Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 45 След.
RSS
Проблемы мик. Клязьма
 
А я, проезжая мимо ж/д станции вижу, что машины там уже не паркуются, там положили асфальт и вкопали столбики.
 
Цитата
Albina пишет:
А я, проезжая мимо ж/д станции вижу, что машины там уже не паркуются, там положили асфальт и вкопали столбики.
Да на станции опять же в течении недели оградили территорию у подземных переходов,чтобы не парковали авто там.. столбики стоят  :)
Изменено: vladoff_ - 20.06.2013 16:28:41
 
сегодня под проводами одни ******* развели костёр на Тургеневской у зеленового нового забора.... между 24 и 26 домами)))
Изменено: vladoff_ - 25.06.2013 16:50:28
 
На Никитинской улице в одном из колодезных люков дыра. Опасно.
 
   В Клязьме сегодня праздник. 170 лет. Везде объявления , а в центре 2 банера. Начало в 12 часов. Пишут, что будет экскурсия, открытие спорт. площадки, ярмарка уже работает и мн. др. Надо съездить посмотреть.
 
 
  Был. Сцена оформлена красиво, Народу много. Ярмарка. Духовой оркестр. Говорят был крестный ход. Открытие "Памятной доски" первожителям. Награждали Почетными грамотами и Благодарностями.  Улыбки. Радостные лица Клязьминцев и гостей из города и района. По программе футбольный турнир. Много детей. Люди спрашивали где буклеты и значки. Вроде обещали. Жарко.  Уехал на речку. Вообще было все здорово.
  Молодец  Клязьма. Спасибо организаторам за праздник.
 
  Заехал в 15 часов. Идут соревнования по футболу. На флагштоке флаг, по моему города Пушкино. Народу много несмотря на жару. Идет концерт, здорово. Молодцы. Подготовка супер. Старушки сидят на скамейках и это продумали. Дети визжат от радости. Праздник удался. Говорят была экскурсия по Клязьме на автобусе, выставка художника Плитчина и рисунки детей, у дома быта блины, шашлыки. Да. Организация на уровне. Напомнила мне праздник города в Москве. Все мощно и насыщено.
 
Родилась идея написать статью о праздновании юбилея Клязьмы устами пользователей портала, в частности Николая.Фото обещал поделиться vladoff.

Так что если у кого есть еще какие-то мнения по прошедшему празднику - пишите.
 
   Как пишет Иванов было очень интересно. Жаль, что не смог заехать на Клязьму. Хотя бы сравнить как у нас проходит в Москве и все равно молодцы.
 
Цитата
Полюс пишет:
Как пишет Иванов было очень интересно.
ну Полюс усё всегда хвалит.. и пишет что всё делается всё супер пупер.... самое большое удовольствие думаю получили те кто старался и организовывал,ну и те кто потом отмечали в кафе Клязьма))   а так ничё так хорошо, молодцы.... народа сначала было много потом поубавилось..

особый шок вызвало два момента, что все знакомые Л.З. друг друга хвалили и вручали себе же награды, як же сами организаторы и себе... второе по активу посмеялся... сначала призыв активистам клязьмы сделать лесенку на речке, а потом награждение этих активистов которые даже мост сделать не могут))  

А так по-моему только Е.Фрисман и Л.З. только на протяжении всего праздника им занимались)

Значков не было 170 -летия и сувениров несмотря на торговлю, за исключением мидальона АЛКАН... ну в общем птичка так называется... для меня было большим сюрпризом,что кто то из местных выбрал его символом Клязьмы.. даж я не в курсе был) :)

вот у спортплощадки нормальное покрытие было и везде - вот тогда супер было бы как описывает Иванов,ну и награительную часть переместили,так как получилось,что основная масса народа как раз была на нём и после ушла не дождавшись выступления коллективов... их слушали уже в возрасте люди на лавочках))

 
 
 
Гы :) я не люблю такие праздники ни в Москве (была не на одном), ни уж тем патче в Пушкино-Клязьме. Мы с мужем территорию прилегющую к дому окашивали, я клумбу возле дома оформляла. Ну, а два соловья в теме появилось. Полюс и Николай Иванов и главное тема подходящая. Проблемы Клязьмы. :) И мне нравится стиль - я на празднике не был, но молодцы. Обычно сказки заканчиваются все и я там был, мед,, пиво пил, а тут наоборот. Забавно.
 
   Альбина. Читайте внимательнее. Если Вы смотрели праздник из-за угла, то это не делает чести Вам и подобным. А если говорить о приватизации Вами сайта "Проблемы Клязьмы", то ошибаетесь. Сайт открыт для всех. "Удачи" в Вашем сарказме.
 
гы гы.. "Вы и вам подобные..." отожгли Николай... это вы кого ещё имели ввиду? Петросяна, стоявшего у скамеек?))

По празднику понравилось открытие памятного знака восстановленного,но там всё настроение испортил ведущий первым делом восхваливший администрацию.. скромнее надо быть.. ну и репетировать, а то выкрики учительницы или кого то там с подсказками портило настроение.. ну запнулся ребёнок и ладно.. нет блин
Понравилась экскурсия, потому как подобного не было и молодцы... спортплощадка порадовала, ну если не брать покрытие из крошки и отсутствие онной со стороны входа о чём вроде писал)) значком и сувениров опять же о чём писал выше.....

Николай из вашего поста поправлю,что когда была игра народа стало меньше опять же... много было только со стороны входа....  :)  


---------------------------------------------------------------------------
А самое главное мероприятие было в кафе Клязьма видимо)))) шучу

------------------------------------------------------------------------------

А так ещё раз поздравляю с прошедшим праздником!!!  :)
Изменено: vladoff_ - 02.07.2013 10:33:38
 
Николай Иванов, есть радости - должна быть такая тема. Читайте внимательнее так же. Полюса почитайте, я не был, но молодцы. Я не была на празднике из-за угла ( я не вуглускер хи-хи), я работала в этот день, шоб Клязьму сделать краше.  :{}  А другим будет может через год интересно почитать, как там наша восхитительная Администрация праздники устраивает, а фиг найдет Ваши замечательные отзывы. Себе ж хуже делаете.  
 
Альбин тут есть фото вашего старого знакомого)) известного краеведа))

 
 
Ха. :) Славится земля клязьминская краеведами! Хоть посмотреть, а то не вижу, тока слышу его голос в своей квартире. Собачку свою воспитывает. Собачка хорошая, попрошайка доброжелательная.
Я честно рада, кому понравился праздник. Я просто такое не люблю.  
 
Меня лично больше всего прикололо,если мы говорим о проблемах,так это состояния центра Клязьмы... как раз за сутки прошёл дождь и  пройти было нельзя - с двух сторон у здания нотариата, после аптеки.. зато красочна рядом висел баннер 170-летия... ну и ещё несколько моментов))

говорить о том,что мне праздник понравился я бы не говорил.. но то что открыли площадку, памятный знак и провели экскурсию это определенно плюс...

в автобусе отдельно пиарили Л.З. и его аптеку  :)
Изменено: vladoff_ - 02.07.2013 11:25:35
 
   Ребята, Л.З. это кто. Ну а насколько я знаю все аптеки в области купила "Пятерочка" и похоже их все раздербанили.
 
Цитата
Полюс пишет:
Ребята, Л.З. это кто.
это имя отчество.. грех не знать,если реально к Клязьме имеете отношение))
 
:) смешно, ей Богу. Бизнес, как грится. nothing personal only business
 
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 45 След.
Читают тему