Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
" ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА КЛЯЗЬМА 87 ", ИСТОРИЯ, КНИГИ, СУДЬБЫ
 
Теоретически да, но вот практически Вам скажут, что сейчас никакой стройки нет, а идёт расчистка территории для дальнейшего строительства. Т.е. они сейчас вывозят мусор! Именно поэтому и важно сейчас максимальные усилия, до подписания разрешения на стройку в администрации Воробьёва. После подписания согласованного проекта всё будет тяжелее.
" ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА КЛЯЗЬМА 87 ", ИСТОРИЯ, КНИГИ, СУДЬБЫ
 
КПП вроде чуть выше по Грибоедовской, ближе к Ярославке, сейчас идёт его обустройство. Если бы это была схема Молкома, было бы счастье. Но тут территория в 3 раза меньше, а рабочих мест в 2,5 раза больше. Заезд с Ярославки они уже не сделают, поскольку переделывать федеральную трассу им скорее всего не дадут, им проще это в Клязьме сделать. Но и смена планировавшегося там детского развивающего центра на склады для жителей Клязьмы так себе замена. В Пятёрочке выложили сегодня подписные листы против данного строительства, надеемся соберётся достаточно подписей для контроля за этой стройкой, благо в области разрешение на строительство пока не подписано.
" ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА КЛЯЗЬМА 87 ", ИСТОРИЯ, КНИГИ, СУДЬБЫ
 
На поле вдоль улицы Грибоедовская начинается стройка складского перевалочного пункта Валберис. Планируется комплекс на 5000 рабочих мест, по информации от администрации. Заезд с ул. Грибоедовская через Клязьму. Как Клязьма справится с наплывом ночующих фур по окрестным улицам, круглосуточному движению крупнотоннажного транспорта и брошенных легковых автомобилях 5000 сотрудников по всей Клязьме( можно посмотреть, как это будет на примере въезда в Ивантеевку, там стоит такой логистический центр)? Про экологию и шумозагрязнение говорить не приходится. Кому вообще пришло в голову в плотной жилой малоэтажной застройке построить промышленное предприятие? Похоже клязьминцы не осознают, насколько изменится их жизнь.
Изменено: Герасим - 07.09.2022 15:54:35
Страницы: 1