Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
детский садик Колокольчик
 
Добрый день, нам дали путевку с этого года, в сентябре пойдем. и конечно интересуюсь мнениями о садике, вот читаю комментарии, все разные есть и хорошие и плохие, все хвалят педсостав и директора, а вот скажите ни кого не напрягает та ситуация, что нет спальни у детей, как можно есть играть и спать в одном помещении. Буду рада если кто то прояснит ситуацию
 
Вожу сына в другой сад, но тоже игровая и спальня в одной комнате. Играть и спать в одном помещении можно - трехэтажные кровати а-ля комод это позволяют. За счет этого обычно группу не раздувают до 30 детей (они просто не вмещаются).
Не могу сказать, что мне это нравится. Не знаю, как такие группы проветривают (с двумя комнатами проще: пока дети спят, проветривают игровую. Пока играют - спальню). Но плюс от педсостава пока перевешивает эти неудобства.
Минутка воспоминаний: раньше дети спали в игровой на раскладушках, сами их раскладывали. Сестра так прищемила палец, даже шрам остался.....
 
Я не против трехярусных кроватей, а просила чтоб прояснили ситуацию, я просто с таким сталкиваюсь первый раз, даже у меня в детстве была спальня, и у старшего ребенка в саду была спальня. Поэтому мне не совсем было понятно, как это происходит  
 
Только я порадовалась что кровать-комод не так уж и плохо, а оказывается тут не все как у других, дети спят на раскладушках, и у каждого свой номер, интересно как воспитатель  оперативно может разложить 25 раскладушек, и где все это добро храниться ((((( и что делают дети пока воспитатель занят кроватями. Жесть ((((((((
 
Там ещё нянечка есть.  
 
Страницы: 1
Читают тему