Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] 17 мая пропал молодой кобель немецкой овчарки в мкр. Клязьма
 
17 мая примерно в 19 часов пропал 7-месячный кобель немецкой овчарки с улицы Писемская.
Довольно крупный для своего возраста, массивный хвост, уши не стоят (висят как тряпочки), без ошейника.
Окрас черный со светло-бежевым, за ушами немного рыжего.
Особая примета: на левой лапе чуть ниже сгиба круглый шрам от раны (на фото еще с раной, шрам немного меньше).
Помогите найти, пожалуйста. Вознаграждение гарантируем.

8 (905) 787-92-89, 8 (903) 500-47-63



 
 
 
Обяъвления не забудьте развесить и людей поспрашивать... собака приметная
 
Только не надо создавать одинаковые темы в разных разделах)
 
Цитата
Обяъвления не забудьте развесить и людей поспрашивать... собака приметная
Спасибо, развешиваю. Никто не видел.
 
Цитата
Только не надо создавать одинаковые темы в разных разделах)
Я создала две темы, потому что не знаю куда лучше и куда правильней. Извините.
 
 
объявления видел несколько..



нашелся? что известно?
 
Цитата
объявления видел несколько..



нашелся? что известно?
мои объявления
очень много объявлений сорвали, не знаю почему, вешала только на ничейные столбы, у магазинов и на помойку...
не нашли, думаю, что его украли, куча бездомных собак бегает по Клязьме, но нашего нет...
 
А вы на выставке собак не были или еще где то? может кто то приссмотрел?


у магазинов сами сотрудники могли сорвать, а вот на столбах - долбоебы из муниципальных служб и тп
другое аналогичное  объявление видел на стобе на платформе на Москву
 
Цитата
А вы на выставке собак не были или еще где то? может кто то приссмотрел?


у магазинов сами сотрудники могли сорвать, а вот на столбах - долбоебы из муниципальных служб и тп
другое аналогичное  объявление видел на стобе на платформе на Москву
Нет, на выставках мы не были, да особо и присмотреть никто не мог, т.к. мы с ними еще не гуляли, только во дворе, у нас частный дом и две собаки, два брата из одного помета, думали как раз на днях сделать прививки и через две недели начать гулять по микрорайону, но не случилось...
У магазинов не срывают, а срывают со столбов и на помойках, причем очень странно так, остальные объявления оставляют, я даже подумываю, что кто-то рядом живет, кто  щенка и забрал себе, потому что пропадают только мои объявления.
На столбе у платформы нет уже, вчера смотрела, в воскресенье снова пойду вешать и участников с форума попросила, чтобы в Тарасовке и в Звягино повесили, может еще где повесят, но чувствую, что не найдем мы нашего мелкого, никто его не видел, он просто пропал, как испарился, может кто-то завел к себе на участок и теперь только через полгода с ним выйдет, когда щенок превратится во взрослую собаку и изменится.
 
ну в любом случае удачи... понятно что переживаете,но всетки....
 
 
Цитата
ну в любом случае удачи... понятно что переживаете,но всетки....
спасибо за участие:)
 
Наш малыш нашелся, спасибо всем за помощь и участие!!!
Страницы: 1
Читают тему