Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Поликлиника в Клязьме. Что происходит?, Увольнение специалистов
 
Д.В! Надбавки всем вернули. Юле с Валерой тоже. Поликл. работает в штатном режиме. "Никто" не озорничает пока. Глава р-на, держит руку на пульсе данной темы. Закрывать больничку не будут. Но, трудовая комиссия будет- это про кадры, не про закрытие. ! Да, еще на районе, установилось мнение, что в Клязьме, Звягине, особенно активное гражданское общество. Теперь будут с нами особо считаться. С чем всех и поздравляю, с благодарностью!  Теперь надо думать как  угомонить авто. трафик "объезжальщиков" через Клязьму. Вчера пробка больше часа( 17-18 часов) , от Лермонтовской в Пушкино.Машины тупо стояли.  Киселева стонет( директор школы №15)- за детей страшно. Мимо школы -фуры, камазы, автобусы хрен знает откуда. На Боткинской -70 метров, горло, без тротуаров. Но, это уже другая тема. Как начнем......попросим Алекса, создать новость , на главной, с комментами. ЕМУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА РАБОТУ!!!
 
На трафик сможете воздействовать только после дальнейшего расширения Ярославки.
 
Приезжало Пушкинское ТВ,( Твое Пушкино) в Клязьминскую поликлинику Сегодня ,26 декабря!...Ждем сюжет! Вроде, смысл прибытия,-успокоить людей,что не закроют итд... Но, разговоров, много. Ждем
 
Пушкинское информагентство


Поликлиника в микрорайоне Клязьма города Пушкино, а также ее структурные подразделения не будут закрываться в 2018 году, сообщила Пушкинскому информагентству заместитель начальника Управления отраслей социальной сферы администрации Пушкинского муниципального района Надежда Липатова.

По ее словам, слухи о закрытии с нового 2018 года этого лечебного учреждения абсолютно беспочвенны. Жители микрорайонов Клязьма и Звягино и поселка Черкизово будут по-прежнему получать медицинские услуги в полном объеме в своей поликлинике и двух ее амбулаториях.

#пушкинскийрайон #пушкино #здравоохранение

Читать продолжение на сайте inpushkino.ru


 
Очень симпатичная женщина! Спокойная , уравновешенная! Все, мужчины, кто был в поликлинике  вчера, это отметили!!! Поклон- Надежде, за Благую весть.! И, бирюзовое платье, к голубым глазам--просто сразила!!!    А, что?  Новый Год, можно и сбавить официоз!)-...Надеемся ; по-2019 году и в дальнейшем, ситуация не изменится( и по-красоте и по-поликлинике!).
 
 
https://vk.com/pushkino.news  Слухи не слухи, народ свои права отстоял!. И все зарплаты + надбавки вернули врачам! И кино сняли....кстати, хорошо смонтировали: "глав врач", минут 30 давала интервью( не дали в эфир!). Народ, тоже не дали. Да и правильно. Кричали много, нервничали...понять можно людей. Вон, Бабков Евгений Александрович, подвернулся; сказал прекрасно...с 1939 года, обращается=80 лет!!! Хорошая тема.!!! Когда ,в следующий раз, возьмутся прикрывать больничку, надо напомнить. Бабков-молодец, на машине сам рулит, за 80 ему! Вот, что значит-"Мастер спорта по-волейболу"! Давайте спортом заниматься, чтоб по -больницам меньше ходить.!  
 
Цитата
Edward написал:

Цитата
кля   написал:
                                                  ДО УВОЛЬНЕНИЯ  АЛФИМОВОЙ И Р  
                                                                  29  
                                                            ДНЕЙ !                                                              
Какая глупость! Вы хоть для интереса ТК РФ почитайте об увольнении в период 3 месяцев испытательного срока - 3 дня! По истечении 3 месяцев, если работник не уволен то он считается устроенным на постоянной основе. (  http://nalog-nalog.r  ) и потом его не уволить. Для увольнения в период испытательного срока нет необходимости ждать 3 месяца, как радостно здесь сообщается. (29 дней) То же самое касается изготовления новой ЭЦП. Сутки заяление, 3 Банковских дня идет платежка, 0,5 часа на изготовление в СБ Контур перед мостом на Кудринку. итого 4 дня и пол часа. Ну почему так легко всех развести? Как пацанов сопливых?
Бла бла бла: https://www.youtube.com/watch?v=Tkoh9lRtD84 А между тем терапевт Звягино уходит.... Главврача оставили, как я Вам и говорил. Испытательный срок окончился и теперь главврач считается принятым на работу на постоянной основе. Все  уверения выписные минздравом и прочими ответственными людьми можете свернуть трубочкой и засунуть себе в то место которым думаете.... тема закрыта.
Хочу быть...
 
