Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 45 След.
RSS
Проблемы мик. Клязьма
 
Цитата
Полюс пишет:
Альбина о чем речь?, Что то я не понимаю о чем? Когда Гулин говорил потерпеть и что терпеть? Когда и где это было сказано? Вы что сами это слышали?
читать надо внимательнее) отвечу за Альбину.. вот официальная новость с городской планёрки - http://news.pushkino.tv/index.php?mod=news_more&show_comm=1&id_item=4938

фраза:
Резюмируя, глава города выразил надежду, что все понимают — одномоментно такое количество снега не вывезти, «нужно немного потерпеть».

официальный доклад с планёрки.. что написано пером - не вырубишь топором)
Изменено: vladoff_ - 28.01.2013 15:29:50
 
Спасибо. Вот теперь понятно, чего это касается.
 
Сегодня покатался по Клязьме, ничего на Ниве ездить можно ;) , меняйте машины :D
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Вот только не нать такой рекламы, у чиновников ума хватит дать совет вообще из Клязьмы уехать. А пешеходы? А общественный транспорт. У них плохо не только с юмором.
 
А пешеходам закупаться альпинистским снаряжением в частности спецобувью с шипами а общественный транспорт переводить на гусеничный ход.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
 
Угу.
 
новость с планёрки:

Цитата
"В Клязьме, Звягино  идет борьба с наледью на дорогах. В первую очередь на основных улицах — Лермонтовской, Чеховской."

Alban-a я Вас поздравляю)) Чеховская стала одной из основных улиц))
Изменено: vladoff_ - 01.02.2013 15:46:21
 
Да, это смешно. Я тоже на это внимание обратила, но комментировать сил не хватило, я приболела. :)
 
Цитата
Albina пишет:
Да, это смешно. Я тоже на это внимание обратила, но комментировать сил не хватило, я приболела.  :)  
выздоравливайте)
Изменено: vladoff_ - 01.02.2013 18:13:35
 
vladoff, спасибо
Пыталась вставить фото, нифига не удается.[img]<a id=[/img][IMG]http://s019.radikal.ru/i615/1302/12/c4b1448f295b.jpg"/>[/IMG]
Нужно кликать на ссылку, но это как-то не очень. На фото, что происходит с грунтом, приблизительно можно понять. Хотя - это и не авто, и мне все равно ;)  
Изменено: Albina - 02.02.2013 15:16:28
 
 
Цитата
Albina пишет:
vladoff, спасибо
Пыталась вставить фото, нифига не удается.[img]<a id=[/img][img]<a id=[/img]http://s019.radikal.ru/i615/1302/12/c4b1448f295b.jpg "/>"/>
Нужно кликать на ссылку, но это как-то не очень. На фото, что происходит с грунтом, приблизительно можно понять. Хотя - это и не авто, и мне все равно  ;)
вставил (фото)  :D

Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Спасибо :)
 
Ж/д станция Клязьма дорога возле нее -  не чищено, дальше пешеходная тропинка к аптеке, люди проваливаются по колено в снег, улица о станции не чищена, центральная Лермонтовская чищена до знака "главная дорога" дальше чищена плохо, съезды с Чеховской не чищены ни в сторону Лермонтовской, ни в сторону Тарасовской. После снегопада прошло достаточно времени, Чеховская вся отпалирована днищами автомобилей. Я не вижу чищенной Клязьмы! Почему не чистятся нормально дороги возле станции - лед. Сегодня у себя возле дома обнаружила огромную ледяную глыбу упавшую с крыши, грустно представлять, что может кому.-то не повезет. Интересно сколько же об одном и том же приходится писать.
Изменено: Albina - 08.02.2013 20:38:56
 
Завтра, 9 февраля, в Пушкино объявлен субботник. Выходят практически все сотрудники районной и городской администрации, управляющих компаний. В среду приезжает проверить устранение недостатков запред областного правительства. есть надежда, что к этому времени все почистят. К тому же всю неделю ожидаются плюсовые температуры, оставшийся снег сам растает)
 
Этот снег растает в мае, а субботники.... Могу отнестись к этому, как к шутке. Поскольку я людям из Администрации зла не желаю, если они почистят этот снег лопатами, здоровье они себе угробят. А если для показухи, то оно нам не нать.
 
 
Albina, по поводу дорог в Клязьме я с Вами полностью согласна, чистят только там где наши "слуги" народа едут на работу и с работы, Лермонтовская почищена от Пушкинской в сторону администрации, а в сторону поликлиники за всю зиму ни разу, в пятницу поехала с ребенком в поликлинику встать не смогли так и уехали не попав к врачу. На Достоевского машины едут на "брюхе". Но я хочу поделиться другим, нашу Никитинскую гребут и днем и ночью, есть снег, нет снега-гребут, но как! Они перетаскивают сугробы с обочины в очищенные у ворот карманы, и мы каждый день в 7 утра вынуждены откапываться, а снег куда девать? опять выкидывать на дорогу, т.к по краям от ворот и калиток кучи уже выше заборов. Так хочется руководителям "Зорро" дать лопатку и что бы они попробовали за трактором кучку разгрести, а если у них не получиться очистить снег, то как катят мордой в их же дерьмо. За всю зиму ни разу снег не вывозили, а до конца зимы еще далеко. так и будем мы тягаться с тяжелой техникой.
 
alen987, рада, что Вы присоединились :) А то два человека что-то жалуются и жалуются без конца, можно подумать, что из вредности.
Про карманы - есть такое, у меня муж расчищая снег после грейдера с 13 декабря по сегодняшний день на больничном, у него межпозвоночные грыжи, теперь я чищу снег.
Про ЖЕУ, докладываю, пришли сегодня с лестницей сосульки посбивали, молодцы, отреагировали. ;)
Субботник сотрудников Администрации видела, чистили возле Администрации в Пушкино и прилегающие территории. До Клязьмы не доехали. :) Понятно, что это все профанация, я считаю каждый должен своим делом заниматься и в свое время. Сегодня во всем городе очень скользко.
 
Альбина. И до Клязьмы доехали. Вчера проезжал Клязьму встретил Вольво 007 за ним плетется грейдер. Ну Вы ребята даете.  До этого я думал, что сопровождают только членов праительства, а тут грейдер. А может так и надо, зато понятно, что он чисти.
 
Да, почистили Клязьму. Вчера. Т.е. после снегопада на 6-ой день. Типа оперативно. :)
 
На Лермонтовской от леса к поликлинике колейность с наледью, выехать из колеи не везде можно, рельсы. Пешеходам тоже жесть, деваться некуда, вжимаються в сугроб и скользко. Хайль Зорро!
 
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 45 След.
Читают тему