Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 45 След.
RSS
Проблемы мик. Клязьма
 
Короче ждала сообщений Владова, ибо не заказные.
 
ну я думаю у них тоже не заказные прям - вот только пишут с заинтересованностью думаю или по каким то своим причинам))
 
Ага.
 
Вернемся к проблемам. В реликтовом лесу или его остатках одна из елей вырвана с корнем, держится за соседнее дерево верхушкой, пока не упало. И пока господин Бушев "чешется" часть леса погибла вновь, теперь та, что ближе к улице Лермонтовская возле второго входа в парк, того что ближе к частным домам не центральному входу.
 
срочно! потерялся кот в районе станция Клязьма, улица Державинская, дом 4
нам нужна помощь в организации поисков места нахождения. Котик дикий, в руки не дается.


Кот нуждается в медицинском наблюдении. тел.  8-925-090-35-44
Объявление о коте:
http://cats.claws.ru/index.php?c=3
 
 
просьба самостоятельно не ловить, а сообщить о точном его месте нахождения
 
нашли!!!!! 28.07.2013 в 13 часов. теперь думаем как ловить....
 
отловлен! спасибо мужчине (пока имени его не знаю) хозяин участка!!!
 
Рада, что кота нашли, тем более ему и так досталось бедолаге. Пусть поправляется быстрей.

В Клязьминском лесочке дети ездят на квадрациклах. Могу предположить, что на фотографиях Владова можно было видеть последствия езды на квадрациклах (порванное тканевое покрытие). В скобках, я все же поражаюсь бездумности родителей, в лесу много детей играет.  
 
Клязьма и Мамонтовка пострадали от вчерашнего сильного ветра. Повалено много деревьев, оборваны провада. В Клязьме ночью не было электричества и днем.
 
 
На сегодняшний день все больные сухие деревья стоят в лесу не спиленные. Г.-н Бушев обещал осуществить спиливание в конце августа. Осталось 6 дней.

В Клязьме плохое асфальтовое покрытие. На Лермонтовской возле лежаков сбито все, фотографировала еще весной, сейчас только хуже стало и все улицы с так называемым асфальтовым покрытием в заплатах с разной высотой, короче дорога неровная.

Остальные дороги упорно не асфальтируются.
Возле станции пешеходы бродят как попало, хоть там и существуют тротуары.  
 
Цитата
Albina пишет:

Возле станции пешеходы бродят как попало, хоть там и существуют тротуары.
Экие у Вас с Клязьме неорганизованные пешеходы все таки.  :(  Нет бы строем, в ногу, да по тротуару.  :cry:  А они как попало все норовят :D
Нужно срочно вводить курсы строевого шага по тротуару и обязать всех сдать нормативы.  :)
 
Ага, не плохо бы и в Пушкино строем бы ходили. :)
Еще бы не бегали животные и бабушки с козами по проезжей части по диагонали не ходили и каждый ехал в своей полосе. :)
 
   Альбина! А что сказать людям, которые ходять в Клязьме у станции. Сказать ходите по тротуарам, чтобы Вам не попало. Да. Интересно, что они ответят, а что ответили бы Вы. с ув.
 
Так начните с Клязьмы и постепенно расширяя сферу своей деятельности распространите строевой шаг по тротуарам и на весь район. Дело то "  уж очень полезное"   :idea:  То что уж точно, так это то что  половина отставных полковников  Вам будут в пояс кланяться и молиться  на Вас как на икону.   :D
 
 
Ой, Полюс, мимо проезжает...
А зачем говорить.... может, нужно что-то сделать  или Клязьма это деревня?  Если в этом месте сосредоточены магазины, там же и такси ездят и машины паркуются вдоль обочин и  ездят они всяко разно из-за этого. Интересно об этом нужно говорить или подумать и сделать или все же поговорим с пешеходами.

Я с незнакомыми людьми не общаюсь, если что..
 
Злой и вредный, шутка удалась.  
Я предпочитаю иное вознаграждение за труды и как-то мне отставные полковники.....если честно. Да и предложение Ваше, Вам и карты в руки и да, я помню про страну советов. Ага.  
 
Пушкинская электросеть проводит замену неизолированных алюминевых проводов на изолированные. Проводится это в лучших традициях Советских времен, никто не о чем не предупреждает. Это похвальное действие делается обычным способом, когда не знаешь сказать спасибо или спросить, а более цивилизованных методов не известно ли нашим уважаемым организациям. Отключение электричества приводит к отключению в нашем доме отопления и интернета. Я осознаю всю важность этой работы, но не было ли в году теплых дней? Почему не предупреждают, дом без отопления целый день выстывает.

С уходом Владова с форума тема осиротела.

И вернусь к лесу. Обещание Бушева спилить засохщие деревья в лесу не выполнено. Одно из деревьев стоит "украшением" перед воротами а-ля парка. Вообщем, я бы расценивала такое, как специальное уничтожение леса - бездействие. Само как-нибудь решится и денег не тратить и леса нет и еще и продать потом землю. Проплешины в лесу после спиливания тоже его не украсили и недоделанные  а-ля площадки для волейбола. Но это никто в Клязьме не замечает.
Пни от спиленных деревьев торчат - красиво ли это?  
 
Сегодня проходил по подземному переходу под железной дорогой. Стены изрисованы свастикой и непотребными надписями. И это в стране, победившей фашизм. Куда дальше?
 
Цитата
abcxyz пишет:
Сегодня проходил по подземному переходу под железной дорогой. Стены изрисованы свастикой и непотребными надписями. И это в стране, победившей фашизм. Куда дальше?
Моральные уроды. сродни тем, кто жарит сосиски на Вечном огне.
Кстати, это нарушение законодательства и "собственники" перехода должны оперативно убрать мазню
 
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 45 След.
Читают тему