Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Аборты: что думаете?
 
Как написано, так и отвечено.
Пусть Зсударкина выражает мысли прямее.
Следите за человеками, они считают себя лучше, чем на самом деле они есть. Это забавляет, а их - раздражает.
 
Цитата
Рассмотрим такую ситуацию: возвращается девушка домой поздним вечером. На работе ли её задержали, или в институте на вечернем учится, а то и просто в гостях засиделась ― не суть. Никто её не встречает, поскольку дама одинока и живёт, скажем, одна. И тут, откуда ни возьмись, налетает толпа маньяков-насильников! Помимо чисто психологического стресса и приобретения кучи инфекций, она обзаводится ещё и чем? Правильно: так называемым "залётом". Ну и кто в такой ситуации решится сохранить бастарда?

Такое бывает. И для таких случаев, я считаю, идеальны оральные контрацептивы (таблетки, короче), которые можно принять в течение нескольких часов после случившегося. Только  в стрессовой ситуации о них не всегда вспомнишь.
 
Цитата
Такое бывает. И для таких случаев, я считаю, идеальны оральные контрацептивы (таблетки, короче), которые можно принять в течение нескольких часов после случившегося. Только  в стрессовой ситуации о них не всегда вспомнишь.
Правильно говорите! Да и не только в стрессовой. Мало кто об этом варианте вообще знает, а если знают, то какой-нибудь Постинор, с его пресловутой львиной дозой гормонов и разрушительным воздействием на женский организм.
Поэтому правильным было бы ввести предмет, на котором обо всём будут рассказывать прямо и без утайки, и плюс выдадут какие-нибудь "энциклопедии маленьких принцесс" или "принцев", где в развлекательной, но конкретной форме будут описаны факты, примеры из жизни и методы воздействия.
 
А зачем так жестко то... :(
 
В жизни бывают очень много ситуаций,когда порой даже не только об аборте задумываешься.
Изменено: ДинаС - 18.05.2014 15:52:48
 
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему