[QUOTE]
Скажите, какой!
Лучше выложите прямо здесь.
[/QUOTE]
Крейзи Доктор, если вы считаете себя умнее других - то вы ОЧЕНЬ сильно ошибаетесь. ваши IP (как реальные, так и проксевые), логи посещений сайта, вашего почтовика и ваших сайтов скорее всего уже получены кем надо, и отправлены куда надо. Выкладывать здесь ваши IP я их просто не собираюсь, ибо оправдываться перед вами просто не обязан, а ВЫ, в свою очередь ОБЯЗАНЫ отчитаться за все ваши действия, в том числе за действия порочащие честь и достоинсво других людей не предоставляя доказательства.
Все ваши адвокаты - это мифы которых не видно и не слышно, а как работник СМИ могу уверить - прокуратура действительно ОЧЕНЬ вами заинтересована.
PS и, кстати, IP далеко не Литовские <img src="style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wink.gif" style="vertical-align:middle" emoid=";)" border="0" alt="wink.gif" />
PPS Все следующие посты будут просто удаляться, без ответив, комментариев, логины блочиться, IP тоже с почтовиками. Все, вы меня достали. У нас частный ресурс и мы имеем право отказвать людям в посещении.. ВАМ (и кучке ваших клонов) я отказываю, ищите другой форум для пЕара, пока ходите по земле, ибо скоро можно начать жрать баланду.