Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Спорт в Софрино
 
Вот и закончились последние игры сезона 2010 нашего регулярного футбольного турнира. В финале кубка встретились команды ФК Патриоты и Звезда. В упорной борьбе команда Звезда вырвала победу у команды из Ашукино. Единственный гол, забитый Павлом Романцом в первой половине игры, стал решающим. Так команда Звезда стала обладателем переходящего кубка.


<div align='center'></div>
Поприветствовать и поздравить участников и победителей приехала Глава поселковой  Марья Павловна Поливанова, Гевало Владимир Васильевич и другие сотрудники Администрации.

Кроме Кубка были вручены медали всем игрокам команд: «Легион» за занятое ими первое место в Открытом Чемпионате Софрино, ставшем уже регулярным , «ФК Патриоты» за занятое второе место и «Феникс» за занятое третье место в турнирной таблице. В перерывах между таймами прошли выступления коллективов самодеятельности, местная рок-группа исполнила известные песни. Большое количество зрителей, пришедших поболеть за свои команды создавали атмосферу настоящего спортивного праздника.

Всем командам участникам были вручены грамоты за активное участие, популяризации и пропаганды спорта в Пушкинском районе.

Приз лучшего нападающего получил игрок команды «Феникс» - Суворов Иван,
приз лучшего вратаря получил голкипер команды «ФК Патриоты» -   Кулешов Михайл,
приз в номинации лучший полузащитник получил игрок команды «Легион» - Фофанов Андрей,
приз лучшего защитника получил игрок команды «Реджина»  - Ткаченко Михаил.

За активное участие в проведение футбольного турнира объявлена благодарность и вручены грамоты
Ноздровскому Александру,
Невинскому Дмитрию,
Романцу Владимиру,
Капоткину Александру,
Киселеву Павлу,
Абраменко Вячеслву,
Воробьеву Вячеславу,
Бедовой Ирине,
Большакову Павлу,
Мордвину Алексею,
Терехову Дмитрию,
Молчанову Андрею,
Александрову Михаилу,
Вербовенко Фёдору.

Особая благодарность Павлу Романцу за организацию турнира.

Чемпионат закончен, но свежи в памяти воспоминания его участников и зрителей, которые на протяжении всего лета и осени с напряжением следили за успехами и неудачами своих команд, в бескомпромиссной борьбе вырывали победу и терпели поражения, бились за каждый мяч, каждое турнирное очко не ради денег и призов ,а ради самой игры и победы. Огромное им спасибо за это. Успехов и удачи в жизни и игре. Играйте в футбол!.
Страницы: 1
Читают тему