Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 45 След.
RSS
Проблемы мик. Клязьма
 
Улицы: Тургеневская, Крыловская, Боткинская в ухабах и ямах. Почти нет "живого" места. Это где сошел снег.
Улицы: Тарасовская и Чеховская ближе к станции колея и снега по колено. Колея для легковых машин очень глубокая.
На Лермонтовской возле санатория Центробанка традиционная лужа-море.
 
К счастью больше не езжу до ст. Клязьма. Переход ж/д производит очень неприятные впечатления, там поразрушалось бетонное покрытие, светильников нет, запах подвала. Это по мимо жутких граффити.
Еще радует, что я не вижу разбитых дорог :) Хи-хи. Но могу сделать в выхи рейд по ямам с фотоаппаратом.

Что у меня вызывает огромное пожелание. Я хочу к 170-ти летию Клязьмы, чтобы не забыли (я помню, что в планах это было) высадить молодые сосны в лесу возле Лермонтовской. Согласна принять участие в высадке, если не будет хватать рук.  И да, люди присоединяйтесь, не все же семки в лесу лузгать и собак выгуливать.
Изменено: Albina - 17.04.2013 12:40:55
 
АЛЬБИНА. ВЫ МОЛОДЕЦ. ЧАСТО ПРОЕЗЖАЮ МИМО ПАРКА. ТОЖЕ ХОЧЕТСЯ ПОУЧАСТВОВАТЬ В ПОСАДКЕ ДЕРЕВЬЕВ. ДА И МНОГИЕ ПОДДЕРЖАТ ЭТО ХОРОШЕЕ ДЕЛО, ГЛАВНОЕ ЗНАТЬ КОГДА БУДЕТ НУЖНА НАША ПОМОЩЬ,
Изменено: Полюс - 17.04.2013 13:02:55
 
Вчера ходили с ребенком посмотреть что стало с парком после зимы, оказалось ни чего нового, еще часть деревьев спилили, а в основном мусор:бутылки, пакеты, все завалено. Хочется таблички установить: ВХОД СВИНЬЯМ ЗАПРЕЩЕН!!!! Если в июне в парке будут праздновать день рождения Клязьмы, то там работы непочатый край, что бы все привести в порядок. Конечно очень хорошо что сделали детскую площадку в парке, летом хорошо там гулять, только необходимо восполнить спиленные деревья. В нашем городе все детские площадки расположены на открытом месте, а попробуйте с ребенком летом в +25 погулять на солнышке, да и горки, качели - как кипяток, еще бы на Кудринке, в парке, где лесочек сделали бы площадку. И еще в поликлинике Клязьмы открылась аптека.
 
Сегодня ехал мимо парка, остановился, прошелся, мусор есть, гуляют с собаками. Необходимо объявление "выгул собак запрещен", поможет ли это. Вот в чем вопрос. А сажать деревья готовы. только когда. Хорошо бы знать. Работы в парке еще очень много. Хватит не на один год. Зато переспектива. Где то слышал. что в этом году будет освещение по дорожкам. Скорее бы.
 
 
Цитата
Полюс пишет:
Сегодня ехал мимо парка, остановился, прошелся, мусор есть, гуляют с собаками. Необходимо объявление "выгул собак запрещен", поможет ли это. Вот в чем вопрос. А сажать деревья готовы. только когда. Хорошо бы знать. Работы в парке еще очень много. Хватит не на один год. Зато переспектива.

табличка была - только её сломали.. теперь даже следов её существования вроде не видно даже...
по парку,то там народа практически не кого.. да.. по два человека либо гуляют либо просто проходят,чтобы срезать путь на Кудринку или с неё...  работы, если постараться можно и за год все сделать.. тут вопрос в финансах и руках) по плану ещё зтой пушгорхоз должен бвл все больные деревья попилить, а этой весной вроде должны были быть посадки
 
Ага, я тоже где-то слышала про освещение :) Хорошо будет народу вольготно круглосуточно там выпивать.
Объявления были, "добрые" люди или наша мОлодежь все посшибала за зиму.
Изменено: Albina - 18.04.2013 17:00:50
 
тут по круглому столу ещё одна хохма... читал тут статью на сайте Маяка и вот после слов Гулина о том,что на Клязьме не только просят, но и сами делают и тп. чуть животик не надорвал... вот статья - http://mayak-pushkino.ru/2013/04/%d0%b4%d0%be%d0%b1%d1%80%d0%be%d0%b6%d0%b5%d0%bb%­d0%b0%d1%82%d0%b5%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d0%b0%d1%8f-%d0%b8-%d0%ba%d0%be%d0%bd%d1%81%d1%82%d1%80%d1%83%d0%ba%d1%82%d0%b8­%d0%b2%d0%bd%d0%b0%d1%8f-%d0%b1/

и парковку у школы администрация сделайте, и парковку на станции сделайте,место для часовни дайте, и цветочки, газон и дорожку от станции до храма, ну и тд и тп...  :D прям посмотришь пуштелевидение, а потом эту статью и такое ощущение что люди или на разных мероприятиях :D

вот прикол будет если про парковки на станции и односторонне движение на форуме подсмотрели наши "гении" и "первые лица клязьмы".. интересно говоря об этом они понимали некоторые вещи или нет :D (пример с выделенными полосами.. все как услышали от интернетчиков и адйда повторять как бованчики... а что как мало кого волнует)

жалко полного видео круглого стола нет.. жалко...  

---------------------------------------------------------
из позитива знак памятный восстановить должны.. на 160 000 по слухам

------------------------------------------------------------
а так всё объясняет автор статьи своими же словами:
Цитата
Стол был совсем не круглым, а в форме буквы «П»
Изменено: vladoff_ - 19.04.2013 22:28:39
 
Влад, скинь ссылку на видео ;)
Член правления ТСЖ
 
Цитата
igor8443 пишет:
Влад, скинь ссылку на видео

полного нигде нет есть только в новостях... скажем тут - видео иссылка на видео
с 1:40


с 13:44 сюжет с видео с КС на Клязьме:

(на заставке планерка...)
Изменено: vladoff_ - 20.04.2013 10:22:03
 
 
Владислав, спасибо за видео.
 
Я так понял, что в МАЯКЕ описаны все вопросы поднятые на круглом столе. Получены ответы и планы на будущее Клязьмы. А в статье борисовой тольком ничего. много , как мне кажется надуманного. Альбина, Пишите лучше Вы о серьезных делах. У Вас это лучше получается. Да и у Владова. Больше правды.
 
Пока даже говоирть не особо хочется. У нас еще само население заслуживает отношения без какого-либо отношения. Улицы Клязьмы сейчас просто усыпаны мусорными мешками. Люди просто бросали мусор в снег. Чем "качественней" живут люди, тем больше мусора. И опять же начинают жечь. В Клязьме пока не видела, но это уже понятно. Я проезжала сегодня частные дома по 50 лет ВЛКСМ, какой-то там катеджный поселок или что не знаю за высоким забором, дым, все завалакивает. Это в самом городе.


Из проблем- напряжение в сети за последнюю неделю упало. Еле-еле 170 временами бывает, вместо 220. Это проблема очень частая для зимы. Сейчас вроде потеплело. Не понятно. А вообще. Напряжение низкое, вода ужасная. Чего тут сказать. Проблемы есть.
Изменено: Albina - 20.04.2013 22:22:55
 
Проблемы. Ну а как без них. Решение и есть движения вперед. Они везде: дома, на работе,да куда не глянь. Решая их мы взрослеем, умнеем и вообще без них неинтересно жить. Удачи всем нам в их решении.
 
Цитата
Николай Иванов пишет:
Я так понял, что в МАЯКЕ описаны все вопросы поднятые на круглом столе. Получены ответы и планы на будущее Клязьмы. А в статье борисовой тольком ничего. много , как мне кажется надуманного. Альбина, Пишите лучше Вы о серьезных делах. У Вас это лучше получается. Да и у Владова. Больше правды.

"Инновационный асфальт",который будут класть... до этого и год заплатки не стояли после ремонта, теперь будут стоять на пару месяцев дольше? :D

вы хотя бы просто пройдитесь после сильно ливня по Клязьме или поездите медленно и повнимательнее посмотрите на дороги и обочины... тротуаров вообще по бывшему поселку раз два и обчелся - пройдитесь когда тает снег или после ливня по тротуару на Тургенева - основному тротуару Клязьмы... я могу всё денег нет, люди не хотят и не имеют возможности привести в порядок... но при этом и другом писать диферамбы - это ******

из позитива только восстановление памятника а Аксаковской.. остальное - поднимали вопросы и до участников данного стола....

Просто ради интереса посмотрите статью про Караваеву в Маяке перед круглым столом.. это же ужас.. вы просто пройдите и посмотрите о чём там пишут и я думаю вы будете более негативно настроены к Альбина и другие жители :D

----------------------------------------------
Администрация и пушгорхоз поставили лавочки.. так всю зиму которые ещё не растащили даже не чистились ни разу... что центр Клязьмы-станция,что парк,что другие места.....
Изменено: vladoff_ - 21.04.2013 18:35:52
 
 
Я буду писать раз в неделю хотя бы. Получается одно недовольство, снег расстаял, забор который огораживает лес весь снизу ржавый. Выскажу надежду, что хотя бы пару лет он простоит.
 
Владов.  А за какое число этот Маяк. я не в курсе. Интересно почитать, что там Вам не нравится, что правда, а что нет.
 
Сегодня проезжал по Клязьме. Езжу часто. Видел объявление "ВСЕ НА СУББОТНИК" приведем территорию микрорайона в порядок. Да вроде и так почище после зимы. Кое где еще снег, но убираться можно.
 
Полюс, приезжайте к нам на субботник.
На всех хватит. У террит. отдела есть два человека, которые приберают всю Клязьму и Вы, наверное, об этом знаете ;). Можете им помочь. Я планирую убирать у себя во дворе. У нас таджиков нет. И нас с Владовым на всю Клязьму не хватит. А тут активных нет жеж, одне дачники. Да и эти еще приезжие, понаехавшие.
 
Цитата
Николай Иванов пишет:
Владов. А за какое число этот Маяк. я не в курсе. Интересно почитать, что там Вам не нравится, что правда, а что нет.

Маяк от 10 апреля 4 страница, если вы про Е.А.  скромнее надо быть товарищи ;)
Чтобы было понятно... если кто то делает на территории Клязьмы что то,то это не автоматически заслуга главы терротдела... если вкопали несколько ржавых труб,то не надо этим кичиться и тп.
Что правда, а что нет... смешно сказанули... ну опять же чтобы вам было понятно, это всё равно чтобы про меня написали "что за время моего сидения на форумах сделали дороги, дом для переселенцев, парк Клязьма и тп"... то что делали правда,но это не заслуга того о ком статья и как она подается....  те кто видел статью про Е.А. нос аж воротили с улыбками :D

про дороги раз вы ездите на авто даже думаю говорить не надо и ремонт тот же.... перекресток Лермонтовской и Гоголевской посмотрите... года не прошло после ремонта, а ям больше даже стало))
Изменено: vladoff_ - 28.04.2013 13:26:35
 
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 45 След.
Читают тему