Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Счет за сентябрь 2014
 
Кого еще из местных "порадовал" счет за квартиру?
Мне счет пришел на 13752 руб. Сравнил со старым. Появилась графа Софринский ЭМЗ - 6339 руб. И Пушкинский водоканал начислил 3516 руб, в прошлом было 862 руб . Общая сумма за сентябрь была 5134 руб., я о..л от такой суммы. Опять разбираться.
 
Отопление дали и гор воду у вас от сэмза?
Член правления ТСЖ
 
Цитата
KotoPalych пишет:
Кого еще из местных "порадовал" счет за квартиру?
Мне счет пришел на 13752 руб. Сравнил со старым. Появилась графа Софринский ЭМЗ - 6339 руб. И Пушкинский водоканал начислил 3516 руб, в прошлом было 862 руб . Общая сумма за сентябрь была 5134 руб., я о..л от такой суммы. Опять разбираться.
Проживаю в Софрино-1. Прошлую платежку не оплачивал. Написал статью об ужасной работе МосОблЕИРЦ, получил ответ.
Вчера получил новую платежку. Действительно, произведен перерасчет по плате за найм. Общая сумма платежки за 2 месяца - 7332 руб. Т.е. примерно 3600 за месяц. Это терпимо и близко к ожидаемому.

Берите квитанцию и идите к бухгалтеру МосОблЕИРЦ, благо, что как написали мне в ответе, время его работы увеличено.
 
Да, почитал вашу статью, спасибо. Схожу на днях обязательно.
 
Доброго дня!нам вот тоже счет за коммунальные услуги пришёл на сумму 12 000р. появилась графа №103,за которую насчитали 8 946,14.,за Пушкинский водоканал 1 136,73руб.Вот с пятницы ходим плакаем от такого безобразия.
 
 
Веселье продолжается http://www.newsofrino.ru/forum/thread2824-2.html#3410
Страницы: 1
Читают тему