Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Досуг с детьми, Чем их занять и чем с ними заняться
 
Цитата
nastya написал:
А кто был с детьми в кинотеатре? Я имею ввиду, с какого возраста это актуально? В 2,5 ещё наверное рано?
не высидит, мы примерно в таком возрасте сходили один раз, ушли раньше чем через пол фильма. Вообще так чтобы досидеть до конца и смотреть с интересом - вот так мы пошли в 6 лет впервые
 
где-то лет с 4 можно на мультики какие-то идти, если ребенку интересно будет, то высидит. главное идти на что-то интересное
 
А мне очень хотелось бы, чтоб мой ребенок занимался каким-нибудь необычным видом спорта. Наверное это оттого, что я сам на батутах с детства занимаюсь и даже выступал на региональных соревнованиях по прыжкам. Сейчас же сын активно проявляет интерес к летним водным видам спорта. Думаю, может его в кайт-школу записать. Сейчас этот вид спорта набирает актуальность, а детям всегда легче учиться чему-то новому. Нашел информацию про кайтсерфинг в Межводном, как раз можно было бы всей семьей  туда махнуть. Мы бы с женой на пляже отдохнули, а сын бы в это время обучался. Такой себе полезный семейный отдых! Как считаете, хорошая вообще идея или нет?
 
Мы с ребенком ходим играть в лазертаг. Он у на в Сергиевом Посаде находится в космике. Всем рекомендую поиграть.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему