Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Ужжзамужжневтерпежж, мужчинам или женщинам?
 
Идиома Ужжзамужжжжжневтерпежжж , переживет и нас с вами, как барышень так и молодых людей.
Все зависит от того , как к этой проблеме подходить, если например девушка  нууу оооочень желает выйти замуж, да еще и кричит об этом на всех углах, то скорее всего она и не так уж хочет замуж, скоко все ее подружки повыскакивали замуж, а она бедная не знает куда податься.
Но самое интересное, начинается тогда , когда по прошедствие времени, эти же подружки начинают жаловаться и все чаще проводит время у незамужних подруг.
Другой момент,молодой человек вроде бы и не прочь жениться, да что то его останавливает, а что он и сам понять не может.Короче говоря, проблемы в голове у всех разные, результат , как правило один--Одни хотят, но не могут, другие могут , но не хотят.
Но все это немного видо изменяется с возрастом, и дамы уже не так громко кричат, мужчины слово держат и очень обстоятельно ведут свою даму под венец.
Служебный роман, польза или вред для обоих
 

близкие отношения мешают работе.
Наверное ты так думаешь , пока тебя лично это не касается.Если с тобой это случится-а как правило, все ярые противники непременно наступают на свои грабли,мнение твое координально поменяется.Хотя,надо признать,что в глазах общественности ты либо будешь скрывать этот факт,либо тебе будет наплевать, кто как к этому относится.А по-поводу того,мешает ли это работе,можно поспорить :двое кладут деньги в один карман,есть общая цель-вопрос в зарплате!!!![SIZE=7][SIZE=1][COLOR=purple][FONT=Arial]
Страницы: 1