Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Как я их "люблю";...
 
Уважаемые собеседники, подскажите, что можно поделать с моей ситуацией. Я живу со своей семьёй на 2-ом этаже. Под нами живёт бабка-алкоголичка. Которая к тому же агрессивная.  Когда мы въехали в эту квартиру, то мы общались довольно мирно, но как только она выпьет- в выражениях не стеснялась. В итоге я ей делала замечания и наши отнашения в конец испортились.   Теперь у нас война. У меня нет балкона и я вешаю бельё за окном, что она делает: залезает на свой подоконник и опрыскивает моё бельё хлоркой... представляете. Ей  впринципе ,уже прогулы на кладбище ставят, а она ещё ого-го! Переодически оскарбляет моих детей  по матушке. Жалуется в ЖЭК, якобы я её заливаю, топаю ногами ночью и т.д. Да и к тому же, она сдаёт свою комнату нелегалам. В ЖЭКе вместо того, чтобы разобраться, сразу идут ко мне с обвинениями. Потому как старушку желеют, знают её давно и считают её жертвой жизненых неурядиц. Хотя, я хочу заметить исправный плательщик, постоянно принимаю участие во всех субботниках и т.д. А старуха эта, из окна выбрасывает отходы свои, бутылки, гряз всякую, которую я и подметаю. Вот как с этим быть,я не знаю! Посоветуйте, что нибудь!?
Ужасный звук в кинотеатре!
 
26-ого августа мы с друзьями пошли на "Каникулы строго режима" ... Больше  в этот кинотеатр ни нагой! Сидели в большом зале, звук ужасный. Музыка очень громкая в кино, а голоса героев еле слышны. Несколько раз выходили из зала и просили , что нибудь сделать. Оператор утверждал, что это плёнка такая. Муж мой, по роду своей деятельности разбирается в звуке, он сказал, что у них клинит кокая-то из звуковых дорожек. На следующий день поехали в XL, а там отличный звук. Так,что денег не жалейте езжайте в ХL.
P.S. В "Победе" -это частенько бывает.
Помогите! Что делать с собаками?
 
Караул! У нас на Серебрянке стая бездомных собак из 12-15 голов. Что делать, в ЖЭК обращалась,но ситуация не меняется. Они лают и воют днями и ночами, мои дети боятся выходить на улицу одни. Если так будет продолжаться, то представляю, что будет к лету!!!
ремонт и уборка подъездов
 
Незнаю,что делать, В подъезде такая грязь,вонь,кошки гадят.  И это при том, что оплата постоянно растёт.Да и уборщица совсем не убирает. Кто знает, какие есть нормы по уборке подъезда?
Страницы: 1