Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Бесплатные возможности
 
Предлагаю делиться полезными БЕСПЛАТНЫМИ!!! возможностями, о которых многие не знают. Начну с себя. Возможно кому о пригодится моя информация. Я,например, не знала, что можно попасть в Москву на лечение бесплатно по омс!! И гораздо проще, чем бегать по врачам и выбивать себе направление, собирать документы и т.п. Моему сыну нужно было ставить шунт. Точнее так: наши "замечательные"доктора не считали это нужным. Но ребёнок плохо себя чувствовал, капризничал, рвало... В общем, знакомая подсказала социальный проект. Я туда закинула заявку, мне перезвонили. Обговорили что и как. Через пару дней нас пригласили в НИКИ Вельтищева к самому Зиненко Дмитрию Юрьевичу!!! Это Бог в нейрохирургии!!! Он, как увидел наше мрт, тут же пригласил к себе в клинику. Съездили, поставили шунт. Ребёнок стал развиваться, спокойный, весёлый- обычный мальчишка! В общем, я теперь всем рассказываю, хотя мне многие не верят- Вы имеете право БЕСПЛАТНО по полису или вмп лечиться и оперироваться в ЛЮБОЙ больнице по всей России, даже в Москве! Конкретно к московским спецам проще всего попасть через социальный проект- Здоров Я. https://zdorovr.ru/ Быстро, безопасно, бесплатно. Здоровья всем! Распространяйте эту инфу, а то многие думают, что раз местный врач говорит- нельзя в Москву, лечитесь у местных, то всё- приговор. Нет!
 
Я как многодетная мама имею возможность для детей получать бесплатные лекарства, до возраста 6 лет. Но лекарства выписывают такие ерундовые, что пользы от этой льготы немного
Страницы: 1
Читают тему