Хай человек работает! Тем более ведет себя культурно, теперь! Тут два путя, как в том анекдоте...Если Глав.врач остается, то оптимизация т.н., нашей больничке не грозит( оно нам надо!?). Значит все остается  как и было. И прекрасно!!  Вон, Бабков, с 39 года пользует. Но, если как в тугументе сим, то не буит ни Алфимовой и тд. Это , на мой, посторонний от успешных глобализаторов-оптимизаторов, взгляд гораздо хуже и непредсказуемей( ес. можно так выразиться) и неудобней для болящих, врачей и,  главное,  для Начальника ЦРБ!   Вообще, какая " светлая голова" придумала эту инновацию!??????. Короче, все на связи. Руки на пульсе!  Эдвард, мы всеми деревнями поднялись не для изгнания гл.врача, а дабы провести слушания и узнать, что там надумали наверху за наше здоровье. Вот и все. Я ,этих главных, перевидел тут чел.15. И, что? Латентность. Текучесть. Ротации и тд. Главное, что бы- не закрыли Клязьминскую поликлинику, Звягинскую и Черкизовскую ambulances! Вот этому мы все ,будем всячески препятствовать, в рамках закона РФ. И , сообразно ответу на вопросы журналистам, нашего президента В.В.Путина, где он ясно сказал: в населенных пунктах от 100 до 2000 чел.жителей, не упразднять надо мед. учреждения, а , наоборот, создавать еще и новые!  Тут у нас тема закралась...а, как бы, в школах мед.пункты восстановить!? Росгвардия начала ЧОПы школьные шерстить, тут бы и медицина была кстати. А, то ,че-то АУЕ, разбушевалось не на шутку..
Изменено: кля - 20.01.2018 19:45:19
 
Не загружаются 3 документа по-поликлинике от Мин.здрава М.О и из нашей Администрации районной. в ПДФ-э  Сейчас попробую обратиться за помощью к Сергею другому. Может он на главной , в новостных колонках разместит. Если получится, напишу где посмотреть. С уваж. ВОТ ТУТ-
http://pushkino.tv/news/goryachaya-liniya-administratsii/97348/#comments Просим прощения у администрации сайта, что не в той теме разместили. Здесь не получилось( Извините. Может у Вас получиться, сюда перенести.!? Заранее признательны, жители Клязьмы.
Изменено: кля - 20.01.2018 20:05:49
 
Цитата
кля написал:
Не загружаются 3 документа по-поликлинике от Мин.здрава М.О и из нашей Администрации районной. в ПДФ-э  Сейчас попробую обратиться за помощью к Сергею другому. Может он на главной , в новостных колонках разместит. Если получится, напишу где посмотреть. С уваж. ВОТ ТУТ-
http://pushkino.tv/news/goryachaya-liniya-administratsii/97348/#comments  Просим прощения у администрации сайта, что не в той теме разместили. Здесь не получилось( Извините. Может у Вас получиться, сюда перенести.!? Заранее признательны, жители Клязьмы.

Пришлите документы на почту a.nozdr@gmail.com
 
 
Доброе утро! Отправили. С уважением, Клязьминцы.
 
Документ из минздрава МО, который прислали мне на почту жители Клязьмы:

 
Ответ из администрации Пушкинского района:


 
Понятно, что для "оптимизации" и снижения расходов узкие специалисты будут принимать в Пушкино, обследования инструментальные тоже там, а в Клязьме останутся "семейные врачи" для выписки рецептов и листков нетрудоспособности. Процедурный кабинет тоже оставят.
 
Опять началось! Клязьминцы перезваниваются: Глав врач осталась, уволила дворников, тех работников, бухгалтера, терапевта, еще сотрудники хотят увольняться...
 
 
100 лет-Д.И.Агранат! 23 февраля День рождения! 3 февраля-Встреча выпускников Кляз.школы( вроде, 50 лет школе).В этом году-175 лет.нашей Клязьме! Все эти и другие жизненно важные вопросы, будем обсуждать на иниц.группе: будет избран новый председатель, зам. и секретарь.( сейчас это называется- Координационный совет)http://pandia.ru/text/78/603/27955.php -вот тут можно позаимствовать. Т.к., наша старая иниц. группа"Клязьма 87", отстала от времени. Кто не равнодушен к общ. жизни и хочет помочь власти, сделать нашу страну еще лучше и м-н Клязьма, в частности, 10 февраля, в 12.00, около подземного перехода, ст.Клязьма, где м-н "Сыр в масле". Ситуация по-нашей поликлинике, не оставляет равнодушным никого, от мала до велика. Вопросов может быть много: от чествования Дарьи Ивановны, работы музея, субботников, до упорядочения авто трафика через Клязьму и тд. и тп.
ПРОСИМ администрацию сайта, дать материал о Д.И.Агранат- строителя нового здания Клязьминской школы и ее директора. Глубокоуважаемого всей Клязьмой человека! Дарье Ивановне, 23 февраля исполняется 100 лет.!!! Она бодра, активна, всегда на связи, любит позвонить ,пообщаться! А.Ф.Малявко, много писал о ней в своей книге. Он, тоже, член инициативной группы, с ним можно связаться, без проблем.
 
