Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 45 След.
RSS
Проблемы мик. Клязьма
 
C осени раз в неделю провожаю ребенка от Кудринки на занятия в Клязьму к  преподавателю в частный дом. Была неприятно удивлена дорогой от 7-ой школы в поселок. Вся разбитая, огромные ямы, грязь. Дети приходят в школу по колено в грязи. Ладно мы раз в неделю такое месим, а дети шесть дней там пробираются.
Cейчас, понятно, снег все занес.   Хочется надеяться этой весной проблема будет решена.
 
Письмо в Совет депутатов о недостаточном освещении ж/д перехода я направила. Честно говоря, не рассчитываю на решение вопроса, поскольку,  Совет депутатов не переписку бы мою с Администрацией запрашивал  за два года, а прокатился до этого перехода и посмотрел на положение дел в темное время суток.
 
Цитата
C осени раз в неделю провожаю ребенка от Кудринки на занятия в Клязьму к  преподавателю в частный дом. Была неприятно удивлена дорогой от 7-ой школы в поселок. Вся разбитая, огромные ямы, грязь. Дети приходят в школу по колено в грязи. Ладно мы раз в неделю такое месим, а дети шесть дней там пробираются.
Cейчас, понятно, снег все занес.   Хочется надеяться этой весной проблема будет решена.

Хочется надеяться. По крайней мере я обращу внимание администрации на Ваше сообщение.
 
Цитата
Письмо в Совет депутатов о недостаточном освещении ж/д перехода я направила. Честно говоря, не рассчитываю на решение вопроса, поскольку,  Совет депутатов не переписку бы мою с Администрацией запрашивал  за два года, а прокатился до этого перехода и посмотрел на положение дел в темное время суток.

Ой не знаю, похоже Совету депутатов сейчас будет не до текущих дел - председатель Совета будет меняться. Мы писали об этом.
 
Алекс, это правда и звучит это несколько странно, Бог им судья, я свое дело сделала, попыталась довести его до какого-то конца, если уж так, пусть все продолжат дальше ходить в темноте. А вообще власть она не только в Пушкино сидит. Понятно, что везде на нас плевать, но тычки сверху получать никому не нравится, только занятие это очень долгое.
 
 
Ну, председатель Совета депутатов - это не лично Спиридонов, это должность,  при чем выборная. Надеюсь, на Ваше письмо отреагирует новый председатель СД.
 
Мне кажется, мог бы и просто депутат отреагировать, который от данного округа баллотировался или как там, я не очень в этом сильна, ведь это его работа, на мой не профессиональный взгляд, чего за этим председателя беспокоить. Мне так видеться, что ответ любой они дать обязаны, а там посмотрим. Ответ я тут буду размещать в любом случае.
 
Цитата
Хочется надеяться. По крайней мере я обращу внимание администрации на Ваше сообщение.
CпасиБо Вам !  Я могу сфотографировать эту дорогу весной для наглядности.
 
Сегодня по делам была в Клязьме. Волосы дыбом встают. Не знаю, по какой улице я ехала, но по ней пробирались школьники. Именно пробирались, а не шли. Тротуаров нет, дети месили грязный снег по обочинам. А учитывая, что дорога и так не чищена, две машины еле-еле могут разъехаться, дети практически шли по проезжей части. Какой это на фиг микрорайон в городе? В деревнях дороги лучше, хотя бы потому, что машин меньше и снег чище.
Не иди по течению. Не иди против течения. Иди туда, куда тебе надо<br />Чтобы дойти до цели, нужно, прежде всего, идти<br />ВОЛШЕБНАЯ КНОПКА
 
Сегодня как раз делал фотки. На ВСЕХ второстепенных улицах снег вообще не чистят.

Фото неуборки снега. мкр.Клязьма Пушкинская 19.00 09.02.2011



Фото неуборки снега. мкр. Клязьма ул.Ломоносовская 19:00 09.02.2011



Фото неуборки снега. мкр.Клязьма ул.Островского 19:00 09.02.2011



Некрасовская тоже в сугробах, почищено только у коттеджа на повороте с лермоновской


____________________________________________________________­__________
Попрежнему на Клязьме многие указатели улиц испорчены еще сначала осени горе граффитчиками:



как остановки в Пушкино:



но это уже другая тема

Напомню,что после снегопада вообще эти дороги не чистили.
 
 
Не чистили уже вообще-то недели две. Ходить очень тяжело.
 
У нас то же самое. Мкр.Клязьма ул.Акуловская. Вчера застряла, пришлось с мамо вдвоем прочищать до общественной дороги

c соседнего форума - пользователь tigra-sha
 
Цитата
CпасиБо Вам !  Я могу сфотографировать эту дорогу весной для наглядности.

Зачитал я на планерке Ваше сообщение - энтузиазма оно не вызвала, но к сведению приняли. Предлагаю вернуться к вопросу в начале весны, как снег стает.
 
Не чистят, просто ужас, без изменений все. Сколько там дней-то дали на планерке для расчистки снега.
 
Сегодня ходил по тем улицам, их почистили наконец то
 
 
Цитата
Зачитал я на планерке Ваше сообщение - энтузиазма оно не вызвала, но к сведению приняли. Предлагаю вернуться к вопросу в начале весны, как снег стает.
Печально, что проблемы детей, продирающихся по колено в грязи в городском микрорайоне не вызывают энтузиазма у людей,
непосредственно за это отвечающих.   Я на днях говорила с мамочкой ребенка, который учится в этой школе и учительницей, они тоже так и сказали : "Всем плевать на наши проблемы,
зато каждый год очередной депутат клятвенно обещает заасфальтировать дорогу от школы, но  все остается пустозвонством и балабольством."
Простой очисткой там тоже проблему не решить.  Там нужен именно асфальт.  В любом случае вам СпасиБо,alex, что зачитали мое сообщение на планерке,
капля камень точит, может все таки начнется что-то изменяться в лучшую сторону.
 
Цитата
Печально, что проблемы детей, продирающихся по колено в грязи в городском микрорайоне не вызывают энтузиазма у людей,
непосредственно за это отвечающих.   Я на днях говорила с мамочкой ребенка, который учится в этой школе и учительницей, они тоже так и сказали : "Всем плевать на наши проблемы,
зато каждый год очередной депутат клятвенно обещает заасфальтировать дорогу от школы, но  все остается пустозвонством и балабольством."
Простой очисткой там тоже проблему не решить.  Там нужен именно асфальт.  В любом случае вам СпасиБо,alex, что зачитали мое сообщение на планерке,
капля камень точит, может все таки начнется что-то изменяться в лучшую сторону.
да уж...


кстати недавно на клязьме интересное фото сделал. Оригинально кто то на заборе повесил вместо "осторожно - злая собака"

вот:

 
На Чеховской почистили только сегодня. Вот.
 
Вот опять делают всё не для людей. Вроде бы хорошо поставили решётки мжд у первой платформы на Москву. ан нет. Вместо того,чтобы сделать ещё одни ступень , где люди сходили с платформы поствили решётку, да ещё скамейку. Видно для того ,чтобы было удобнее перебираться через решётку. Если видно на картинке - то там следы/тропинка по которой люди ходили. Теперь там надо обходить лишние 50 метров. Вот такие дела в общем



На второй платформе есть урны, а на первой их почему то нет. Вот я и подумал, а не лучше было бы урны сделать илесенку для людей, а не ограды городить

так же на Клязьме были замечены два интересных снеговика:

 
С МЖД общаться очень сложно. Такое ощущение, что там работают инопланетяне, не подотчетные российскому законодательству.
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 45 След.
Читают тему