Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Для тех, кто неравнодушен, собака
 
[QUOTE]Здравствуйте, Naruto.
Очень рада, что Вы сегодня написали и появились в форуме.
С песиком все в порядке, я разговаривала в прошлую
пятницу с врачом, она мне сказала, что псинку забирают на ПМЖ
из клиники, так что вот!
Я сегодня на станции видела другого песку, крупного мальчика,
скорее всего метис овчарки, но он инвалид, у него нет передней
левой лапочки, он сегодня стоял на третьей платформе и так отчаянно плакал,
чтобы его сняли люди, которые без билета и с платформы прыгают,
но ему никто не помог, когда я попросила молодых людей,
спрыгнувших с платформы, снять собаку, они мне сказали, что он грязный... .
я пошла сама со второй платформы на третью, очень ласковый и умный мальчик, провела его через турникеты, чтобы он не боялся вывела его в город и... опять поехала на работу вся в расстройстве, т.к. не знаю, чем ему помочь. Очень думала о Вас, Вы мне написали о передержках в Пушкино и оставили свой тел, как думаете, что делать? Эта собака точно новая, я его никогда не видела на станции, а он приметный, т.к. крупный, яркий, да и еще такое несчастье - нет лапочки!!! Что посоветуете?[/QUOTE]

С инвалидами очень сложно, присторойство может затянуться на всю жизнь( опять же возраст его неизвестен, вариант доживание если старый, но должен быть человек которй это доживание будет финансировать ( а для такой собаки это 4000-5000р каждый месяц)+ оплачиваь лечение если понадобиться вдруг. сложно это....но другого ничего на ум не приходит пока. вы если что лучше звоните я на форум этот редко захожу, а по телефону легче меня поймать.
Для тех, кто неравнодушен, собака
 
Есть новости о собачке?
Для тех, кто неравнодушен, собака
 
На счёт клиники, можно для начала и нашему врачу показать на Писаревском проезде, д.7, чтобы собаку далеко не тащить. Врач Вячеслав Геннадьевич, мне со всеми моими подобранцами помогает всегда (правда травмированных у меня не было, больше вирусные), работают круглосуточно, правда стационара нет . я знаю нескольких людей в нашем районе кто занимается передержкой, если надо будет позвоните мне я вам дам номера телефонов ( мой номер 8 (905) 502 24 93) может удастся найти подходящий вариант, но ещё нужно обязательно знать какой уход потребуется собаке. а на счёт "пес и кот" вы не обижайтесь, там просто все так завалены животными что не всегда адекватно реагируют на новичков.
Для тех, кто неравнодушен, собака
 
[QUOTE]Здравствуйте, форумчане.
Я здесь человек новый, прочитала Вами созданый форум о животных и решила присоединиться!
Сегодня около станции Пушкино, рядом с часовней, я увидела
собаку очень сильно израненную, на правой задней лапке
огромная и глубокая круглая рана, левая лапка истерзана до сухожилия.
Пес сильно хромает, но он ко мне подошел, я принесла еду,
поев немного, он как бы начал мне показывать свои раны,
я ему к сожалению ни чеМ не помогла, кроме еды, торопилась
в Москву, на работу! очень Вас прошу у кого есть возможность и время,
помогите животному, очень больно смотреть,когда так мучается
одно из САМЫХ ПРЕДАННЫХ И УМНЫХ ЖИВОТНЫХ! у МЕНЯ ПОДОЗРЕНИЕ,
ЧТО ЭТИ РАНЫ СДЕЛАНЫ "ЧЕЛОВЕКОМ", НО НЕ СМОТРЯ НА ЭТИ РАНЫ,
ПЕС ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЛАСКОВЫЙ И ДОБРЫЙ!
ПОМОГИТЕ! ПОМОГИТЕ![/QUOTE]

Жалко пса, но абсолютно нет денег им заниматься, и места нет куда его взять даже. его бы к врачу на осмотр, к хирургу, анализы там всякие, оперция если потребуется, передержка с мед уходом или стационар. может найдётся человек который сможет им заняться? (верится с трудом). открывайте на Пёс и Кот тему, может соберется команда помощи, тогда полегче будет, но как правильно написали мало просто сказать о том что где есть такая то собака, нужно самому начинать действовать.
Скорая помощь., Срочные вопросы.
 
[QUOTE]Еще вроде бы помогает траумель, но это гомеопатия в человеческой аптеке. Если специалист не назначил, конечно, может оно и не надо. Шансов мало, но есть. Так что не теряйте надежды.[/QUOTE]

Да мы надеемся что выкарабкается наша кроха. Сегодня вроде получше уже стала (правда после клизмы с вазелиновым маслом).
Скорая помощь., Срочные вопросы.
 
[QUOTE]Как котенок?
В три недели добавлять к рациону пока ничего не надо.
Надо не только массаж, а попу еще массировать (как кошка вылизывает) ваткой с теплой водой.
Китти-Милк очень приличный заменитель кошачьего молока.
К врачу его надо, либо на Кудринку, либо в Макс, там скажут, что делать, только быстрее(тем более, если стул к кровью).
Вот тут <a href="http://www.kitty.ru/Kitties/Titkov.htm" target="_blank">http://www.kitty.ru/Kitties/Titkov.htm</a> есть рекомиендации по вскармливанию сирот, может, чем поможет.
Если что - стучите в аську, номер в профайле.[/QUOTE]

Спасибо за ответ! Попу тоже массировали как надо всё. Сегодня приходил Вячеслав из МАКСа. очень ему благодарна котик сегодня просто помирал а он нас спас просто. Сказал вобщем что все проблемы из за заменителя этого Китти Милка. Он конено не плохой (заменитель в смысле), но котёнок уж очень слабый и ему нужно ещё дополнительно получать препараты для восстановления микрофлоры кишечника. Будем колоть гамавит и ветом, но шансов мало эх жаль кроху(
Скорая помощь., Срочные вопросы.
 
Кошатники или врачи помогите советом.  Котёнок сирота на искуственном вскармливании, возраст около 3-х недель наверное ( глазки открыты, пытаеться вылизываться), но очень слабенький и проблемы со стулом(делаем массажик как надо после каждого кормления). кормим смесью Kitty Milk через каждые 2-3 часа. скажите когда можно что либо добавить в его рацион и что именно??? и как диагностировать инфекцию (где в пушкино можно анализы сдать) а то стул с кровью вчера был. может энтерит( не дай бог) а может и просто от диареи....ПОМОГИТЕ!!!
Страницы: 1