Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Рябиновая, Соседи-соседи
 
Цитата
nsr2603 написал:
А крыша-то сделана на отлично! Результат налицо!  А  ваши так  называемые откачки -  ничего толком не сделано, только деньги украдены.  
конечно для вас отлично заработали деньги
 
Жди полицию и ФМС. Когда будешь в тюрьме сидеть,  кто будет твоих детей кормить?  А ведь сядешь, ой, сядешь!
 
Если мы не пошли в суд .это значит что мы не такие твари как вы !!!
оскарбляя нас вы себя зарываете глубже.
Оксана Такташева а ты подставляя людей подумай 100 раз хорошо!!!
всё ли вас с чисто.!!!!!
А что информацию людям даёшь лживую.
Если вы люди гнилые из нутри это не наша вина.
я так поняла что вы люди привыкли так жить !!!
на людей кливету писать!!!!!
оксана такташева и нина  степановна по ходу вам делать не чего.сидите дома и ерундой занимаетесь.оксана такташева мошейница это очень легко доказать.если вы её  поддерживаете вы саучастница.!!!!
вы даже юриста начали подставлять позор вам.!!!!
ты Оксана походу сериалов насмотрелась!!!!
оттуда научилась или ты всё свою жизнь так живёшь????
а ты пожилая женщина прежде чем  кливету писать уточнять надо всё. А то Оксана такташева вас уже подставляет 😆
 
Если не  пойдёте в суд - то ВЫ ЛЖЕЦЫ И ДУРАКИ!!!!!!!!!!!!!
И, да,   ваше оправдание, что якобы вы не идёте в суд потому, что вы добрые и хорошие  вызывает только смех!  Ха-ха-ха!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВЫ ЛЖЕЦЫ,  ДУРАКИ И ТРУСЫ!!!!!!!!
 
Оксана такташева пиши сама не надо людей подставлять.и делать всё  через третьих лиц!!!
ужас какой позор!!!!!  
 
 
Что нина степановна очередную кливету придумываете или с оксаной советываетесь что дальше  писать???  
 
Вы взрослые люди вам самим не противно что вы пишите.???
 
Старайтесь  хорошо. Я не привыкла жить кливетой как вы!!!!!
ВСЁ ПО ФАКТУ!!!!!!
 
Лжецы и трусы!
ПОДАВАЙТЕ НА МЕНЯ В СУД, ИНАЧЕ ВСЁ  ЛЖЁТЕ!!!!!!
 
И даже не сомневайтесь встретимся в суде!!!!
 
 
А почему только на вас не только.
 
ЖДУ!!!  И если не подадите - вы лжецы  и воры!!!!!!!
 
Цитата
Юлия Цхведанашвили написал:
А почему только на вас не только.
 
Может им помочь?
 
Новая информация по нашему  судебному  делу. Администрацией  08 июня 2020 г.  подана  апелляционная жалоба  на решение суда.  Нужно по новой собираться, решать вопрос с адвокатом и с  дополнительной  экспертизой.   Здесь нельзя  отлынивать, вопрос серьёзный!!!  Я уже отзвонилась  Арсению  Сергеевичу.  Он  будет нам помогать и дальше.  В ближайшее время мы всем коллективом с ним встретимся  и обсудим насущные  проблемы противодействия сносу дома.
 
 
Кстати, апелляционная жалоба будет рассматриваться в областном суде в  г. Красногорске.    
 
Нужно срочно собирать деньги на адвоката (Хорошко Арсения Сергеевича)  - 40 000 руб. Если проиграем - дом снесут.  Поэтому не жмотничайте.   Решайте  сами, кто будет собирать деньги,  я больше не хочу мараться и общаться со жмотами-неадекватами. Срок - до конца недели.  
Изменено: Нина Романовская - 17.06.2020 13:25:21
 
Предварительное рассмотрение назначено в Пушкинском городском суде на 15 июля в 14.15.
 
 
Деньги на адвоката собираются плохо. Если не соберём - будет плохо, сами будете виноваты.
 
Сегодня состоялся суд. Жалоба принята, будет направлена в Мособлсуд в Красногорск. Адвокат А.С,Хорошко приедет к нам в воскресенье утром, подписать с нами договор и получить деньги.  Кто ещё не сдал деньги на адвоката??????????
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему