Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Водоканал посыпает дороги в Пушкино, спрашивается: "чем?"
 
На всем пути этот грузовик равномерно сыпал это непонятный продукт на асфальт. На борту написано МУП "Водоканал". Дайте ответ: что это?
Пионеры? Комсомольцы? Молодороссы?, чем они занимаются?
 
Каждое утро в 9:00 собираются эти люди около ДК на Некрасова. О чем они говорят не слышно, а вот гимн России поют старательно и внятно, правда иногда невпопад). Очень интересно узнать, это под выборы молодых натаскивают или действительно полезные дела делают (Тимуровцы?). Кто-нибудь знает? Может сами участники этих собраний что-нибудь прокомментируют? Хотелось бы...
Жилекс - Молодец?, меры борьбы с неплательщиками
 
Юристы, и просто знающие, прокомментируйте сей факт, пожалуйста
Каждая леди может быть моделью!, Любая девушка нашего района может стать моделью
 
Хотите почувствовать себя в роли модели? Вы не уверены в своих силах? Отбросьте все сомнения! "Пушкинские меха" совместно с "Пушкино Сегодня" приглашают всех желающих девушек и дам к участию в создании каталога меховых изделий в качестве Непрофессиональных моделей. Съемочный макияж, прически, яркие софиты и Мастер-фотограф – все это будет Вам обеспечено! Концепция каталога построена по принципу "Красивые шубы для обычных красивых людей" и не предполагает съемку "карамельных" и "силиконовых" девушек. Мы уверены, что в Пушкино и его окрестностях живет большое количество красивых, фотогеничных, ярких девушек и женщин, которым было бы интересно увидеть себя в роли модели. Каталог меховых изделий будет печататься типографским методом на дорогой бумаге, а так же будет размещен в интернете на сайте компании «Пушкинские меха».



Условия участия в съемках:



1.    Возраст от 18 до 45 лет
2.    Размер одежды от 42 до 54
3.    Фотогеничность
4.    Искреннее желание



В результате Вы получите приятную легкую усталость, хорошее настроение и профессиональное портфолио в собственность.



<a href="http://pushkino.tv/page/konkurs_meha" target="_blank">Смело заполняйте анкету, прикрепите свои любимые фото и отправляйте нам.</a>



До встречи на съемочной площадке!



*Количество участниц ограничено.
А вот и Врач!
 
Сдали в Пушкиской СЭС (сейчас они как-то сложно называются), что на Горького, анализы на дисбактериоз моей дочери. Судя по всему, анализ проводится собственными мощностями и поэтому уровень доверия к ним существенно выше. Кто знает, тот понимает, на сколько важен короткий период между получением материала и попаданием его в лабораторию.

Через условленное время пришел за результатом. Он оказался не самым хорошим. Лаборантка попросила минуту подождать, со словами: "Сейчас к Вам выйдет доктор". Доктор вышла даже быстрее. Взяв результаты в руки, она очень корректно, четко и по существу рассказала о проблеме и пути ее решения. Три момента в этой истории:

1. Услуга консультации доктора не заявлена в перечне. (т.е. никто бы не вышел -я бы и не задумался об этом).

2. Доктор, перечисляя лек. средства, начала с наиболее недорогих, тактично предполагая стесненность материального положения, но после моих уверений о том, что здоровье ребенка - важнее любых денег, рассказала о более дорогих, ну и вроде как более эффективных.

3. Не взирая на мою готовность заплатить за консультацию, доктор отказалась от денег категорически, со словами - "Это у нас (!) бесплатно."

вывод очевиден: мне помогли!

Спасибо Вам Доктор Большое!

P.S. Эта организация к Управлению Брусиловского отношения не имеет!
Куда подевались Врачи?, Вопрос г-ну Брусиловскому
 
Уважаемый г-н Брусиловский!

Пожалуйста, поручите лучшему специалисту подчиненного Вам ведомства ответить на следующий вопрос, непосредственно на этом форуме:

<b>Какие вопросы должен задавать и, какие исследования обязан провести педиатр скорой помощи, приехавший по вызову к ребенку 1,4 года, температура у которого 39,2? Желательно, чтобы ответ был в форме должностной инструкции (если таковая имеется), последовательно описывающей все действия врача (зашел, прошел, спросил, услышал, сделал и т.д.)</b>
P.S. Я был уверен, что наверняка знаю как все должно происходить, но последний ночной визит скорой к моему ребенку завел меня в тупик: то ли все поменялось за последние 20 лет, то ли к нам зашли случайные люди...

Alex, очень уповаю на Ваше содействие скорейшему появлению ответа на поставленный вопрос и надеюсь на активную поддержку форумчан, которым, появившийся ответ поможет избежать появления в их доме "шариковых".
После ответа обязательно расскажу как все происходило на самом деле.
Страницы: 1