Изменено: кля - 26.01.2018 21:19:42
 
ХОРОШАЯ СТАТЬЯ !!!http://pushkino.tv/news/zdorove-ekologiya-priroda/125840/#comments
ЕЩЕ ИНФОРМАЦЯ, К СВЕДЕНИЮ. НА МЕСТЕ, СГОРЕВШЕГО КЛЯЗЬМИНСКОГО КЛУБА, МНОГО ЛЕТ ТОМУ. ГДЕ СОБИРАЛАСЬ НАША ГРУППА ЛЕТ 30 НАЗАД, НАЧИНАЕТСЯ СТРОИТЕЛЬСТВО.МАГАЗИНА ИЛИ ЧЕГО-ТО ЕЩЕ. КТО ЗАСТРОЙЩИК МЫ ЗНАЕМ- НОРМ.ЧЕЛОВЕК, ДАВНИЙ ЖИТЕЛЬ КЛЯЗЬМЫ. БУДУТ У КОГО МЫСЛИ- СООБЩАЙТЕ,ПОЖ.!!! МОЖНО ПОДОЙТИ К НЕМУ, МОЖЕТ ВЫДЕЛИТ КОМНАТЕНКУ ДЛЯ ОБЩЕСТВА!? У  НАС "Малая Родина" , "Клязьма 1987" ,Совет Ветеранов, Краеведы,Художники, Литераторы итд.   Сразу попрошу уважаемые коллективы всех этих объединений, прекратить детскую полемику, кто больше сделал для Клязьмы и тд!!! Все мы - ДОБРОВОЛЬНО, БЕЗПЛАТНО, ИЗ ПОКОЛЕНИЯ В ПОКОЛЕНИЕ, В МЕРУ СИЛ И ВОЗМОЖНОСТЕЙ, ПРОЯВЛЯЕМ АКТИВНУЮ ЖИЗНЕННУЮ ПОЗИЦИЮ! Помогая людям и власти, делать жизнь удобней!
 
Обращаюсь к вам с требованием незамедлительно навести порядок в клязьминской поликлинике г. Пушкино и вернуть первоклассных врачей, которых уволили с помощью врача сомнительной квалификации Акифьевой Ирины Рудольфовны. Вы жестоко обманули всех жителей микрорайонов Клязьма, Звягино и Черкизово города Пушкино, когда пообещали уволить Акифьеву И.Р., но 9 января 2018 года вы вновь вернули ее на свое рабочее место в качестве главврача клязьминской поликлиники. Лично мне не понятно, чей заказ она выполняет, разгоняя профессионалов и парализуя работу трех медицинских учреждений. Я рассматриваю эти действия в качестве саботажа и попытки вызвать недовольство жителей трех районов, желая помешать грядущим выборам президента Российской Федерации. Не знаю, кем она была «проплачена», но с ее личностью надо немедленно разобраться.
С уважением, Петрова Т.К.
15 февраля 2018 г.   ЭТО В МИНЗДРАВ  ОБРАЩЕНИЕ
 
Министерство Здравоохранения
Московской области
от Петровой Татьяны Константиновны,
проживающей
по адресу: г.Пушкино, мрн. Звягино,
ул.Энгельса, 4а

Выражаю благодарность врачу-терапевту Звягинской амбулатории г. Пушкино мрн. Звягино Глушковой Ирине Анатольевне за ее самоотверженный труд, профессионализм и высокое служение делу, которому она посвятила свою жизнь. Бесценное качество нашего доктора – постоянное самосовершенствование в профессии. С ее приходом в амбулаторию был наведен полный порядок в документации, в очередности приема пациентов, в получении направления на анализы, поддерживается чистота в здании амбулатории. Чуткость, понимание, готовность придти на помощь пациентам даже в не рабочее время – вот что характеризует нашего доктора. Огромное спасибо вам, Ирина Анатольевна.
Выражаю благодарность медсестре Зайцевой Марине Борисовне за профессионализм, чуткость, аккуратность и помощь пациентам.
Спасибо, Марина!
С уважением, Петрова Т.К.
15 февраля 2018 года  
 
ГЛ.ВРАЧУ АКИФЬЕВОЙ И.Р. И ЕЁ РУКОВОДСТВУ НА ЗАМЕТКУ!!!!!!!!!!!!!!! http://tass.ru/obschestvo/4851656 С УВАЖЕНИЕМ.
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему