Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Поможем Наташе Комаровой, Помощь ребенку
 
Сердце разрывается как подумаешь, что этот  маленький невинный человечек испытывает такие страдания!  Но меня бесконечно поразило сплочённость и единодушие наших граждан! Казалось, в Пушкино нет ни одного человека, не осведомлённого о тяжёлой болезни маленькой Наташи. И пусть не каждый в состоянии помочь материально, но переживают все! Равнодушных быть не может. Очень надеюсь, что операция прошла успешно и буду молиться за здоровье этой малышки! Дай Бог терпения и мужества её родителям!
Последний просмотренный фильм
 
[QUOTE]
Посмотрела "Дьявол носит Prada". Отличный фильм! Совсем не про моду, а про трудную работу, жёсткого начальника и личную жизнь. Неглупый юмор, никаких соплей. Обалденная озвучка геоини Мерил Стрипп. Посмотреть стоит.
[/QUOTE]

Насчёт озвучки Мэрил Стрип у меня иное мнение. По книге Миранда Пристли жёсткий человек с властным голосом. В фильме же озвучившая её Эвелина Хромченко своим мягким, немного гнусавым голосом разрушила весь образ волевой женщины, так тщательно созданный Лорен Вайсбергер. Причём Эвелина, предлагая свои услуги по дублированию данного персонажа, сознательно пыталась смягчить образ Миранды. Ей видите ли не хочется, чтобы люди сравнивали всех главных редакторов женских журналов с Мирандой Пристли. Как известно она сама занимает эту должность и считает себя "обыкновенной рабочей лошадкой, но элегантной".
Последний просмотренный фильм
 
Вчера с подружками решили развлечь себя походом в кино. Забронировали заранее билеты, после работы приехали и пошли в наш славный кинотеатр "Победа" наслаждаться премьерой "Дьявол носит Prada". Фильм, надо сказать, был неплохой. Такая милая комедия с элементами романтики. Но уже через полчаса после начала фильма я уже пожалела, что пошла в кино вместо того, чтобы купить диск и спокойно посмотреть фильм дома. В зале сидела компания молодых людей, которые пришли в кино только для того, чтобы не дать другим людям посмотреть спокойно фильм. Весь сеанс они бурно выражали свои эмоции, не имеющие к фильму никакого отношения. Разве люди заплатили свои деньги за то, чтобы слушать ржание и неуместные комментарии этих моральных уродов?
Последний просмотренный фильм
 
Смотрела "Парфюмер". Дико понравилось. Впечатлений хватило на неделю. Сегодня пойду на "Дьявол носит Prada". Но есть предчувствие, что это очередная распиаренная лажа
Страницы: 1