Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Новости Царево, читайте, добавляйте
 
06.03.2011 г.
 13.30

Праздник «Широкая масленица».
с. Царево (у  школы)
 
18.03.2011
15.00

Публичные слушания «О внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения  Царевское»
Администрация с.п.Царевское
 
25.03.2011
 15.00

Заседание Совета депутатов сельского поселения  Царевское. Администрация с.п.Царевское
 
Выездной прием главой Пушкинского района

населения поселения Царевское прошел на прошлой неделе. Подобные приемы практиковались уже в ряде других администраций городских и сельских поселений. В администрации сельского поселения Царевское было принято 15 человек.

Жители обратились к главе Пушкинского муниципального образования и города Пушкино В. В. Лисину со своими проблемами, среди которых значились: создание спортивных секций для досуга местной молодежи, социальные, благоустройство придомовых территорий, неудовлетворительная работа жилищно-коммунальных служб.

Ветераны войны и труда, проживающие в одном из двухэтажных домов, составили коллективную просьбу о помощи в осуществлении капитального ремонта подъездов и крыши дома. Глава дал поручение рассмотреть эти вопросы руководителю сельского поселения Царевское А.Ф. Рыжкову. Также соответствующие распоряжения будут даны структурным подразделениям районной администрации.

В связи с отсутствием магазина с товарами первой необходимости жители просили оказать содействие в открытии данного социального объекта в д. Барково.

Требует ремонта и здание фасада местной амбулатории.

Среди волнующих вопросов оказались аренда земельных участков, газификация населенных пунктов в поселках Введенское и Путилово, проекты которых разработаны и согласованы со всеми организациями включая ГУП МО «Мособлгаз». По причине малонаселенности поселения Введенское не включено в федеральную программу газификации и в связи с этим жители обращались за помощью в решении этого вопроса.

Многие жители обратились с жалобами на повышенное содержание железа в питьевой воде. Глава района дал поручение В.Я. Лукьянову решить вопрос с Водоканалом о реконструкции водозаборного узла.

Все оставшиеся вопросы будут переданы на рассмотрение службам районной администрации.
 
что то не слышно из постов форума как Ларочка там себя чувствует? может ей помощь нужна в проведении благотворительных дел? знаю ее как активиста на добрые дела  - но что то сейчас не слышно о ее творчестве... кто что занет напишите! или может сразу выехать в помощь?
Миром правят насилие, злоба и месть, Что еще на земле достоверного есть?<br />Где счастливые люди в озлобленном мире? Если есть – их по пальцам легко перечесть. <br />
 
 
Цитата
что то не слышно из постов форума как Ларочка там себя чувствует? может ей помощь нужна в проведении благотворительных дел? знаю ее как активиста на добрые дела  - но что то сейчас не слышно о ее творчестве... кто что занет напишите! или может сразу выехать в помощь?

Андрей, сначала надо предоставить обещанную от ЛДПР помощь детям "Виктории"...
А У Ларисы Викторовны (если это о ней) все нормально.
 
26.05.2011
16.00

Публичные слушания по проекту планирования земельного участка для строительства и  реконструкции объектов недвижимости находящегося в д.Нагорное сельского поселения Царевское (академия МЧС)
Администрация с.п.Царевское
 
08.06.2011
16.00

Заседание Совета депутатов с.п. Царевское администрация
с.п. Царевское
 
22.06.2011
11.30

Митинг, посвященный  Дню памяти и скорби  с. Левково
у памятника  погибшим воинам


22.06.2011
11.30

Митинг, посвященный  Дню памяти и скорби с. Барково
у памятника  погибшим воинам


22.06.2011
12.00

Митинг, посвященный  Дню памяти и скорби с. Царево
у памятника  погибшим воинам


22.06.2011
12.00

Митинг, посвященный  Дню памяти и скорби п. Зверосовхоз
у памятника  погибшим воинам
 
Цитата
Андрей, сначала надо предоставить обещанную от ЛДПР помощь детям "Виктории"...

поясняю: была проведена работа от ЛДПР и от меня лично что б список нуждающихся в помощи был удовлетворен... поясню еще глубже: на концерте проводимый в ДК для детей инвалидов (куда были приглашены руководители Виктории и все их подопечные) было озвучено со сцены главой ЛДПР по Пушкинскому району З. Бетиеевой что все просьбы будут удовлетворены. Но по непонятной причине руководители Виктории не только сами не пришли на концерт но и не оповестили своих подопечных, а ведь для детишек были подарки (сладости)... для центра Виктории была неподъемная коробка с шоколадными фигурами количеством 30 штук... после концерта я сам лично звонил руководству "Викории" но там холодно отнеслись...я лично понял так: что если б от Единой России то это действительно помощь детям а вот от кого другого это - мягко сказать не то...
от себя лично хочу добавить всем тем кто занимается благотворительностью - детям пофиг от кого подарки и помощь! им главное внимание! нельзя на этом делать политическую карьеру -  это грех! и мы в ответе за этих детей! и помощь надо принимать от всех! детям безразницы все партии мира вместе взятые!!!

З.Ы. откровенно говоря у меня остался осадок... я не могу понять что главное у людей когда они занимаются благотворительностью???
Миром правят насилие, злоба и месть, Что еще на земле достоверного есть?<br />Где счастливые люди в озлобленном мире? Если есть – их по пальцам легко перечесть. <br />
 
 
Тема - о новостях Царево. А от ЕР "Виктория" , на сколько я знаю, ничего не получала.
 
Цитата
Тема - о новостях Царево. А от ЕР "Виктория" , на сколько я знаю, ничего не получала.

если тема о Цареве почему сам тут задаешь вопросы?

дело не в ЕР... а вообще в отношении к самой теме... на всех заседаниях от ЕР руководство от Виктории присутствует и поверь мне очень активно... а на концерте для ИНВАЛИДОВ от ЛДПР посчитала не нужным... и после концерта руководство Виктории не посчитала нужным встретиться с руководством ЛДПР и соглосовать подарки по спискам нуждающихся... во общем дело темное в этих движухах... непонятно одно! дети то почему опять виноваты? да когда же мы научимся быть полезными на все 100 а не выборочно????

З.Ы. все под Богом ходим!!!
Миром правят насилие, злоба и месть, Что еще на земле достоверного есть?<br />Где счастливые люди в озлобленном мире? Если есть – их по пальцам легко перечесть. <br />
 
Андрей, давай продолжим про "Викторию" в их теме.
 
Цитата
Андрей, давай продолжим про "Викторию" в их теме.

не хочу вообще на эту тему говорить! Бог им судья...

З.Ы. ты думаешь они не прочитали? или не знают мою позицию?  еще раз говорю - Бог им судья.... а в их теме надо писать только хорошее... и мои заметки и высказывания там ни к чему... пусть у них все будет хорошо!!! и помогай им Бог!!!
Миром правят насилие, злоба и месть, Что еще на земле достоверного есть?<br />Где счастливые люди в озлобленном мире? Если есть – их по пальцам легко перечесть. <br />
 
Андрей, мы конечно, все прочитали, но у "Виктории" есть свое мнение об этой ситуации - если сильно интересует звони на мобильный, а переругиваться в интернете НЕ СТОИТ. Дел невпроворот!
 
 
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог на территории сельского поселения Царевское
Начальная (максимальная) цена контракта 3 166 000,00 руб

http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action/or...ationId=1131074

ОАО "Дорожно-строительное управление №2" (контракт на 2 960 210 рублей заключен 23 августа 20011 года) должно отремонтировать следующие дороги до 30 октября 2011 года:

1 с. Царево автодорога церковь - пруд (площадь ремонтируемого участка 2100,0 кв.м.)
2 с. Комягино                                 (площадь ремонтируемого участка 1925,0 кв.м.)
3 с. Барково                                 (площадь ремонтируемого участка 450,0 кв.м.)
4 п. Зверосовхоз, ул. Лесная         (площадь ремонтируемого участка 350,0 кв.м.)
5 п. Зверосовхоз, ул. Соболиная           (площадь ремонтируемого участка 1500,0 кв.м.)

в Зверосовхозе пока нет и намека на предстоящий ремонт
интересно, как обстоят дела в Царево, Комягино, Барково?
 
Цитата
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог на территории сельского поселения Царевское
Начальная (максимальная) цена контракта 3 166 000,00 руб

http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action/or...ationId=1131074

ОАО "Дорожно-строительное управление №2" (контракт на 2 960 210 рублей заключен 23 августа 20011 года) должно отремонтировать следующие дороги до 30 октября 2011 года:

1 с. Царево автодорога церковь - пруд (площадь ремонтируемого участка 2100,0 кв.м.)
2 с. Комягино                                 (площадь ремонтируемого участка 1925,0 кв.м.)
3 с. Барково                                 (площадь ремонтируемого участка 450,0 кв.м.)
4 п. Зверосовхоз, ул. Лесная         (площадь ремонтируемого участка 350,0 кв.м.)
5 п. Зверосовхоз, ул. Соболиная           (площадь ремонтируемого участка 1500,0 кв.м.)

в Зверосовхозе пока нет и намека на предстоящий ремонт
интересно, как обстоят дела в Царево, Комягино, Барково?

Пообщался сейчас с главой администрации с.п.Царевское А.Рыжковым. Он сообщил, что все дороги по контракту отремонтированы. Не доделано немного в Барково, но там объем небольшой, 212 кв.м.
Помимо указанных дорог сделаны тротуары, заасфальтированы площадки перед школами.

В населенных пунктах много дорог районных, областных и даже не стоящих на балансе нигде. На их ремонт деньги из бюджета Царево тратить нельзя. Бесхозные дороги оформляют потихоньку на баланс (на это тоже приличные деньги нужны - оформление паспортов и т.п.)
 
Праймериз. Выбор сделан. Царёвское сельское поселение
Член правления ТСЖ
 
Тож поучаствовать чтоль ;)
Изменено: VVad - 31.05.2013 13:51:14
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
в каком плане?
Член правления ТСЖ
 
Страницы: 1 2 След.
Читают тему