Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Досуговый семейный центр в Черкизово, Набор в студии, выставки. услуги, режим работы
 
[B]Досуговый семейный центр в Черкизово объявляет набор в студии:[/B]
- [B]Фотошкола с Сергеем Салтыковым[/B]
- [B]Пленэр-клуб "За чашкой чая"[/B] - ждем желающих научиться рисовать, возраст и уровень подготовки значения не имеют. Рисуют все!

Для вас работает:
- [B]Выставка "Радуга весны"[/B]
[B]- багетная мастерская, [/B]
[B]- магазин товаров для художников,[/B]
[B]- услуги ксерокопии.[/B]

Наш адрес: пос. Черкизово, ул. Вокзальная, д. 2, 3-х этажное красное здание за аптекой.
Время работы: с 12.00 до 20.00 ежедневно, кроме понедельника, вторника
Антикризисная программа творческой реализации, творческая реализация личности
 
Дорогие друзья, здравствуйте!
Посмотрела я на то, что происходит с нашей "Творческой составляющей" в городе и районе и ... подумала, что есть тема для серьезного и, наверное, своевременного разговора о том как создать "поле" творческой деятельности и роста для тех, кто кроме семьи и работы имеет желание быть творчески реализовавшимся человеком.
Желание творить у наших сограждан огромно - и это прекрасно! Значит мы живые и нам есть, что сказать!
Но высказывания наши как-то хаотичны и бессистемны.
Что есть творчество? Очень многие считают - пошел в магазин - купил камеру - снимаю, купил карандаш, краску - рисую. Уже мастер!
Простите - но есть и школа мастерства, которой необходимо овладеть, хотя бы чуть чуть. Это начальная ступень в достижении хорошего творческого результата.
У меня есть предложение:
С мая на территории города (Писаревская 12, здание музыкального училища) по воскресеньям работают мастер классы СХП, там занимаются члены союза. Да, профессионалам так же есть чему учиться! и пленэры (однодневные).
Приглашаю и вас присоединиться к нам. Для творческого сообщества - это, наверное, единственная, НО! реальная возможность зайти "на огонек", попробовать свои силы, задать вопросы, просто получить возможность профессионального анализа ваших творений.

Хотелось бы знать ваше мнение по такой не простой теме.
Черкизово-live, Все, что вы хотели спросить у обновленной администрации.
 
1. Что делать с незаконной парковкой вдоль трассы в Черкизово. Это про ту, что у института. Проехать невозможно из-за припаркованных машин, а сегодня (когда дожди) все вообще стоят, так как люди вынуждены идти так же как и машины по трассе.
2.Тротуары утонули после перых ливней.
3.Сепарационная станция - парфюмерный завод! Аромат на всю деревню.
4.Знаки дорожные дорисованы художниками местного разлива - видимо в общаге с бумагой плохо. Искусство рвется на улицы. Как художник я ничего проти выражения творческой мысли не имею, но предпочитаю иметь знаки-знаками, а творения души - в галерее.
Хотя к вопросам ГРАФИТИ как искусства готова  в администрации предложить интересный почти беззатратный проект.
Висящие на столбах, Еще один интернет?
 
Несколько дней наблюдаю висящих на столбах молодых людей. Тянут линию интернета. На вопрос какой?, зачем?, Где и сколько? толком ответить не могут.
Кто-то имеет информацию? Поделитесь?
Внимание ! Впервые! =Сиреневый АРТфестиваль=, весна, сирень, музыка, веселье - все виды искусств на одной площадке&a
 
1.       Художественно-историческая выставка о Сирени,  Брокаре и о нас с Вами.
2.       «Круглый стол» с участием администрации и бизнес-сообщества района, краеведами, представителями ведущих музеев Москвы и Подмосковья, представителями образования и туроператорами и СМИ.
3.       Пансионат «Левково» расположен в бывшей усадьбе
      Г. Брокара,  именно здесь будет заложена аллея сирени, которая станет основой сирингария.
4.       Выставка-продажа предметов искусства, народных промыслов, парфюмеров и кондитеров, а так же большой выбор саженцев и семян. Консультации проводят опытные специалисты, работают буфеты.
6.       Благотворительная выставка-продажа работ союза инвалидов, все средства, вырученные от продажи их изделий,  направляются на развитие социальной адаптации инвалидов.


ВПЕРВЫЕ ! 29 апреля в 15.00    
на территории пансионата «Левково» состоится открытие «Сиреневого АРТфестиваля» - веселого семейного праздника!

Весна, сирень, музыка, веселье - все виды искусств на одной площадке!

Телефон для справок:   993-38-08   Наталья Петровна и на www.artovart.ru
второй подход к снаряду, о прозе, стихах и музыке
 
Добрый день форумчане, гости и горожане!
Сами мы местные и именно по этой причине расскажем вам о подготовке к "Сиреневому фестивалю", который как уже говорилось, пройдет в нашем городе в конце мая 2009 года.

Из достоверных источников:
1. в конкурсе рисунка, проводимом нашей Творческой мастерской, принимают участие пять школ района. Благодаря школьникам мы узнали, что в районе существуют целых три улицы в названии которых присутствует слово сирень.

2. стихи и проза - поступает к нам очень неуверенными шагами и как-то без подписи - анонимно, что и хорошо и плохо. Мы и все, кто придет на фестиваль хотели бы знать и авторов произведений, многие весьма интересны. Пока спецуиально написанных для фестиваля произведений нет, народ шевелит свои старые поэтические тетради, и это хорошо - наконец-то наведут порядок в собственных архивах.

3. предметы для выставочной коллекции, собираемые всем миром, занимают уже несколько больших коробов, так что посмотреть будет на что.

С благодарностью к вам, Елена Артова

Поэзия, Стихи о сирени
 
Добрый день, уважаемые форумчане!
В связи с те, что в мае 2009 года в г. Пушкино и районе будет проводиться "Сиреневый фестиваль", готовится к выпуску альбом живописных работ С.Артова (это более 500 работ).
Сирень - не имеет другого названия ни на одном иностранном языке - ОНА во всем мире сирень! Цветок домашнего уюта, счастья, благополучия! Многие замечательные музыканты и поэты посвящали ей свои стихи, писать сирень пытались (и это правда) все художники.
В альбом о Сирени войдут и исторические факты, связанные с расселением сирени по шарику земному и участие ее в парфюмерии и медицине, поэзии и музыке.

Для оформления Альбома необходимы стихи о замечательном цветке - СИРЕНИ. Мы будем рады напечатать их и донести до читателя.

Более подробная информация на сайте www.artovart.ru.
Страницы: 1