Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Какие есть кружки для дошкольников
 
Сыну почти 5,пора водить в разные кружки и секции.Про те,что есть в ДК и Доме пионеров,прочла.Запись,насколько я поняла,с осени,о цене не знаю.Хотелось бы услышать Ваше мнение о них.
Есть ли ещё что-то интересное поблизости?Где,сколько стоит,ходит ли Ваш ребёнок туда?
 
У нас была статья на эту тему, посмотрите здесь http://news.pushkino.tv/index.php?mod=news...amp;show_comm=1
 
А мы ходим в центр развития "Шаг" при 8 школе, это на Озерной ул. Очень довольны. Причем начали заниматься с 1года 7 месяцев по системе Монтессори, а с 3х лет уже перешли на общие предметы (развитие речи, математика, пение, ритмика, ИЗО, окружающий мир). Но там тоже запись в конце августа, летом занимаются только в июне.
 
Спасибо.Я так понимаю,что там обычные детсадовские занятия.Меня больше интересуют занятия,которых в саду нету:танцы,лёгкая атлетика или борьба,шахматы(про шахматы узнала),хореография,хор,театральная студия.
 
Cпасибо,про "Бисер" это ценно.Простые детсадовские занятия не интересуют,т.к. ребёнок с 2 лет посещает сад,да и я дома с ним занимаюсь и рисованием,и аппликацией и т.п.
 
 
Сезон дождей и детских болезней остался позади. Впереди солнечное лето и теплые деньки. Для детишек, которые
- боялись посещать дошкольные учреждения зимой из-за болезней и холодов;
- занимались в других центрах, и теперь не хотят прерывать занятия;
- ищут общения со сверстниками и интересуются всем вокруг
Детский Клуб "Звездочка" работает все лето!!!

В программе летних занятий: игры на развитие внимания, мышления, воображения. Пальчиковая и артикуляционная гимнастика, сказкотерапия, изучение такого загадочного и безумно интересного окружающего мира. Творческие занятия, подвижные игры.
Мы ждем наших маленьких друзей по вторникам и четвергам в утренние и вечерние часы.

В летний период в Клубе занимаются детишки от 1,6 до 5 лет. На летний период возможно приобретение абонементов на неполный месяц.

Запись детей на 2011 - 2012 учебный год будет производиться в период с 1 августа. При формировании групп преимущество имеют дети, занимающиеся или занимавшиеся в Детском Клубе "Звездочка".
ЦЕНТР РАЗВИТИЯ "Звёздочка", развивающие занятия от 1 до 3 лет, подготовка  к школе от 3 до 6, секции и кружки. для детей до 8 лет.<br />Подробности на сайте www.zvezdochka-club.ru
 
Хочу посоветоваться с пользователями. В предыдущем сообщении я вижу рекламу, разрешенную на нашем форуме только в разделе "Объявления". В то же время в нем содержится ответ на вопрос пользователя. Оставляем?
 
Цитата
Хочу посоветоваться с пользователями. В предыдущем сообщении я вижу рекламу, разрешенную на нашем форуме только в разделе "Объявления". В то же время в нем содержится ответ на вопрос пользователя. Оставляем?

В принципе, оставить можно.
Пользуясь случаем: в форуме для пап и мам, здоровье малыша - рекламная тема "Питание для детей". Вот ее бы перенести.
А в женском форуме, в разделе женская логика - тема "Магия в нашей жизни" - реклама гадалок и т.п. Вот ее бы вообще удалить.
Не иди по течению. Не иди против течения. Иди туда, куда тебе надо<br />Чтобы дойти до цели, нужно, прежде всего, идти<br />ВОЛШЕБНАЯ КНОПКА
 
Спасибо за подсказку - так и сделал.
 
Сходили на прослушивание в музыкальную школу.
Кому интересно:прослушивание по субботам в старом здании за детским миром,надо записаться заранее,тел.993-36-65.Стоимость обучения 500 или 800 руб. в зависимости от возраста и направления.Есть хор,струнные,духовые,фортепьяно.Говорят,ударные тоже,но не увидела.
 
