Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Бассейн, кто водит????
 
Здравсвуйте форумчане!
Подскажите, пожалуйста, кто водит ребенка в "новый бассейн"?
К какому трениру?
Какие там условия?
 
ходим к Должанской в детский бассейн. Условия нормальные вполне. И тренер нравится.
 
У меня ребенку 7 лет.... мы уже в большой бассейн ходим.....
Хочу поменять тренера и бассейн. Ходим сейчас на 50 лет ВЛКСМ.
Очень большие группы, тренер не смотрит за детьми...... или не успевает......
 
1)Не обязательно тему обозначать капслоком.
2)"тренир" пишется с двумя буквами "е".
Не по теме, зато учит хорошим манерам общения на форуме.
Следите за человеками, они считают себя лучше, чем на самом деле они есть. Это забавляет, а их - раздражает.
 
Прошу у всех прощения за допущенные ошибки!
Исправлюсь)))))

И все-таки, неужели никто не водит детей в "новый" бассейн?????
 
 
Мы еще маленькие, но этот вопрос меня тоже интересует.Честно говоря, был бы хороший бассейн для грудничков, ходили бы с удовольствием. Про новый, к сожалению не в курсе.
 
я где-то читала, что есть в ивантеевке бассейн для мам и малышей)))))
 
Видел, что немало беременных ходит в бассейн в санатории "Пушкино". Но малышей туда не водят.
 
мне нужны групповые занятия.
дочка первый год ходила в маленький бассейн, сейчас ходим в большой.
хотим поменять тренера и бассейн.
на 50-лет ВЛКСМ здание бассейна рассыпается, душевые работают через раз, группы просто огромные, разновозрастные.....
 
зайдите в новый бассейн, там у входа висит расписание всех тренеров по группам и возрастам детей, на ресепшене отвечают на любые вопросы, можно подойти к тренеру и поговорить с ним. Моему сыну 8 лет, в группе записано человек 10, ходит не больше 8-ми.
 
 
Спасибо большое!!!
А к какому тренеру ходите??? Вы первый год занимаетесь?
 
ходим к Должанской Н.Ю. Первый год, некоторых из нашей группы уже начинают переводить в большой бассейн, т.е. дети уже плавают
 
А к кому вы ходите на 50лет. Может нам тоже поменять?
 
ходим к ирине валентиновне.
на прошлых выходных произошло нечто из-за чего мой ребенок отказался ходить к этому тренеру....
детки плавают в большом бассейне вместе со взрослыми детьми..... которые маленьких толкают и даже обзывают.....
моя дочка столкнулась под водой со взрослыми детьми, которые играли в водное поло.....
в обсчем, она нахлебалась воды, и еле выплала.
на мой вопрос "где был тренер?" ребенок ответил - занималась своими делами......
т.е. я так понимаю тренер ВООБЩЕ не смотрит за детьми.......
и это не первый случай......(((((

больше мы в этот бассейн не пойдем(((((
 
Цитата
ходим к ирине валентиновне.
на прошлых выходных произошло нечто из-за чего мой ребенок отказался ходить к этому тренеру....
детки плавают в большом бассейне вместе со взрослыми детьми..... которые маленьких толкают и даже обзывают.....
моя дочка столкнулась под водой со взрослыми детьми, которые играли в водное поло.....
в обсчем, она нахлебалась воды, и еле выплала.
на мой вопрос "где был тренер?" ребенок ответил - занималась своими делами......
т.е. я так понимаю тренер ВООБЩЕ не смотрит за детьми.......
и это не первый случай......(((((

больше мы в этот бассейн не пойдем(((((

Какой ужас! Пишите жалобу директору, пусть разбирается со своими сотрудниками!
 
