Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Детский сад
 
Знаете у меня дочь. В сад я её устроила вообще без проблем. это когда мы были отдельным поселком  Клязьма, а не городом Пушкино. Пришла, ребенку было 1 год и 3 месяца, мне сказали, что берут с полутора. Девочка у меня сама уже кушала, но на горшок не ходила. Заведующая САМА посвонила в поссовет (садик относится к Тарасовке. он находиться за рынком Тарасовским "Ромашка" называется) мне через 20 м инут дали путевку и все, никаких проблем, никаких поборов. За детьим следят!!! Никого в описаных штанах. А она у меня алергик была и атопический дерматит на ножках так кормили как положено, просто сразу сказала чего нельзя и не давали ей. Сказка а не садик. У нас все так получали путевки, а вот когда объединили с Пушкино, то теперь туда не попадешь. А насчет нянек, у меня подруга платили 20000 за 2 недели, так еще и питание и проживание у нее. Вот!
У детей отобрали бесплатные обеды!!!, с 1 января в школы пришло распоряжение рано, что начальную школу будут
 
Люди, подскажите! Моя дочь ходит в 1 класс. До нового года у нас были платные завтраки 30 руб. в день. а вот обеды в группе продленного дня были бесплатные. С 1 января пришло распоряжение горрано и теперь детские обеды стоят 70 руб в день! Простите, но в старом замке за 70 руб. мужик может наесться. Они руководствуются кризисом. Неужели нельзя было сэкономить на чем нибудь другом! Не на детях же! Родители хотят написать коллективную жалобу на эти действия. Подскажите куда писать! Спасибо.
Салон Sweet Orange (Сладкий апельсин) - ужасное хамство!, Предупрежден - значит вооружен.
 
Знаете, когда открылся наш салон и мы стали регистрировать первых клиентов у нас возникла идея. Любая женщина любит подарки и наш салон решил делать подарок на день рождение -укладку волос (бесплатную). Ведь подарок это всегда приятно, это положительные эмоции, а их так нехватает в нашей жизни. Сегодня я узнала, что весь позитив, который мы несли, сотрудники могут перечеркнуть в один момент.
Я думаю, что это интересное предложение о посещении салона в виде компенсации и заполнении анкеты. Пусть девушки мне напишут на эл. почту и мы с ними обязательно это обсудим.
Еще раз приношу свои извинения за такое отношение к клиентам со стороны наших сотрудников
Салон Sweet Orange (Сладкий апельсин) - ужасное хамство!, Предупрежден - значит вооружен.
 
Всем здравствуйте. Не знаю что и сказать по этому поводу. Alex показал мне эту тему, как и обещал вам. Могу сказать только одно, что меры уже приняты. Мы будем исправляться. И еще от лица администрации Sweet Orange Studio хочу извиниться за поведение нашего персонала. И кстати, если у кого то, были такие же ситуации в нашем салоне, то очень прошу написать мне. Хотелось бы знать Ваше мнение обо всем, от внешнего вида сотрудников и до того как Вас проводили. Даже от того как с Вами поговорили по телефону.
Страницы: 1