Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Рябиновая, Соседи-соседи
 
И ещё информация по вопросу истребования денег с Администрации.  Кто помнит, в процессе судебного разбирательства сама судья сказала, что Администрация не уплатила эксперту, и вообще, задолжала  эксперту за несколько экспертиз....  Как по-вашему, почему эксперт  не подаёт в суд на Администрацию на уплату экспертиз????   Потому что эксперт - не дурак, в отличие от моих соседей. Это надо же до такой глупости додуматься, что я и адвокат якобы получили с Администрации возврат судебных расходов и поделили их между собой :D  :D  :D .   Это  мне заявляли по телефону дураки-соседи!!!!!   Господи, за что мне соседство с такими дураками???
 
Информация. Договор энергоснабжения  переоформлен на меня. И я, как ответственный абонент,  отключила сегодня 27 студию за отказ от оплаты за декабрь.  
 
Обнаружила на сайте "ВКонтакте"  Юлию Цхведанашвили. Она там пишет, что живёт в Москве и размещает фотки детской площадки Тарасовки.  Я  обхохоталась над этой "москвичкой".
 
Цитата
nsr2603 написал:
Обнаружила на сайте "ВКонтакте"  Юлию Цхведанашвили. Она там пишет, что живёт в Москве и размещает фотки детской площадки Тарасовки.  Я  обхохоталась над этой "москвичкой".
ты вообще дура????веди себя нормально!!! Вы такая старая вам осталась жить пару лет. а вы такие вещи делаете.. срочно звоните в скорую вам нужно помошь!!!!!!
 
Госпожа безмозглая .!!!Когда я создавала страничку. Я жила прямо в Москве!!!! Если вы тупая народ тут не причём!!!!НУ ЧТО ОБЛОМ ДЕТКА!!!!!!!
 
 
Воровка!!!! вы со своим враньём  лутче бы молчали!!!!! Мошейнница!!!! Ты старая полудохлая создание.которая не имеит не чести.не приличие!!!! Не уважение не кому не к чему. РОСИСТКА!!!!  
 
Цитата
Цитата
Я жила прямо в Москве!!!
В грязном и мокром подвале?... Также как на Рябиновой?....
 
Мы уже празднуем Новый год ! В грязном сыром подвале за то счастливы!!!! Подовись!!!!!
 
🥳😉😉😉
 
С наступающим вас😘 Новым годом Счастья здоровья доброты честность и человечности
 
 
Дорогие соседи! всех наступающим праздник ами!!чтобы у всех было всё хорошо!! всё что пожелали в этом году сбылось!!!🥳🎅
 
Всех друзей и знакомых, пушкинцев и москвичей, поздравляю с РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!!  Всем  здоровья, счастья и радости! :D  :D  :D  
 
Цитата
nsr2603 написал:
Всех друзей и знакомых, пушкинцев и москвичей, поздравляю с РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!!  Всем  здоровья, счастья и радости!      
спасибо!!! нина степановна взаимна так мила с вашей стороны.вы такая добрая!!!!😆😆😆
 
Дорогая  Нина степановно!!! .мне  очень  не по себе. давно не пишите  кливету. Гадости и  оскорбление.нацистских высказывание . Вы случайно не болейте?хочу вам подсказать  кроме гадости можно в форуме  писать  и хорошие вещи. Допустим как Оксана в одиночку  решил вопрос с канализацией!!!!
 
И она такая хорошая что мы все её благодарили и аплодировали !!!!
 
 
В нашем доме постоянно происходят засоры канализации. Всё это потому, что некоторые жильцы сбрасывают в унитаз использованные прокладки и другой мусор, потому что им лень выносить мусор куда полагается.   Я убеждена, что  платить за канализацию эти люди должны  в двойном-тройном размере. И ещё,  откачка должна производиться только по договору и по белой оплате,  чеки и приходники должны быть предоставлены для обозрения  жильцам.
 
Ну что, откачали колодцы?  А где отчет о расходах? Где договор? Где чеки?  Получается, что деньги разворованы?.... И кто это сделал?  Юлия???....  Рассказали мне историю, как Юлия пыталась скоммуниздить болотные сапоги Евгения... Да-а-а, посла  Бог соседушку....
 
Цитата
nsr2603 написал:
Ну что, откачали колодцы?  А где отчет о расходах? Где договор? Где чеки?  Получается, что деньги разворованы?.... И кто это сделал?  Юлия???....  Рассказали мне историю, как Юлия пыталась скоммуниздить болотные сапоги Евгения... Да-а-а, посла  Бог соседушку....
старайтесь хорошо не получается ещё!!!! нина с степановна я знаю как оксана рассказывает истории.старайтесь лучше!!!!
 
Факты:
- колодцы откачены
- кто откачивал - неизвестно, договор не заключён, надо заявить в налоговую, что неизвестная фирма работает "по-чёрному"
- какая оплата произведена фактически - неизвестно, т.к. нет документов
- канализация переполнена мусором, который бросают жильцы
- всё это организовала Юлия, поэтому надо про неё и про неизвестную фирму заявить в налоговую.
 
Цитата
nsr2603 написал:
Факты:
- колодцы откачены
- кто откачивал - неизвестно, договор не заключён, надо заявить в налоговую, что неизвестная фирма работает "по-чёрному"
- какая оплата произведена фактически - неизвестно, т.к. нет документов
- канализация переполнена мусором, который бросают жильцы
- всё это организовала Юлия, поэтому надо про неё и про неизвестную фирму заявить в налоговую.
да и не забудьте заявить  про оксану и про себя тоже !!
будем выеснять.!!!!
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему