Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Допризывная подготовка в Пушкинском районе, адреса секции клубы
 
1. ВСПК "Патриот-ВДВ"
МОУ СОШ № 6 г.Пушкино
Профильные войска: ВДВ, оказывают содействие в распределении.
Вид деятельности: Физическая подготовка, парашутный  спорт, рукопашный бой армейский и по системе А.А. Кадочникова, тактика (пейнтбол), ориентирование, выживание, учебные сборы и др.
Есть своя учебная база, тир.

2. ММОО "Федерация Русского Воинского Искусства" тел (495) 766-40-54
МОУ СОШ № 1 г.Пушкино
МОУ СОШ №2 г.Пушкино
МОУ Гимназия №10 г.Пушкино
Зал УВД на Оранжерейной
МОУ Школа имени Героя РФ В.Матвеева г.п. Лесной
Профильные войска: спецназ ГРУ, разведка, оказывают содействие в распределении.
Вид деятельности: Рукопашный бой и выживание по системе А.А.Кадочникова и Нарышкина С.В., самооборона, тактика (пейнтбол, страйкбол), военно-прикладные виды спорта, лагеря навыка, проведение учебных сборов и семинаров.
Есть своя учебная база, тир.

3. Ещё недавно узнал о клубе "Добрыня" там преподают так же систему А.А. Кадочникова и высотную подготовку. Пока о них известно только то, что они при каком-то храме. Клуб образовался недавно, центральная линия партии - христианская.

Других клубов, занимающихся именно допризывной подготовкой молодёжи, в Пушкинском районе НЕТ!
ММОО "Федерация Русского Воинского Искусства" www.frvi.ru
 
В армию с правами

     Объявляется набор в Ивантеевскую автошколу  для бесплатного обучения за счет средств Министерства обороны Российской федерации специальности «водитель транспортных средств». Приглашаются граждане, подлежащие призыву на военную службу осенью 2011 г., годные по состоянию здоровья к обучению по специальности «водитель». По вопросам направления на обучение обращаться в отдел военного комиссариата Московской области по городам Пушкино, Ивантеевка, Красноармейск и Пушкинскому району.
Адрес: Пушкино, ул. Учинская, д.6, каб. 30, тел. (495)993-38-83.
 
а лучше заниматься лично, жизненный опыт учит много чему, если конечно не дурак человек
Я доктор, и во мне сидят 2 человека, один истинный я другой моя злая натура. Я постоянно с ними борюсь.<br />
Страницы: 1
Читают тему