Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Какой отдых Вы предпочитаете???
 
Для меня отдых-это море и белый песок, а что же предпочитаете Вы???
 
Раньше однозначно пляж и море. Теперь хочется попробовать автопутешествие. Иногда хочется на диване перед телевизором семечки погрызть. Или просто, как кот, залезть под кровать, и чтоб никто меня не трогал... Вот так деградируют представления об отдыхе.
 
Я последнее время мечтаю, выехать на природу с большой компанией друзей, с палатками, где-нибудь недалеко от речки. Утром ходить на рыбалку, а днем купаться, жарить шашлыки, и вечером возле костра под гитару распевать песни.
 
Для меня отдых - в принципе куда-то уехать. Потому что в противном случае не хватит силы воли, чтобы отклеиться от компа и гулять каждый день. Прошлым летом ездили в Казань - очень интересный город. На море тоже ездила, но считаю, что поездки должны быть разнообразными: не только пляжный отдых, но и экскурсионный.
 
Я бы разделил отдых на 2 вида - ежедневный, еженедельный и отпускной.
По первому виду предпочитаю игру в волейбол 2-3 раза в неделю, бассейн, баню. Дома практически не бываю, в том числе и в выходные. Когда выдается полдня дома, даже теряюсь - что делать? Тупо поспать? Помочь жене с уборкой? Частенько все заканчивается интернетом)

Летом очень люблю рыбалку (правда, в последние годы редко удается вырваться, но этим летом твердо решил - минимум раз в 2 недели, уже купил новые спиннинги с безынерционными катушками, дочка подарила рыбацкий стул, знакомая - ящик для снастей)

Отпуск для нас с женой - это поездка на машине на море, путешествие по разным городам. Этим летом хотим еще поездить и по Золотому кольцу. В декабре коллеги по работе подарили путевку в Мышкин - очень понравилось, теперь хотим съездить "дикарями" в Углич и т.п.)

В апреле попробуем новый для нас и традиционный для большинства пляжный отдых - поедем в Египет. Правда, в чистом виде пляжным он не получится. Едем большой компанией пушкинцев (19 человек!). Планируем 2 раза в день играть в пляжный волейбол)

А вообще конечно хочется повалятся на диване, выспаться всласть... Но некогда. Нужно жить, пока есть силы!
 
 
Не сильно загадывая, но планирую на ближайшее время вот это

5 сентября, г. Александров, Владимирская обл. Фольклорно-этнографический фестиваль «Богатырские забавы» - 2010           "Царские забавы"  
18 сентября, г. Владимир, Фольклорно-этнографический фестиваль «Богатырские забавы» - 2010 г. "Княжеские потехи»
 
Мы наконец-то совершили автопутешествие к Чёрному морю. Сначала ехали в Лазаревское, мы там были раньше - ностальгия замучила. А потом по дороге решили проехать в Абхазию. И не пожалели. Очень понравилось.
 
Я предпочитаю пассивный, спокойный, летний отдых. Хороший отель, море, бассейны, все включено где-нибудь на турецком побережье, о чем еще можно мечтать, когда лето осталось позади)
 
Я тоже предпочитаю совмещать полезное с приятным, у меня правда со здоровьем все в порядке, но люблю чтоб было куда пройтись и что посмотреть, съездить на экскурсию и в море покупаться, в прошлом году были на о.Родс (Греция), а в этом хотим на о.Миконос
 
почитала о острове Миконос, заинтересовал очень, спасибо за идею, подскажите кто дута путевки организовывает?
 
 
Оператор от которого мы летали - Музенидис-Тревел, я только у него нашла
 
Думаю, мне больше нравится активный отдых - путешествия и экскурсии. Я, конечно, не против повалятся на пляже у море, но хочется приключений.
 
Мне по душе больше пляжный отдых. Желательно распланированный самостоятельно без турфирм. Взял дешевый билет и вперед.
 
А я больше люблю достопримечательности смотреть
 
для меня отдых это море и горы :)  
 
Страницы: 1
Читают тему