Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
У платформы Клязьма со стороны Ярославки бегает овчарка
 
Второй день вижу эту собаку, всех местных собак уже знаю если так можно выразиться в лицо, эта новенькая или новенький.
Левое ухо то встает, то опускается наполовину, есть ошейник, очень похож на такой
[attachment=3862:в.jpg], цвет либо черный, либо темно-синий, либо темно-серый, на солнце плохо видно.
Собака близко не подходит, понять мальчик или девочка тоже не смогла. Вчера девушка из зоомагазина вынесла поесть ей, так собака шарахнулась, видать уже били. Сухой корм съела быстро и с удовольствием.
Бегает от станции до остановки на противоположной стороне от магазина "Мир продуктов".
 
фото для неавторизованных...

ошейник похож на такой


а вот сама собака












 
Это больше не дворняжку похожа порода, точно помесь с овчаркой, но уже не овчарка.
 
Если с ошейником, значит не бродячий, а просто потерялся. Красивый пес, жалко бедолагу. Ну может, все-таки, хозяин отыщется.
 
Цитата
Это больше не дворняжку похожа порода, точно помесь с овчаркой, но уже не овчарка.
может и не овчарка, я не разбираюсь, мне так показалось, в любом слуае пес чей-то раз с ошейником
 
 
Остановился покормить эту собаченцию, а тусующийся рядом, похожий на лайку кобыздох, нарычал на неё и всё соржал.
 
Цитата
Остановился покормить эту собаченцию, а тусующийся рядом, похожий на лайку кобыздох, нарычал на неё и всё соржал.
да, собак у станции бегает много, к сожалению...
Страницы: 1
Читают тему