 
Александр, мне бы очень не хотелось нарушать правила, установленные на Вашем сайте. Я разместила свое сообщение, т.к. увидела заметки в темах  "Детские студии" и "Досуг с детьми". Хотелось бы понять, в чем разница между нашими сообщениями, чтобы не допускать таких ошибок вновь.
ЦЕНТР РАЗВИТИЯ "Звёздочка", развивающие занятия от 1 до 3 лет, подготовка  к школе от 3 до 6, секции и кружки. для детей до 8 лет.<br />Подробности на сайте www.zvezdochka-club.ru
 
Наступили каникулы и остро стоит вопрос о досуге для девочек 7 и 9 лет. Может быть подскажете какие нибудь кружки, занятия в летний период?
 
Приглашаем малышей в возрасте от 1. 3 лет!

Студия раннего развития!
Английский, французский язык от 2. 5 лет!
Шахматы от 3-х лет!
Чтение по кубикам Зайцева от 2-х лет!
Счет по Зайцеву и классической методике!
Рисование от 2. 5 лет!
Развитие руки, мелкой моторики.
Подготовка к школе.
Детские праздники.
Возможность "отработать" пропущенные занятия.  
Консультации психолога (семейный)
консультации логопеда( обследование, исправление деффектов)

8-909-652-87-74. Работаем круглый год! 3 года подряд! Открылись в 2008 году!

   

 
ТОЦ "Флагман" ул., Грибоедова, 7, 3-ий этаж, 313 кабинет.
Акция-приведи друга-получи скидку на абонемент-500 рублей.
 
ZSudarkina, я бы хотела узнать о подготовке к школе?
Какая цена, уровень преподавателей, сколько детей в группе и в какое время проходят занятия?
И еще, чем дети занимаются на рисовании?
Только рисунком или есть еще что-то?
 
 
У преподавателей в данном клубе, как правило, кроме высшего образования обязательно присутствуют курсы повышения квалификации, далеко не в единственном  экземпляре,  или просто-второе высшее образование, или-и то, и-другое, что несомненно, выгодно отличает нас!!
Многие занятия ведут психологи-практики, так например, подготовку к школе.

Подготовка к школе имеет три направления: чтение, счет, окружающий мир.

Можно брать все три вида сразу, можно-по очереди, блоками.

В изостудии наши дети не только рисуют!! Есть и творческая мастерская: "Оч. умелые ручки".

В ней занимаются изготовлением поделок из природных материалов, росписью по дереву, стеклу, керамике, пескографией, аппликацией, глиной!

Все это однозначно полезно для развития фантазии, мелкой моторики, воображения!

Пробное занятиев данной студии-100 рублей!
Приходите! Думаю, Вам очень понравится!
 
Спасибо за подробный ответ!
Вы меня очень заинтересовали!  
А если мы придем в октябре - не поздно будет?
 
Нет, точно-не поздно, т. к. набор идет круглый год, программа выстраивается тоже-соответственно.
 
У меня девочка 6 лет. Живем в Заветах все кружки у нас в Пушкино.

Ходим 3 раза на карате в 6 школу,3 раза в неделю на пластическую гимнастику в 1 школу (есть занятия и в 6 школе), ходим 2 раза в неделю на шахматы в ДК,1 раз в неделю на рисование. В этом году у нас не получилось ходить в бассейн т.к. аденоиды, во Флагман на английский (нам очень понравилось, но в этом году по времени не получилось, занимаемся дома) , сольфеджио и хор в пролете(но мы в музыкальную школу поступать не будем, поэтому не переживаем). Два года отходили для общего развития, нам очень нравилось.

Выбор есть ,но только в Пушкино. Мы на задворках не люди… И нужно желание не только ребенка ,но и возможности родителей.
 
Цитата
dislava пишет:
Наступили каникулы и остро стоит вопрос о досуге для девочек 7 и 9 лет. Может быть подскажете какие нибудь кружки, занятия в летний период  :)   шахматы, пишите в личку, а то обвинят в рекламе))
 
Страницы: 1 2 След.
Читают тему