Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Что будет построено на месте Звягинского клуба?, Стройплощадка на Колхозной улице
 
Сейчас стройплощадка огорожена забором. Активно роется котлован. Никаких информационных стендов о виде и сроках строительства нет.
 
Цитата
Dron983 пишет:
Сейчас стройплощадка огорожена забором. Активно роется котлован. Никаких информационных стендов о виде и сроках строительства нет.
Задам этот вопрос в среду на городской планерке.
 
Цитата
alex пишет:
Цитата
Dron983 пишет:
Сейчас стройплощадка огорожена забором. Активно роется котлован. Никаких информационных стендов о виде и сроках строительства нет.
Задам этот вопрос в среду на городской планерке.
Спросили? Ждем ответ, а то народ уже возмущаться начинает...местная администрация отмалчивается. И заодно спросите что за здание возвели в конце ул.Нелидова, по всем признакам многоквартирная застройка.
 
Цитата
sharky5 пишет:
Цитата
alex пишет:
Цитата
Dron983 пишет:
Сейчас стройплощадка огорожена забором. Активно роется котлован. Никаких информационных стендов о виде и сроках строительства нет.
Задам этот вопрос в среду на городской планерке.
Спросили? Ждем ответ, а то народ уже возмущаться начинает...местная администрация отмалчивается. И заодно спросите что за здание возвели в конце ул.Нелидова, по всем признакам многоквартирная застройка.
Вот озадачили) Прошло 2 месяца, сейчас уже не вспомню)) Включил вопрос в следующую справку, если дадут ответ, опубликую его в новостях с планерки  
 
   Нужен четкий ответ на конкретно поставленный вопрос, а пока только госпожа Караваева в очередной раз расписывается в незнании  обстановки и собственной беспомощности на ее территории: ничего не знает и ничего сделать не может. Маразм...
http://pushkino.tv/news/zhkkh-stroitelstvo-i-blagoustroystvo/37824/#wst_respond
 
 
Alex, есть новости или отмалчиваются?
Типа никто не знает.
А между тем, тяжелая техника еще и тротуар поломала напротив стройки.
 
И тишина... а там уже цоколь отлили... что строят?
 
Торгашное что то наверно, на большее не способны "комерсы".
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
Страницы: 1
Читают тему