Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Отцы и дети, Как меняется отношение детей к родителям с возрастом.
 


[spoiler]


















<!--sizeo:4--><span style="font-size:14pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Любите и уважайте своих родителей, а то может быть поздно.<!--sizec--></span><!--/sizec-->
 
Супер! Спасибо, Папа. Как отец, полностью согласен с анализом. Кстати, я сейчас на шестом уровне) И это приятно))
 
<!--sizeo:5--><span style="font-size:18pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Те, ради кого мы живем<!--sizec--></span><!--/sizec-->



<!--sizeo:4--><span style="font-size:14pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Мы можем на них ворчать, кричать и злиться. Но именно ради них мы живем, а в ответ они придают смысл нашей жизни.
Цените, любите и радуйтесь этому чуду, поселившемуся в наших душах с первого мгновения своего существования.<!--sizec--></span><!--/sizec-->
















 

















<!--sizeo:4--><span style="font-size:14pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Мы живы до тех пор, пока нас любят. И будем жить, пока о нас помнят.<!--sizec--></span><!--/sizec-->
 
Отлично!!!    СПАСИБО!
 
 
Отношение детей к родителям с возрастом меняется. Не зря же говорят:"Что посеешь, то пожнёшь".
 
<!--sizeo:5--><span style="font-size:18pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Интересная подборка папиных позитивов.
Как прекрасно осознавать, то что ты папа и тебя любят твои детки.<!--sizec--></span><!--/sizec-->

















 
















 










 
поэтому делаем первого ребенка с 21-25 лет:) если есть такая возможность конечно:) тогда вы еще успеете с 15 сыном погоянть мяч на поле
 
 
Не согласен с тем, что в 30 -35 лет думают о том, что надо спросить совета у отца, может быть иногда. Это уже взрослые люди и решение могут принимать самостоятельно.
 
Угу, мой муж вообще никогда не спрашивает советов у отца, хотя он у него достаточно умный человек. Просто у них как-то так не заведено, он бы его просто засмеял, если бы он к нему постоянно за советом бегал.)
 
Родителей уважать и ценить нужно в любом возрасте, обидно что понимаем мы это ближе к старости.
 

А некоторые это понимают только тогда, когда родители уже умирают. И рады бы обнять их,  выслушать пусть и ненужные советы, побыть с ними лишнюю минуту, но ..,увы, поздно.
"Только позже я стал понимать, как казнят матерей безучастьем и черствостью дети..."  ( поэма Острового "Мать")
 
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
 
"Сегодня на улице ветер был ужасный. По дороге домой я увидел такую картину, приятно было смотреть, вот она настоящая отцовская любовь"

Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
А главное помнить: Дети это цветы жизни, но не давайте им распускаться  :) !!!
Не мы такие, а жизнь такая!
 
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
"Поколение" короткометражный фильм (7 мин.44 сек)

Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 

  • Из окна своей комнаты я всегда мог увидеть ,что происходит во дворе. В этот день увидев толпу своих друзей, копошащихся вокруг одного прощелыги из моей школы.
    Я быстро оделся и выбежал на улицу. К сожалению толпа уже расходилась, и с очень довольными лицами. На мой вопрос:
    -А чего было то?
    Друг Сашка показал мне маленькую черно белую картинку 3х3 на которой было ЭТО! ))



  • Я чуть не взвыл от досады.
    -Мне тоже надо такую!- билось у меня в голове.
    Парни рассказали, что Коля продаёт их по 20 копеек. А завтра принесет цветные, но они будут по 50!!!
    Для понимания- пирожок с повидлом в булочной стоил 5 копеек, а тут целых 50…но картинка с Томасом и Дитером того стоила!



  • Я пришел домой вечером, отец уже вернулся с работы. У меня начались качели совести…- попросить у отца 50 копеек- не стыдно, тем более он поймет, ведь это же «модерн токинг»! опять таки это всего лишь фотка-кусок бумаги…как то стрёмненько, но я решился! Подошел и выпалил всё как есть!



  • Пипец, что тут началось! Батя назвал меня ограниченным, тупым, дебильным позором своего рода! Он долго размышлял о том, что это вообще не музыка- кто то три раза нажал клавиши на электро-синтезаторе, а я как безмозглое существо готов отстёгивать деньги спекулянтам и барыгам- за это дерьмо. И вообще посоветовал повесить мне над кроватью фото из «молодой гвардии» или кого то из пионеров героев- Павлика Морозова например! В тот момент, я был хуже Павлика)) тот сдал отца, а я готов был уйти из дома и жить на вокзале, чтоб не мириться с такой вопиющей несправедливостью!)))



  • Мы не разговаривали 3 дня!
    У всех!!! У всех моих друзей уже были эти картинки, цветные, чёрно белые, по одному, вместе, с гитарами и без… Пиздец!
    Зайдя домой я начал разуваться…краем глаза увидел , что батя уже дома…Надо быть стойким- поздороваться сквозь зубы и зашкериться в свою комнату! Так и сделал, открыл комнату и…. БАЦ..!!! На моем столе лежала пластинка!!! Я Схватил не веря своим глазам и побежал к отцу!
    -Спасибо!! -я подбежал и обнял его!
    Недели три у меня дома собирались мои друзья и слушали «модерн»-пока он нас окончательно не заЯПал!))
    Потом появились Петшик, Депеш, но это уже другая история))



Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему