Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Роддом
 
У нас в Пушкино нормальный роддом? А то мне рожать через три месяца, а спросить не у кого. Как там вообще врачи и что по ценам?
 
Тоже интересны отзывы
 
Я бы тоже послушала. Особенно, если про Загребину кто что сказать сможет  
 
Я была на консультации у нас и в Москву ездила, в ГКБ имени Юдина. Отличная больница и врачи квалифицированные. При всех успехах наших клиник и больниц, я все таки выбрала Москву так как там было из чего выбрать и все бесплатно по ОМС. А эта понравилась больше всего: хорошие врачи, после дня открытых дверей и нескольких консультаций решила что рожать буду там. Внутри хорошо и чисто, аппаратура современная, врачи показались вежливыми и знающими свое дело. На все вопросы отвечали приветливо и уверенно. Роды тоже прошли хорошо (у меня они были свободными), понравились как палаты так и родильный зал. При условии что все бесплатно даже как-то не верится что у нас есть такие хорошие варианты больниц где можно родить!
 
Тоже рожала в Москве, в перинатальном центре гкб 24. Сейчас есть проект роды в Москве, огромная благодарность куратору Ольге, связались по заявке сразу же, на все вопросы отвечали корректно, перезванивали вовремя. Тоже думала ехать или нет, но решила поехать. Ехать недалеко, в роддоме все был отлично. На выписку предлагают либо деньги, либо набор для ребёнка. Ещё нам дали сертификат на прохождение 5 врачей, и так как мы провели в больнице 4 дня, нам сделали скрининг на 11 заболеваний.
 
Страницы: 1
Читают тему