Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45
RSS
Проблемы мик. Клязьма
 
Видимо Шифрин и написал сообщения. Сбербанк был без электричества, а почему у столь влиятельного банка в нашей деревне нет генератора? Не порядок.
 
Фото из Клязьминского леса      
Изменено: Albina - 03.06.2015 16:05:26
 
 
 
Середина июня в Клязьме не отремонтированы дороги.  
 
Не могу сказать за всю Клязьму, но на Тарасовской начался ямочный ремонт. Это обнадеживает.  
 
 
Заделали ямки, дорога,  понятно дело, будет дальше ямами ширится, не надолго этот ремонт, но как в России принято, хоть что-то за все лето. Но уже и не лето.  
 
В Клязьминском лесу раньше вроде как Пушгорхоз прибирался, не знаю как сейчас. Лес возле урн завален мусором и про позор под названием сцена. Ну, доразберите вы это позорище. В том году осенью недоразобрали, все лето так простояла эта постройка, видимо ожидается, когда её как у нас любят сожгут.
И на выезде из Клязьму в Мамонтовку, на перекрёстке Тарасовской и Андреевской провал в районе колодца.  
 
В пятницу 25 декабря после ремонта открывается Клязьминская баня.
 
Добрый день!

В микрорайоне Звягино убрали все контейнеры для мусора. Всё завалено мешками. Что делать, как не утонуть во всём этом мусоре? Крысы и так бегали, теперь будут ходить стаями.
Мы регулярно платили за вывоз мусора (сейчас, судя по всему, должны убрать этот пункт из квитанции). В связи с чем такие реформы?
Я тут видела жалобу, что платят только 10% владельцев из частного сектора. Может, стоит перепроверить информацию? Нам приходят 2 квитанции: одна на бабушку (домовладелицу), вторая на покойную прабабушку. Справка о смерти в поссовете показывалась. Уверена, что у соседей та же проблема, деньги пытаются получить и с действующих владельцев, и с давно умерших.

Поясните, какие у нас перспективы?
Изменено: _Nastya_ - 24.03.2016 16:51:23
 
Цитата
_Nastya_ написал:
Добрый день!

В микрорайоне Звягино убрали все контейнеры для мусора. Всё завалено мешками. Что делать, как не утонуть во всём этом мусоре? Крысы и так бегали, теперь будут ходить стаями.
Мы регулярно платили за вывоз мусора (сейчас, судя по всему, должны убрать этот пункт из квитанции). В связи с чем такие реформы?
Я тут видела жалобу, что платят только 10% владельцев из частного сектора. Может, стоит перепроверить информацию? Нам приходят 2 квитанции: одна на бабушку (домовладелицу), вторая на покойную прабабушку. Справка о смерти в поссовете показывалась. Уверена, что у соседей та же проблема, деньги пытаются получить и с действующих владельцев, и с давно умерших.

Поясните, какие у нас перспективы?

http://pushkino.tv/news/zhkkh-stroitelstvo-i-blagoustroystvo/97771/
 
 
Цитата
_Nastya_ написал:
Добрый день!

В микрорайоне Звягино убрали все контейнеры для мусора. Всё завалено мешками. Что делать, как не утонуть во всём этом мусоре? Крысы и так бегали, теперь будут ходить стаями.
Мы регулярно платили за вывоз мусора (сейчас, судя по всему, должны убрать этот пункт из квитанции). В связи с чем такие реформы?
Я тут видела жалобу, что платят только 10% владельцев из частного сектора. Может, стоит перепроверить информацию? Нам приходят 2 квитанции: одна на бабушку (домовладелицу), вторая на покойную прабабушку. Справка о смерти в поссовете показывалась. Уверена, что у соседей та же проблема, деньги пытаются получить и с действующих владельцев, и с давно умерших.

Поясните, какие у нас перспективы?

Настя, можете прислать на почту a.nozdr@gmail.com скан квитанции за этот год. Покажу ее руководству района с просьбой прокомментировать.
 
Нельзя назвать это проблемой моего любимого поселка, пока еще любимого. Но в лесу здорово разрослись посаженные лиственницы и сосны. Это очень радует. Несмотря на свинство отдыхающих там, не знаю даже как назвать этих созданий.  
 
Хочется отметить, что улицу на которой я живу отсыпали асфальтовой крошкой в пятницу, субботу. Занимался этим Пушгорхоз, два года назад это уже делали и этого хватает на сезон. То есть с одной стороны хорошо, улица стала проходимой и проезжаемой, с другой - это совсем не надолго. Улица Чеховская. Другие наблюдения. В пятницу ехала от станции Клязьма на такси, обычно езжу от Мамонтовки, не люблю станцию Клязьма. Новшества какие, ремонт ж/д перехода, далее по пути следования заметны то тут, то там наваленные кучи мусора просто рядом с домами вдоль дороги. То есть теперь мы имеем свалки мусора вдоль проезжей части в местах, где их никогда не было. Я не знаю какую там борьбу вел чистый дозор, но поселок выглядит ужасно. Видимо это одно из достижений господина Грибинюченко ко дню города. Нехай погрязнут в грязи. Я не снимаю ответственности со свиней, которые валят мусор, где придется, но такого неухоженного поселка я не припомню и спасибо за это Грибинюченко и видимо ведущей партии России. Такие вот наблюдения перед и во время дня города и перед выборами.  
 
В Клязьминском лесу, который так и не очищено от поваленных деревьев с мая прошлого года кто-то из частников (предположительно) навалил свое спиленное дерево. Мало там завалов, видимо. Или мозгов у кого-то нет.  
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45
Читают тему