date='5.3.2009, 12:31' post='20828']
Мне кажется, что зависит. Помимо плавания есть еще карате и бисероплетение!
[/quo
Я сама занималась КАРАТЕ-ДО и что, а здесь хотела услышать конкретные примеры по г. Пушкино. Если у Вас дети и они чем-то занимаются расскажите пож-та!
Страницы: 1 2 След.