Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Рябиновая, Соседи-соседи
 
Я столько интересного знаю!!!
 
Вы куда мы так хорошо  начали.
 
Нина Степановна!имея воспитание я уважаю людей приклоного возраста.Но это не дает вам право вставлять палки в колеса и как то оскорблять жильцов данного дома.вы бы лучше прежде чем требовать отчет,сами бы скинулись чтоб его требовать.а жильцы с вас требуют потому что они скинулись и вы непосредстенно заключали договор.как вы сказали  налоговую!?наверное вас в первую очередь!так вот вы бы не бумажным каратэ тут занимались а делали все что нужно всем жильцам в том числе и вам!или вы ждете что все наладят и вы продадите?так вот тогда отойдите в сторону и не мешайте.а если у вас юридическое образование то вы должны знать что такое СОБСТВЕННОСТЬ В ОБЩЕМ ПОЛЬЗОВАНИИ !!! будьте добры соблюдать рамки приличия и вам ни кто из жильцов не давал права решать за них!и не наделены вы от  УК этими правами т.к. ни с вами ни с УК договор ни кто не состовлял. будьте добры спустится с небес на землю.хорошего вечера вам!
 
Кто-то  разворовал деньги и испугался....
 
Не умеете ничего организовывать, не умеете деньги считать,  постоянно обманываете всех,  отчёт в деньгах не даёте, мелкие бестолковые жулики
 
 
Цитата
nsr2603 написал:
Не умеете ничего организовывать, не умеете деньги считать,  постоянно обманываете всех,  отчёт в деньгах не даёте, мелкие бестолковые жулики
это вы о себе?
 
Цитата
димарик житель написал:
Цитата
nsr2603 написал:
Не умеете ничего организовывать, не умеете деньги считать,  постоянно обманываете всех,  отчёт в деньгах не даёте, мелкие бестолковые жулики
это вы о себе?
еще раз повтарюсь!я не давал вам права меня оскорблять! БЕСТОЛКОВЫЕ в данном тексте расценивается на всех так как не конкретизировано кому то.будьте добры,следить за своим лексиконом!тем более это публичный чат и имеет юридическую силу в определенных структурах,как вы любите.
 
Ремонт у себя не умеете делать. У Юли и её  "соратников"  грязные, неотремонтированные  подвальные клетушки.  Живёт в грязи, в вонючем дерьме. У кого нет нормального ремонта,  кто живёт в грязи, вообще пусть заткнётся.
 
Цитата
nsr2603 написал:
Ремонт у себя не умеете делать. У Юли и её  "соратников"  грязные, неотремонтированные  подвальные клетушки.  Живёт в грязи, в вонючем дерьме. У кого нет нормального ремонта,  кто живёт в грязи, вообще пусть заткнётся.
а на это вам право кто дал оценивать людей по ремонту?ты кто такая!?что так просто развешиваешь людям ярлыки!?
 
Вот так информация доносится от Оксаны .можете ей спасибо сказать!!!
 
 
Цитата
nsr2603 написал:
Ремонт у себя не умеете делать. У Юли и её  "соратников"  грязные, неотремонтированные  подвальные клетушки.  Живёт в грязи, в вонючем дерьме. У кого нет нормального ремонта,  кто живёт в грязи, вообще пусть заткнётся.
может вашу студию скоро тем же дерьмом зальет о котором вы пишите.и что тогда?кем вы станете по своим словам???
 
Этой женщины здесь нету.  она здесь не живёт.
ей вот таким образом  доносят !!!!
и оскорблять вам не кто право не довал
!!!
Оксана ты читаешь  сейчас.ты знала что она сегодня будет писать!!!
вот то что сейчас твориться .это по твоей инициативе !!!!
не чего светлого у вас нету!!!!!!
 
Как раздражает безграмотность  этой бомжихи из подвала:
пишет "не довал", надо: "не давал"
пишет "не чего", надо "ничего"
 
Цитата
nsr2603 написал:
Как раздражает безграмотность  этой бомжихи из подвала:
пишет " не дова л", надо: " не давал "
пишет " не чего ", надо " ничего "
идите на.....🤗
 
Цитата
nsr2603 написал:
Как раздражает безграмотность  этой бомжихи из подвала:
пишет " не дова л", надо: " не давал "
пишет " не чего ", надо " ничего "
сас мой ху те кто думает  что у меня  грязное.ты дрян  безмозглая а ты сможешь  на нашем языке  писать  100 процентов грамотно. Я заходил  в твоё гавна жилье  вся стена в плесени. Вонь сырости. Всё в пыли.  Ты за собой  следи овца. И те твари каторие тебя инструктируют и дают лживую  информацию.  тоже  с тобой вместе  пошли  вы на хай. Гниди
 
 
Хотите  войну  !.получите  гандони  
 
Цитата
Ов Ман написал:
Я заходил  в твоё гавна жилье  вся стена в плесен
Значит ты  заходил в  мою студию  в  моё  отсутствие, значит  будет моё заявление в полицию.  Жди.
 
Цитата
nsr2603 написал:
Цитата
Ов Ман написал:
Я заходил  в твоё гавна жилье  вся стена в плесен
Значит ты  заходил в  мою студию  в  моё  отсутствие, значит  будет моё заявление в полицию.  Жди.
ты сама меня туда пригласила  дура в вместе  с Махабат
 
Пашла ты в жопу
 
Все знают, что Овик скрывается от полиции и ФМС, заявления напишу и туда и туда. Путь проверяют его и выдворяют, а  если подтвердится  факт торговли наркотой, то и в тюрьму.
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему