Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Детское питание по рецепту педиатра
 
Что за...?!В конце декабря специально не стала покупать творожки и прочую молочку,думала,выдадут.Пришла в магазин "Дина" - выдавать будут после 11го января.А в магазинах фиг найдёшь,только после Рождества нашла фруктовые творожки,а обычных все праздники ни в Кораблике,ни в обычных продуктовых не нашла.((((В общем,в каникулы не выдавали - покупала,а теперь мне выдали задним числом,зато столько - ребёнке не съесть,придётся есть самим.Почему так?То ничего,крутись,как хочешь,а теперь пусть пропадает,главное,выдать за все прошедшие дни?
 
Цитата
Что за...?!В конце декабря специально не стала покупать творожки и прочую молочку,думала,выдадут.Пришла в магазин "Дина" - выдавать будут после 11го января.А в магазинах фиг найдёшь,только после Рождества нашла фруктовые творожки,а обычных все праздники ни в Кораблике,ни в обычных продуктовых не нашла.((((В общем,в каникулы не выдавали - покупала,а теперь мне выдали задним числом,зато столько - ребёнке не съесть,придётся есть самим.Почему так?То ничего,крутись,как хочешь,а теперь пусть пропадает,главное,выдать за все прошедшие дни?


Здравствуйте, annaS. Я обратился за разъяснениями в управление здравоохранения Пушкинского района и вот что мне ответили:

"С января 2012 года изменен состав наборов для обеспечения дополнительным питанием  детей в возрасте до 3-х лет. Проведены необходимые аукционы. Продукты питания, которыми обеспечиваются дети по рецепту врача, не являются основным рационом питания, которым обязаны обеспечивать ребенка родители, а являются дополнительным питанием. Месячная норма 18 упаковок творожка распределена до конца месяца на 6 поставок, т.е. по 3 пачки на 1 поставку, с учетом срока хранения. Учитывая изложенное, факты, указанные в письме  не подтвердились. Маме можно обратиться  к заместителю начальника управления, которая курирует этот вопрос,  Свешниковой Татьяне Александровне по телефону (496) 532-57-44".
 
Поддерживаю annaS. Муж пошел на каникулах получать питание - не дали, сказали после 11. При том, что коробки с питанием стояли за прилавком.
 
</i>... Месячная норма 18 упаковок творожка распределена до конца месяца на 6 поставок, т.е. по 3 пачки на 1 поставку, с учетом срока хранения. Учитывая изложенное, факты, указанные в письме  не подтвердились...<i>
Извините,не поняла,что не подтвердилось.Сегодня получила питание,двойную дозу:как видно из журнала,где родители расписываются в получении,выдавать начали вчера.Возможно,в других пунктах по другому,но в "Дине" так.
 
Цитата
</i>... Месячная норма 18 упаковок творожка распределена до конца месяца на 6 поставок, т.е. по 3 пачки на 1 поставку, с учетом срока хранения. Учитывая изложенное, факты, указанные в письме  не подтвердились...<i>
Извините,не поняла,что не подтвердилось.Сегодня получила питание,двойную дозу:как видно из журнала,где родители расписываются в получении,выдавать начали вчера.Возможно,в других пунктах по другому,но в "Дине" так.

Может попробуете позвонить по указанному телефону? А затем расскажете форумчанам?
 
Страницы: 1
Читают тему