Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Дорога смерти к станции Клязьма!, Как подойти к станции Клязьма?
 
Раньше выход с ул цы Дзержинского на платформу был  тут. Осталасть только зебра, которая упирается в шумозащитный экран. Пожалуйте направо по любой обочине - обе узкие полоски грязи. Новый выход со станции прямо на проезжую часть. Разметки для пешеходов нет, но и размечать нечего - на той стороне дороги обочина, которая днем еще и заставлена машинами! Зебра в никуда Больше года половина жителей Звягино ходит к жд станции по полутемной и грязной обочине дороги по улице Нелидова. Из-за строительства нового пути один из подходов  к платформе ликвидировали. Машины на это участке разгоняются за  сотню, часто идут на обгон. Тротуара на половине улицы просто нет! Недавно путь открыли, но второй выход с платформы опять сделали прямо на проезжую часть без тротуара - опять надо идти по грязи, уворачиваясь от машин! Часто с детьми и колясками!
Изменено: Александр Лямин - 27.04.2017 23:36:37
 
это сегодняшние снимки - машины проносятся в метре, обдавая грязью - до спасительного тротуара или переулка Дзержинского  идти еще далеко, под ногами раскисшая грязь.Безопасно подойти к станции можно только далеко в обход по улице Советская. То есть жители, скажем, дома номер 9 по Нелидова вместо 100 метров должны пройти больше километра. Это же касается Первомайской улицы, Дзержинского, Комсомольского проезда итд. Микрорайон "города" Пушкино!
Изменено: Александр Лямин - 27.04.2017 23:16:44
 
Александр Вы отпишите это в Добродел , хотя там про это много написано . Я недавно писал по поводу двух разбитых колодцев между Комсомольским и ул.Дзержинского моментом восстановили и по Дзержинского хоть грейдером но прошли.
Страницы: 1
Читают тему