Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 39 След.
RSS
" ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА КЛЯЗЬМА 87 ", ИСТОРИЯ, КНИГИ, СУДЬБЫ
 
НОВОСТИ И ХОРОШИЕ!

1) ДОМ КУЛЬТУРЫ в Клязьме .СДЕЛАНЫ ПЕРВЫЕ ШАГИ, СОВМЕСТНО С АДМИНИСТРАЦИЕЙ, ПО ВОССОЗДАНИЮ ЕГО ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. НЕТ СЛОВ  КАК ПОБЛАГОДАРИТЬ РУКОВОДСТВО ОКРУГА И ЛИЧНО М.В.КРАСНОЦВЕТОВА! СПАСИБО!

2)  Несмотря на начало лета чл.группы побывали в гостях у "КОРОЛЯ ЗИМНИХ ДОРОГ И ТОРОСОВ" ВИКТОРА ИЛЬИЧА ПОМЕЛОВА.
     Полярник чувствует себя прекрасно!  У него, в Заветах, идёт ремонт-стройка. Полон сил и энергии. На подходе новый проект, которому бы и Ф.Конюхов "позавидовал" по доброму. ВИКТОР ИЛЬИЧ передаёт физ-привет Пушкинцам   и    Главреду нашему А.И.Ноздровскому!!!


https://pushkino.tv/news/zhizn-zamechatelnykh-zemlyakov/118003/?sphrase_id=8493583

3) Как раз к теме. По нашим многочисленным просьбам, руководство " Пушкинского мясного двора" возобновило продажу субпродуктов. Цены низкие. Магазинчик за "Топазом". Соколовка.
============================================================­===================================================

                   
Факсограмма/     НЕ БУДЕТ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА


В связи с производством аварийно – восстановительных работ на           ВЛ – 0,4кВ КТП-1028

02 июня 2022г с 10-00 до 16-00 будет производиться отключение электроэнергии: мкр. Клязьма,

ул. Пушкинская, д. 5 – 55, 4 – 38, ул. Тургеневская, д. 15а, 15б, ул. Крыловская, д. 12.

--
С Уважением,
отдел Клязьма.

8 (495) 993-35-83
8 (496) 537-85-83
-------------------------------
Доброе утро! Звонили из группы: я напечатала ПомЯлов,вместо Е. Извиняюсь,нижайше. "Горе по уму") ,машинально провела аналогию с фамилией мощнейшего писателя 19 века ПОМЯЛОВСКОГО. Хотя не от кого не секрет  родовитость нашего всемирно известного земляка   В.И.Помелова. Изв. торопимся. Идем с комиссией на пойму р.Клязьма( наш участок)
Изменено: кля - 02.06.2022 07:46:30
 
                        НОВОСТИ:
1) БОБРЫ "УРОНИЛИ" ОГРОМНУЮ ОСИНУ 100 М.ОТ "ПЕСОЧКА" ВЫШЕ ПО ТЕЧЕНИЮ. И  УСТРОИЛИ СЕБЕ ЗАТОН . Т.Е. "СУДОХОДСТВА" НЕТ.
2)ПЛОХАЯ НОВОСТЬ,СОВСЕМ ПЛОХАЯ: КАК МЫ И "ПРОРОЧЕСТВОВАЛИ" ТРАФИК МСК-ВЛАДИВОСТОК, ПО УЛ.БОТКИНСКАЯ , СНЯЛ СВОЮ ПЕЧАЛЬНУЮ ЖАТВУ. : ПРОВАЛ,ОПОЛЗЕНЬ. ЧАСТЬ ДОРОГИ ПЕРЕКРЫТА. ДАЛЬШЕ,ТОЖЕ ВИДЕН ПЕРСПЕКТИВНЫЙ ПРОВАЛ. Т.Е. ,ЕСЛИ НЕ  ПРИНИМАТЬ МЕР, ДОМА "УЕДУТ" НА ПЕРВУЮ ЛИНИЮ.
3) И ТАКОЕ БЫВАЕТ С  БЕЛКАМИ https://140suns.ru/region/goroda/v-pushkino-v-travmpunkt-patsient-prinjos-belku-na-analizy бобры, кстати, тоже нападают. Странно, что нашего земляка не внесли ещё в книгу тов.Гинесса . Сам видит белок,борется с ними и ,способен догнать)))
4) 2 июня , пос.Клязьма,МЧС провело лекцию для жителей,детей. Раздача листовок и очень полезная  информация. Спасибо! Дома горят. Надо включать мозги жителям. Не то что можно Бога за бороду поймать, но от нашей собственной глупости ни один Бог не защитит(прим.автора)
5)Вода в реке +15С но закалённые плавают вовсю. Течение стало быстрее.сказывается работа Земснаряда. И,кое-где , стало глубже. ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ!!!!!!!!!!!!!!
Изменено: кля - 04.06.2022 06:33:02
 
  САЙТ СНОВА ЗАРАБОТАЛ. УРА!   У КОГО НЕ РАБОТАЕТ, НА БУДУЩЕЕ, НАДО В НАСТРОЙКИ ПРОКСИ-СЕРВЕРА ЗАЙТИ. ТАМ ПОСТАВИТЬ В ОКОШКО( ПОКОПАТЬСЯ НАДО И РАЗОБРАТЬСЯ) ПОСТАВИТЬ  В ОКОШКО  https://pushkino.tv/  .  В ОБЩЕМ, МОЖНО ПОНЯТЬ ПОДСКАЗКУ СИСТЕМЫ.
                                  офиц. сайт газеты МАЯК, тоже "ПРИЛЁГ" . не открывается. ВК- есть он.
Изменено: кля - 06.06.2022 06:33:21
 
БЛАГОДАРИМ ДИРЕКТОРА КЛЯЗЬМИНСКОЙ ШКОЛЫ ЕЛЕНУ АЛЕКСЕЕВНУ КИСЕЛЁВУ
                         вот за это!!!-https://pushkino.tv/news/obshchestvo/176276/!!!





-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Также с 1988(1987?) года,  в пос. Клязьма работает бесплатная спрот-секция АТЛЕТИЗМА  Создатель и староста наш неугомонный душа-общественник Андрей Плитчин. В секцию ходят уже внуки "первооткрывателей". Ну, как не сказать за  повседневную,  общественную лямку ему !? руководству и администрациям посёлка всех созывов СПАСИБО!!!!




Изменено: кля - 07.06.2022 06:24:12
 
.
 
Изменено: кля - 09.06.2022 09:02:48
 
 
              Хочу поблагодарить моего товарища по искусству и учёбе Василия Нестеренко! На прошлом(вторник) президиуме Академии Художеств России, он справедливо обратился к ректору ин.им.Сурикова( ФИРМЕННЫЙ ,КЛАССИЧЕСКИЙ, АКАДЕМИЧЕСКИЙ ,ИНСТИТУТ. ЭЛИТА ИСКУССТВА ) , с вопросом: что это за САТАНИЗМ!? Работы сфотографировал на недавнем итоговом просмотре. Особо обидно,что руководитель мастерской моя одноклассница( 6 мес.) по МСХШ. Фамилий называть не буду, там много "такого"  и у других деятелей.
                           Надпись на латыни....греши как и где хочешь.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

п\с. Василий Игоревич  Нестеренко хорошо знает Клязьму.  Его работы есть у моих друзей-соседей.



-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------



---------------------------------------------

             

                                       

Добавлю: из новостей, после моего поста. Совпадение.  https://news.mail.ru/society/51685435/?frommail=1 Все "работы" студентов  в этой публикации  тянут на 1 (кол) ни рисунка,ни пропорций , ни композиции.Детский сад.В изо, как и везде,есть система выучки ,свои аксиомы.Научись,затем делай, что вздумается.Уже за ВУЗом
А.А.Плитчин
Изменено: родник - 09.06.2022 11:08:10
 
                                                  НОВОСТИ.
1) ОПЯТЬ НА ЗВЯГИНСКОЙ ПОЙМЕ  НАЧАЛОСЬ КАКОЕ-ТО БУРЕНИЕ. БЕЗ ДОКУМЕНТОВ И ТД. НАРОД СПЛОТИЛСЯ. ВЫГНАЛИ. МИЛИЦИЯ ПОМОГЛА
2) ПРОВАЛЫ АСФАЛЬТА. БОТКИНСКАЯ. СПУСК К РЕКЕ. РАБОТАЮТ ГИДРОГЕОЛОГИ. СИТУАЦИЯ, КАК МЫ И ПРЕДРЕКАЛИ, КАТАСТРОФИЧЕСКАЯ.  ДАЛЬШЕ ВИДНЫ "ВЫКРОЙКИ" ПРОВАЛОВ. СРОЧНО ВЕРНУТЬ ОДНОСТОРОННЕЕ ДВИЖЕНИЕ,  КАК В 1960-ЫХ БЫЛО. ДАЧНИК ОПЯТЬ ПРЁТ ЧЕРЕЗ НАС И ТРАНЗИТ НА ЛЮБОЙ ВКУС , ВЕС.
3) НА НИКИТИНСКОЙ ПРЕКРАЩЕНЫ РАБОТЫ. МАШИНЫ В ЯМЫ ВЛЕТАЮТ. И???
4) ИЗО СТУДИЯ , ИЗ-ЗА  ТРАНЗИТНЫХ ПРОБОК, ТЕПЕРЬ ПО-ВТОРНИКАМ.ВХОД СВОБОДНЫЙ ЗАНЯТИЯ БЕЗ ОПЛАТЫ.
5) РУКОВОДИТЕЛЬ ИЗО, НАЧАЛ( ПРОДОЛЖАЕТ) ПЕРЕДВИЖНЫЕ ВЫСТАВКИ КАРТИНhttp://osmvd-pushkino.ru/chlen-obshhestvennogo-soveta-pri-mu-mvd-rossii-pushkinskoe-andrej-plitchin-...


ФОТО СЕГОДНЯ
Изменено: кля - 09.06.2022 19:47:01
 
                 ПРОРОЧЕСКОЕ СОВПАДЕНИЕ:  СВ.ТРОИЦА И ДЕНЬ РОССИИ( сегодня, сам Господь  хочет соединения трёх братских , православных народов: Укранинцев,Белорусов,Русских. Как это и было всю нашу историю, без бандеровцев, нацистов и прочей сволочи)


А.А.Плитчин. "День России" Х.М. 50х80. рама авторская. Крым.Уютное. 12 июня 2016 г.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  К Дню России мы провели выставку в Челюскинской. ДК Импульс. Видео с открытия https://youtu.be/o_VijN9tApY
Открытие выставки «Малая родина»  Мы с 9- ой минуты.
                                                                 Хочу поблагодарить А.И.Житаря, за неутомимый труд на ниве просвещения!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Мария Яновская " Троица" 2022 г . изо студия Клязьма 1987
--------------------------------------------------------------------------------------------



Майя Ефрейторова " Лето . Троица."



Соня 7 лет. "Скоро,скоро Троица : лес листвой покроется" (Сибирская скороговорка). Комп.графика


-----------------------------------------------------------------------------------------------
ЗАНЯТИЯ ЛЕТОМ ПО ВТОРНИКАМ. ВРЕМЯ ТО ЖЕ. ДЛЯ НОВИЧКОВ, ЕЩЁ РАЗ: ВХОД СВОБОДНЫЙ,ЗАНЯТИЯ БЕСПЛАТНЫЕ
Изменено: родник - 13.06.2022 06:56:50
 
    Тревожная информация. и опять земелька и опять несчастная р.КЛЯЗЬМА.
                    В/Ч пво  передислоцируется. Земля кому и куда!? Напротив св.источника. Пляж. Жемчужина посёлка и подмосковья. В 90- ых мы отбили в\ч от горе-конверсии. Отстояли и рощу,поля.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
СЕЙЧАС СОБИРАЕТСЯ АКТИВ. БУДЕМ ТРЕБОВАТЬ СОБЛЮДЕНИЕ ЗАКОНА.            
                             ТАРАСОВКА,КЛЯЗЬМА,ЗВЯГИНО
 

----------------------------------------------------------------------------------------------------

Интересный сюжет из ИЗО студии . СОФИЯ (7 ЛЕТ) слева на фото. Проводит "Мастер класс" комп.рисования на планшете. Поколение "Некст"))
 
 
 
 
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста, откуда информация о переезде ВЧ ? Заранее спасибо.
 
                                                 НОВОСТИ
Овощные палатки в Пушкинском Г.О. Кто следит за ихним ценником???ОБЭП..ау??? КУДРИНКА, "предприниматель" некто Алексей Владимирович и Компания. 2 овощные палатки, уличные. Лет 7 назад их хотели закрыть. Кран подогнали. Мы- жители стали в заслон. Отстояли. типа русский бизнес.ЦЕНЫ  В 2-3 РАЗА ВЫШЕ РЫНОЧНЫХ.  Продавцы годами работали, как родня были. Сейчас каждую неделю новые. ВСЕ НА РЫНОК. ТАМ КЛУБНИКУ И ПО 200 Р ОТДАЮТ, У ЭТОГО ....от 400. И качество с базы . ПРОСИМ АДМИНИСТРАЦИЮ ИСПОЛНИТЬ УКАЗ В.В.ПУТИНА О СОЗДАНИИ СЕЗОННЫХ ОВОЩНЫХ РЫНКОВ ДЛЯ ПРЯМЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ С ЮГА РОССИИ -ДОНБАССА.  ПРЯМО НА УЛИЦАХ. КАК ЭТО И БЫЛО ВСЕГДА. в) увеличение количества торговых объектов, реализующих продовольственные товары, в том числе сельскохозяйственную продукцию, сырье и продовольствие, которые соответствуют установленным экологическим, санитарно-эпидемиологическим, ветеринарным и иным требованиям (магазинов, рынков, ярмарок, нестационарных торговых объектов), и объектов общественного питания, функционирующих на конкурентной основе; https://base.garant.ru/73438425/#friends ПОЗОР НАЖИВАТЬСЯ КОММЕРСАНТАМ В ПЕРИОД СПЕЦ.ОПЕРАЦИИ НА ПЕНСИОНЕРАХ, ИНВАЛИДАХ! ЭТИ ДЕНЬГИ В ПРОК НЕ ПОЙДУТ.( написала по просьбе беременной женщины с мужем,ветеран ВС РФ)
                                                                         
ПРОСИМ ОРГАНИЗОВАТЬ ОВОЩНЫЕ ЯРМАРКИ(как оптовки были) ИЛИ С ФУРГОНОВ,ПРИЦЕПОВ. быстро, всем удобно,здоровая продукция без хим.обработки,дешевле в разы. . КУДРИНКА. КЛЯЗЬМА. ЗВЯГИНО.ТАРАСОВКА. МАМОНТОВКА ИТД. ДО РЫНКА НЕ ВСЕМ БЛИЗКО. А ЭТИМ- БОГ СУДЬЯ
  вот,друзья прислали цены оптовые.Это на Авито, а у  колхозников ещё много дешевле. И санкции тут не при чём https://www.avito.ru/moskva_i_mo/produkty_pitaniya?q=свекла+оптом  в сша и европе, наценка выше 15%- тюрьма. Вот тут надо брать с них пример     : Владимир Акатьев   председатель агрофирмы «Элитный картофель»
«Я был в Голландии, там такой опыт есть. На 15-20% имеет право торговая сеть увеличивать стоимость товара, который получает напрямую от фермера. Мы часто бываем за границей, и я много раз бывал там, к нам приезжают фермеры — они, конечно, вообще в недоумении, как это можно: торговая сеть беспредельно поднимает цену. Так, месяц-полтора назад картофель в Астрахани у моей коллеги-фермера перекупщики брали по 13 рублей, а в торговых сетях бывало по 40-50 рублей. Ну это же повышение в разы!»
------

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Хорошая информация. Тротуар на трассе МСК-Владивосток, что по ул.Никитинская(кудринка-клязьма) начали достраивать. Сегодня ходила с собакой. Видела. СПАСИБО!
Изменено: кля - 17.06.2022 18:14:00
 
                                                              БОЕВАЯ ТРЕВОГА № 1                                Отвечаем:  Воинская часть переезжает( лес напротив Св.источника.Клязьма) . Но те задачи,что решаются здесь, там не смогут решаться!  Кому это выгодно. " Открытое небо" .Опять! ? Куски земли уже отрезаются под продажу.  Военные не хотят переезжать .ИДЁТ БОРЬБА ЗА СОХРАНЕНИЕ В/Ч 43431 .!!! Просят помочь и благодарят за неравнодушие к защите  Отчизны
МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ В СОЦ.СЕТЯХ. ЗВОНИТЕ БАРАНЦУ "РАДИО КП". ПИШИТЕ В МИН.ОБОРОНЫ И ТД.                                           НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ,ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!                                                                                                                                                        
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ЗАМЕТКА ПРО В\Ч 43431 ( связь ПВО)    https://pushkino.tv/news/politika-vlast-gosudarstvo/48863/    
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------                                                                                                                                
[TABLE][TR][TD]Н л

Пользователь
Сообщений: 1
Регистрация: 17.06.2022


[/TD][TD]#572
17.06.2022 13:45:41
Добрый день! Подскажите пожалуйста, откуда информация о переезде ВЧ ? Заранее спасибо.

[/TD][/TR][/TABLE]
Изменено: кля - 18.06.2022 19:57:58
 
                 
Кланяемся в пояс и поздравляем всех Вас!   С ДНЁМ МЕДИКА!
Липатову Н.Л
Мануйлова В.М.
Юнина А.С.
Безносика Р.В.
Петросяна Ф.К.
Агеева С.В.
Озерову Н.В. и всех , кто посвятил свою жизнь спасению людей,порой, с риском для собственной жизни!

 
 
 
 Ответ нашей группе из Админ. В.В.ПУТИНА. Ждём.

В/Ч 43431. река Клязьма, лес напротив  Св.источника. Под застройку!?
 
Добрый вечер. Оказывается выше по течению р Клязьма, много лет регулярно производится сброс канализации с очистных сооружений (N 55.974285,  E 37.751209), контрольные органы, что ожидаемо, не видят проблемы. Читал ранее, что силами инициативной группы оперативно был ликвидирован незаконный сброс около пляжа. Поэтому прошу подсказать, что можно предпринять кроме обращения в Роспотребнадзор. Заранее спасибо.
 
1) КАК ИДЁТ ОЧИСТКА Р.КЛЯЗЬМА                                                    https://vk.com/id182941032?z=video-5868821_456242525%2Fe6254ed730a62651c5%2Fpl_post_-5868821_221903
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
2)
Цитата
Н л написал:
Добрый вечер. Оказывается выше по течению р Клязьма, много лет регулярно производится сброс канализации с очистных сооружений (N 55.974285,  E 37.751209), контрольные органы, что ожидаемо, не видят проблемы. Читал ранее, что силами инициативной группы оперативно был ликвидирован незаконный сброс около пляжа. Поэтому прошу подсказать, что можно предпринять кроме обращения в Роспотребнадзор. Заранее спасибо.
Свяжитесь с Игорем Анатольевичем Захаровым( он в кадре видео сюжета). Есть из наших общественников люди,недавно получившие офиц.статус ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ПАТРУЛЬ. Спасибо ,Н.л, за гражданскую позицию. С уваж..мы
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 
 
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 39 След.
Читают тему