Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
Детская поликлиника
 
У Белик были? Не знаю, принимает ли детской поликлинике, но вроде бы работает в офтальмологии во Флагмане.
 
Нет,не были!Хороший доктор?
 
Хороший.  Раньше вела прием в детской поликлинике. Кроме этого, работает в детсаду "Солнышко", куда ходят дети с ослабленным зрением.
 
Спасибо большое,завтра запишусь к ней на прием!!!
 
по-моему, во всех муниципальных поликлиниках наплевательское отношение к детям. Что у участковых, что у узких специалистов. Я с ними даже не связываюсь: мы на платном патронаже
 
 
Цитата
по-моему, во всех муниципальных поликлиниках наплевательское отношение к детям. Что у участковых, что у узких специалистов.
Не соглашусь. Были у невролога на осмотре. Так по расписанию он принимает до часу, а реально до двух. Выглянул в коридор, посчитал детей и вздохнул так грустно "Как же мне вас не принять..." У него в тот день 55 человек было.
 
В четверг 24.03 попытался записать ребенка  к логопеду.
В 7.30 утра открывается регистратура. Я приехал в 7.33. Был в 3-й десятке...
Почему нельзя талончики выдавать в любое время работы регистратуры. Откуда такая любовь к очередям и нелюбовь к людям?

Алекс, когда планируется встреча с представителями здравоохранения?
[attachment=1856:24032011139.jpg]
 
Отправила ребенка сегодня за справкой (неделю болел перед каникулами), а его послали. (Мы-то врача не вызывали.) Ну ладно, справку не дали: может, врёт ребёнок, не болел, а прогуливал. Но разве не должны его были осмотреть? Вдруг он в школу заразный придёт?
 
Цитата
В четверг 24.03 попытался записать ребенка  к логопеду.
В 7.30 утра открывается регистратура. Я приехал в 7.33. Был в 3-й десятке...
Почему нельзя талончики выдавать в любое время работы регистратуры.

В Москве планируют ввести запись через Интернет.
 
Цитата
В Москве планируют ввести запись через Интернет.
У нас (Пушкинском р-не) для начала население Интернетом обеспечить нужно, а потом эл. очереди создавать.
Точной статистики не знаю, но помойму к сети подключены меньше 30% населения...Но об этом в другой теме.
 
 
Телефон-то славу богу у всех есть, почему его нельзя использовать? Средневековье, блин
 
телефоны есть, но по телефону они не записывают. Когда вызывала врача на дом, потратила больше часа (телефон был на автодозвоне). Если еще сделать запись по телефону, то вообще не дозвонишься. Нет, здесь надо как-то по другому проблему решать. К специалистам, действитеьно, невозможно попасть. Был случай, когда педиатр наш участковый направила на консультацию к ЛОРу,сказала "идите быстрее, она сейчас принимает МОЖЕТ примет без записи. Скажите, что по направлению". Под подозрением был диагноз гайморит. Впереди праздники. Сами понимете, что затягивать здесь нельзя. Так вот, ЛОР не приняла, т.к. талона у меня не было, зато приняла всех платных (был конец ее смены). Пришлось с ребенком ехать в ЦРБ к ЛОРу, там тоже не обрадвались нашему приходу, но все-таки осмотрели и выслушали.
 
И снова про нашу поликлинику. у меня зла не хватает.  неужели нельзя  навести порядок в какой то поликлинике?????? что тогда можно говорить о городе. Это же кошмар какой то. сегодня пришла с малышом проходить плановый осмотр у специалистов и обходным листом от врача( который позваляет не брать талончики). и ЧТО? опять приходят люди с талончиками????????(откуда они?????????) мало то отстояв 2 часа в очереди перед носом проходит ез очери с инвалидом. Хорошо!!!!! не возражаю!!!!!!!!!! ребенок держиться из последних сил. пол часа как должен спать, измучен! прием 40мин длился!!!!! так потом подходит какая то сотрудница видетели и проводит свою внучку якобы по талончикам!!!!!!!! дверь невролога брала штурмом!!!!!! мало то на возмущение всей очереди она продолжал хамить и настаивать на приеме ее внучке видите ли с младенцем а наши дети не дети!" причем в очереди так же сидели мамочки с младенцами!!!!!!!!!!! так на мое возмущение и то что буду жаловаться заведующей , она просто с ухмылкой пожелала мне иди и жаловаться. полностью чувствую свою безнаказаность!!!!!!!!!! фамилмя этой якобы сотрудници( которая доводит до нервнх срывов и мам и детей) ВДОВИНА!!!!!!!!! мало того пришла на прием без карточки, спрашивается чего идти к врачу без карточки и людей в очереди нервыировать своими протеже!!!!!!!!! так после пошла и  стала обсуждать всю ситуацию с гардеробчицей называея меня НАХАЛКОЙ и т  д!!!!!!!!! и еще разок на последок увидев меня незабыла упоменуть о том что жаловаться я могу куда угодно. ПРОСТО ПОЗОР ГОРОДУ ЗА ТАКУЮ ПОЛИКЛНИКУ. начинаеш ненавидеть всех работников. Если нынешний персонал не может навести порядок тогда меняйте заведующую и кого еще. Неужели нельзя сделать прием по записи как в платных поликлиниках, когда приходят и все. и нет ни с талоничакми , не живой очереди. Приходят же как на кровь!!!!!!! кто знает куда еще можно жаловаться?, кроме как заведующей, потому что ей как я поняла просто пофигу вся эта ситуация!!!!!!!!
 
Сдаётся мне,что пора организовывать митинги не только в защиту животных,но и людей в наших палестинах,с требованием отставки руководства медициной города. Хочется выражаться нецензурно. Такое впечатление,что ситуация с бардаком в здравоохранении в городе устраивает только руководство города и самого здравоохранения. Блин,само слово "здравоохранение" в данной ситуации выглядит насмешкой!.
 
olga675
Голиковой можно написать... на сайте Минсоцздравразвития
только в спокойном тоне описать ситуацию и попросить разобраться
Цитата
с требованием отставки руководства медициной города.
так я понял руководство уже новое (в новостях сегодня было "Новый начальник управления здравоохранения проинформировал...")
 
 
Цитата
...так я понял руководство уже новое (в новостях сегодня было "Новый начальник управления здравоохранения проинформировал...")
Mea culpa! Каюсь,не читал пока новости. Ну,посмотрим,как с появлением нового начальства пойдут дела в городской медицине...
 
Да, кстати, Александр, спросите нового начальника про детскую поликлинику, про финансирование больницы в конце года, про взрослую поликлинику: почему запись к специалистам за 2 месяца, нет ли планов продлить прием до 8 вечера, чтобы можно было после работы забежать... Тут на форуме много вопросов было, в т.ч. и к Лисину, и к заведующей ЖК. Если штат специалистгв укомплектован, почему тогда везде такие очереди, может, стоит расширить штат?
Конечно, новый начальник не сможет ответить за старые дела, зато будет знать, в каком направлении двигаться. Прошу прощенья за оффтоп.
 
Спасибо за подсказку. обязательно напишу, только овт надо успокоиться что бы в спокойном тоне писать. на нервах весь день голова раскалывалась!
 
слушайте наверное надо тоже на сайт президенту писать. смешно?! думаю больше грустно, чем смешно. маразм
 
Государство давно и методично сливает соцобязательства...
Возможность писать напрямую президенту дискредитирует всю созданную вертикаль власти.
Это паровой свисток для народа и выборочная показуха по заявкам телезрителей...
Медведев был в Пушкинской ЦРБ до того как он стал президентом, так что бомба два раза в одну и ту же воронку не падает...
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему