Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
как лишить родительских прав?
 
[QUOTE]Когда я наводила справки в отделе опеки по указанному адресу, меня очень лаконично послали в суд, объяснив что "эти вопросы вне нашей компетенции". Дело было около 2-х мес. назад. В суде мне сказали, что все консультации платные, а в преддверии рождения младшей я не могла себе позволить дополнительные траты.
<b>LenOK</b>, не могли бы Вы подсказать номер кабинета, куда точно имеет смысл обратиться?[/QUOTE]
Кабинет №3, приём ведут руководитель и заместитель руководителя управления. Фраза "наводила справки" непонятна, так как консультации проводятся в приёмные дни, руководителем ведётся журнал приема граждан (Ваша ситуация в журнале отсутствует).
как лишить родительских прав?
 
Для получения подробной бесплатной консультации по заданному  вопросу  Вам целесообразно обратиться в Управление опеки и попечительства по Пушкинскому району (Пушкино,  2-й Фабричный пр-д, д.4а, приемные дни: понедельник и четверг с 10-00 до 17-00, перерыв с 13-00 до 14-00). Управлением решаются проблемы не только детей-сирот, но и вопросы защиты в судебном порядке прав всех несовершеннолетних.  К сожалению, Ваш вопрос на форуме не содержит информации, от которой может зависеть (после получения консультации) принятие Вами правильного решения и выбор алгоритма действий.
Страницы: 1