Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Мамочки из Пушкино! Подскажите!
 
мы купили квартиру в Пушкино! Ура! Подскажите, может у кого-нибудь детки ходили в садик в мкр. Серебрянка "Солнышко" Что скажите? Ваше впечатление?
И еще, подскажите, что в вашем городе дают деткам на молочной кухне? нам 1 год и 3 месяца!
Всем спасибо!
 
lily3105
не хотелось бы вас огорчать, но если вы только переехали в Пушкино, то подбирать гос. садик вам еще очень рано. У нас в городе с этим большие проблемы. Деток ставят на очередь при рождении, а потом годами ждут путевки в садик. А если уж путевку дают, то берут то, что дают...
К сожалению... Посудите сами - в городе очередников около 5 тысяч. А путевок в год дают не больше 1000.
Есть большая тема на соседнем форуме...http://pushkino.org/ipb/index.php?showtopic=33451&hl=%EE%F7%E5%F0%E5%E4%FC%20%E2%20%F1%E0%E4%E8%EA&st=0
А на молочной кухне вам, кажется молочко уже положено. Но я могу ошибиться, мы уже давно не получаем....Может что-то поменялось...
ЦЕНТР РАЗВИТИЯ "Звёздочка", развивающие занятия от 1 до 3 лет, подготовка  к школе от 3 до 6, секции и кружки. для детей до 8 лет.<br />Подробности на сайте www.zvezdochka-club.ru
 
Вообще, "солнышко" хвалят, мне кажется, по-моему и садик, и школу...а насчет кухни-не скажу.
 
Доброй ночи! Освежу тему вопросом, где находится организация которая ставит на учет дошколят в сад. И подскажите кто знает номер и название сада (новое здание) в центре, могу ошибаться, по ул.Розанова? И есть ли какая нибудь информация как туда попасть? Я предположила что сад частный, но хотелось бы ошибаться. Спасибо заранее!
 
Цитата
Доброй ночи! Освежу тему вопросом, где находится организация которая ставит на учет дошколят в сад. И подскажите кто знает номер и название сада (новое здание) в центре, могу ошибаться, по ул.Розанова? И есть ли какая нибудь информация как туда попасть? Я предположила что сад частный, но хотелось бы ошибаться. Спасибо заранее!

На учет дошколят ставят в соответствующем отделе управления образования
 
Страницы: 1
Читают тему