Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Рябиновая, Соседи-соседи
 
Пошла ты нахуй.
 
Мне бояться  нечего.зная что ты за дермо я бы с тобой не сорился  
 
Пошла ты на хуй
 
Пашла ты на хуй.авца
 
И потом, ты врёшь, что я тебя приглашала с Махабат. Она подтвердит. Жди полицию и ФМС.  
 
 
Пошла ты нахуй  
 
Цитата
nsr2603 написал:
Все знают, что Овик скрывается от полиции и ФМС, заявления напишу и туда и туда. Путь проверяют его и выдворяют, а  если подтвердится  факт торговли наркотой, то и в тюрьму.
пошла ты на хуй
 
Цитата
nsr2603 написал:
И потом, ты врёшь, что я тебя приглашала с Махабат. Она подтвердит. Жди полицию и ФМС.  
Пошла ты на хуй  
 
Цитата
nsr2603 написал:
И потом, ты врёшь, что я тебя приглашала с Махабат. Она подтвердит. Жди полицию и ФМС.  
пошла ты на хуй
 
Испугался!! Сам виноват с твоей дурой Юлькой!  Не надо было ссориться и оскорблять соседей и не надо было разворовывать общие деньги. Сами не можете жить с нормальными людьми, потому что вы воры, бомжи и преступники,  и вас нужно убирать из нашего дома.  
 
 
То что ты занимаешься  клевеой  доказать в суде будет проще проще го. Первым делом что я буду делать когда приеду подам на тебя в суд. Ты свою старость проведет в тюрьме
 
Ну-ка, скажи, где ты работаешь? Как фирма называется? Покажи трудовую книжку!!!  А если нигде по-белому не работаешь, значит преступник, и жить рядом с такой семейкой нормальным людям неприлично!
 
Цитата
Ов Ман написал:
подам на тебя в суд. Ты свою старость проведет в тюрьме
Ой, напугал!  Ха-ха-ха!!!  Ну, подавай, а я посмеюсь. Твоя Юлька  тоже обещала подать на меня в суд!!! И где суд!!! Ха-ха-ха!!!
 
Пошла ты на хуй
 
Ну и ты безмозглая дурак!!??
 
 
Дура
 
Вы жулики.  Денег на  газ не сдавали, а тепло у нас воруете. Соседи!  Мы все платим за газ, а эти жулики пользуются им бесплатно,  воруя у нас!!!
 
 Я в шоке.пиши еще. Уже стало весело
 
А крыша-то сделана на отлично! Результат налицо!  А  ваши так  называемые откачки -  ничего толком не сделано, только деньги украдены.  
 
Умираю от смеха! В суд он пойдёт, ха-ха-ха!!!!!!!!!!
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему