Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Будьте бдительны!!!, Предупреждения, происшествия и пр.
 
[QUOTE]
Могу добавить к вышесказанному:
1. Старайтесь не держать на "оперативной" карточке большую сумму денег, то, что не успеваете потратить - лучше "сбрасывайте" на другой, резервный счет. В любом банке можно открыть депозитный пополняемый счет - так оно спокойнее будет, если что случится - всех денег не потеряте. Да и проценты по депозиту ощутимо выше.
2. Пользуйтесь проверенными банкоматами, например, расположенными в помещении банка. Самые рискованные - те, что стоят на улице.
3. Не совсем по теме, но все же - обменивать валюту тоже лучше в отделениях банка, в "уличных" обменниках могут работать не очень честные люди. По работе нередко сталкиваюсь с жалобами типа: "пошел менять деньги в переходе у вокзала - обманули, остался без последних денег". Всегда хочется спросить - зачем вы туда обратились и чем вас не устроило чистое и споойное отделение банка?
[/QUOTE]

Не устоило курсом валют. Иногда набегает значительная разница (для меня, например, сто рублей - всё ещё деньги ! ).
После оформления права собственности, Что делать дальше ?
 
Спасибо.
А, что насчёт кадастровой палаты ( или, как она теперь называется ? ) ?
После оформления права собственности, Что делать дальше ?
 
Пожалуйста, подскажите. После получения свидетельств о регистрации права собственности на земельный участок , строение и квартиру в каких инстанциях необходимо отметиться ?
Спасибо.
Страницы: 1