 
но Ирина Валентиновна действительно очень хороший детский тренер
 
Цитата
но Ирина Валентиновна действительно очень хороший детский тренер

Да никакой она тренер. Мой ребенок тоже отказался к ней в группу ходить, после того, как она насильно его с горки спустила. Дело было в детском бассейне. Ребенку было 5 лет. При этом ее предупредили, что ребенок боится высоты. Ребенок на горку идти не хотел, она заставила. И даже за руку ребенка не поддержала. И все это было сделано именно для того, чтобы ребенка из группы удалить, с ее точки зрения ребенок был в плане спорта не перспективный. При этом группа была не спортивная, а оздоровительная. Своего она добилась, ребенок наотрез отказался ходить к ней в группу. Ее вообще к детям близко подпускать нельзя. Сказала бы какой она тренер, да выражения напрашиваются исключительно нецензурные.
Не иди по течению. Не иди против течения. Иди туда, куда тебе надо<br />Чтобы дойти до цели, нужно, прежде всего, идти<br />ВОЛШЕБНАЯ КНОПКА
 
Мы сами прибываем в состоянии шока......
Вот пробуем устроить ребенка в "новый" бассейн. Пока без результатов....
Группы наполненны((((((
Бросать бассейн жалко, дочке нравится заниматься.......
 
Цитата
Да никакой она тренер. Мой ребенок тоже отказался к ней в группу ходить, после того, как она насильно его с горки спустила. Дело было в детском бассейне. Ребенку было 5 лет. При этом ее предупредили, что ребенок боится высоты. Ребенок на горку идти не хотел, она заставила. И даже за руку ребенка не поддержала. И все это было сделано именно для того, чтобы ребенка из группы удалить, с ее точки зрения ребенок был в плане спорта не перспективный. При этом группа была не спортивная, а оздоровительная. Своего она добилась, ребенок наотрез отказался ходить к ней в группу. Ее вообще к детям близко подпускать нельзя. Сказала бы какой она тренер, да выражения напрашиваются исключительно нецензурные.

хотела побороть в ребенке чувство страха..и при этом осталась виновата?
боритесь сами
хотя...зачем бороться
отдайте ребенка в кружок кройки и шитья
 
Цитата
хотела побороть в ребенке чувство страха..и при этом осталась виновата?
боритесь сами
хотя...зачем бороться
отдайте ребенка в кружок кройки и шитья

Без согласия родителей никакой тренер не имеет права никакие действия с ребенком производить. Ребенку было 5 лет, какие чувства страха побороть, о чем вы говорите? И сделано это было не просто так. До этого ребенок с горки не катался. Потом подошла тренер и сказала, что ребенок не перспективный, а ей результат нужен. И сказала, что она нас из группы вычеркивает. Когда я отказалась и возмутилась, дескать группа оздоровительная, после этого она ребенка с горки силком и спустила. Какое чувство страха побороть, это называется коротко и ясно -садизм. Причем горка была уже в конце занятий, к этому времени все родители поднимались наверх к бассейну, чтобы встретить ребенка, так как полы скользкие. Поэтому весь процесс спуска с горки я наблюдала лично. Просто сделать ничего не смогла, не успела. И видела как эта "тренер" моего ребенка из бассейна вылавливала, потому что ребенок захлебываться стал. После этого я к этому "тренеру" подошла и она мне открытым текстом сказала, или ребенка из группы забирайте, или я его буду каждый раз так с горки спускать. На что я ей ответила, что к ней в группу я больше ребенка и так никогда не приведу. Как такой "человек" может работать с маленькими детьми????
А ваши дети чего-нибудь боятся? Давайте им чувство страха перебарывать, садистских методов масса.... А как в шутку говорил один мой знакомый: садизм - лучший в мире отдых...
ПС: лучше пусть ребенок кройкой занимается, чем заикаться с перепугу будет.
Не иди по течению. Не иди против течения. Иди туда, куда тебе надо<br />Чтобы дойти до цели, нужно, прежде всего, идти<br />ВОЛШЕБНАЯ КНОПКА
 
Страницы: 1 2 След.
Читают тему