Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Детский сад...
 
                   Вы, к сожалению не один, и даже не сотня, а сотни и тысячи. Если Вам "по блату", то как же другие - "рылом не вышли"?.
Поэтому НАДО РЕШАТЬ ПРОБЛЕМУ СООБЩА И ОТКРЫТО, а не кулуарах власти.                    
Детский сад...
 
                   см. ниже                    
Детский сад...
 
                   [quote=Евгений]
Следуя Вашей логики, если всем не помочь, то и помогать никому не надо? И что плохого в популизме?[/quote]

В том-то и оно, что надо помогать исправляя систему, а не одному случайному человеку. Популизм плох тем, что это самолюбование собой, своими "возможностями", которые превратятся в "мыльный пузырь" когда к вам придут сотни таких же людей, и Вы ничем им не поможете, на что они справедливо спросят: кому-то помогли, а почему не мне? Вот тогда самолюбование исчезнет и начнется ответная реакция.

[quote=Евгений]
Уверен, не революции и реформы надо совершать, а помогать себе, своим близким и тем кто просит о помощи.
[/quote]
Почти согласен. За исключением несопоставимых друг с другом понятий «революция» – «реформа».
[quote=Евгений]
Что касается "не кулуарности", то здесь все просто- сообщите нам конкретные факты, наши журналисты займутся этим вопросом. И тогда можно публиковать масштабно. [/quote]
В том-то и оно, что если бы всё было так просто, то мздоимцы давно перевелись бы. Но если внимательно почитать выше посты, то система отлажена так, что деньги передаются через третьи руки и поэтому «поймать за руку» практически не возможно.
А прежде чем давать информацию «вашим журналистам», не плохо было бы их представить. А то в «теме» какие-то так и строчат хвалебные статейки первым коррупционерам района.

[quote=Евгений]
И на прокуратуру Вы напраслину возводите. Масса крупных и не очень дел уходят в суд и всевозможные мздоимцы несут заслуженое наказание.
[/quote]

Это я даже не комментирую. Видно, мало общались и не по тем вопросам с нашим «недремлющим оком». Кстати почитайте классику Салтыкова-Щедрина, ничего не изменилось, да и появится хотя бы действительное представление о этих «органах» власти.
А людям я помогаю поболее, но не советами как взятки давать, а отстаивать свои права, в том числе через те же суды, только дел по коррупции ни одного не видел там. Так что не хорошо обманывать (опять же - популизм!!!). пока существует нынешняя ситуация, никогда ни один настоящий мздоимец не сядет. Сажают всякую мелочь для отвода глаз и опять же для популизма :cry: .
Только, пожалуй, мы отвлеклись от темы топика.                    
Детский сад...
 
                   [quote=dilvish]"--Куплю очередь на подходе к детскому саду..."
Что за бред с детскими садами. Лично обошел все - ни то что как-нибудь, денег предлагал - не берут. КАК УСТРОИТЬ РЕБЕНКА В ДЕТСКИЙ САД??? Может нужны знакомства? Познакомлюсь на взаимовыгодной основе!!![/quote]
Из-за таких как Вы и процветает гадкая система поборов в д/садах и школах. Причем все порядочные, добрые и грамотные воспитатели выживаются самими же мздоимцами. Поэтому где берут деньги, то там качество заботы о детях минимально, а точнее отсутствует полностью.
А комичность ситуации в том, что не "взяли", потому что напуганы. В прошлом году одну "мздоимку" поймали, но дело замяли. Так теперь отладили систему через третьи руки.
Поверьте, нет такой причины, чтобы кормить подлецов.
То, что вы хотите сделать, от этого будет хуже всем, в том числе и Вашему ребенку.                    
Детский сад...
 
                   Уважаемый ДЖЫЫН!!! А Вы всем можете помочь? Сомневаюсь. Тогда популизмом заниматься не надо.
А необходимо этот вопрос и вообще коррупцию, которая процветает в д/садах и школах решать срочно!!! Причем не кулуарно, как сейчас происходит, а публично, чтобы жители Пушкино знали своих "героев", а там, глядишь, наше одноокая прокуратура проснется и вынуждена будет заводить уголовные дела.
А там и воспитатели и нянечки добрые и грамотные вернутся в сады.
Только, перефразируя поэта, в эту прекрасную пору не ходить нашим детям в детсад.
Но, тем не менее, замалчивать и проходить мимо этих вопросов нельзя. Подло!                    
О том, что любви все возрасты...
 
                   Не все же такие сильные, как Вы.
Вы их лишаете права на счастье?                    
О том, что любви все возрасты...
 
                   <!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->У меня было много мужчин в свое время - и все, из тех кого я знала больше полугода обнажили в той или иной степени явности желание быть \"сыночком\". [/QUOTE]
Жаль, что не поняли Вы в свое время всех мужчин, кого Вы знали.
Как правило мужчины, так же как женщины за полгода привязываются к своей половине и хотят делиться своим сокровенным именно с ней. Если Вы этого не поняли в свое время, очень жаль.
А мужчинам я пожелал бы встретить понимающих женщин, а не "снежных королев".
"Твердость" мужчины все же в большей степени зависит от нежности женщины.                    
Страницы: 1