Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 След.
RSS
Новости Правдинского
 
Цитата
bocharova написал:
Мягко говоря удивлению нет предела...молодцы!!!!органы местного самоуправления
То, что ООО "ДОМ" дали, наконец, пинка - безусловно, молодцы.
А то, что конкурс выиграла ну очень мутная организация, лично меня настораживает
 
Батюшка церкви Николая Чудотворца продолжает безобразничать. В этот раз перегородил подъезд к парковке у станции. А ведь ночью, в виду периодического отсутствия освещения, можно и травму получить.
Лучше б асфальт положил, раз уж Гордейчев решил на благоустройстве сэкономить.  

 
Изменено: CTPAX - 15.04.2015 14:07:43
 
Правда, с ума сошел. Самоуправство 330 УК ? Надо спилить. В этой церкви негативно, с момента возведения - история криминальная.. Ещё кто-то строит на повороте от Братовщины, ужас наводит. Если у меня участок в собственности, что я могу мечеть строить? аналогично "Супермаркет"? Если интересы соседей будут нарушены, тогда  им зелёный коридор.  
 
Цитата
Александра Цунами написал:
.. Ещё кто-то строит на повороте от Братовщины, ужас наводит. Если у меня участок в собственности, что я могу мечеть строить? аналогично "Супермаркет"? Если интересы соседей будут нарушены, тогда  им зелёный коридор.
Во-во тоже заметили. Правда жуткий мастодонт, со странной крышей в виде куполов, с кованным забором и с огромными входными воротами. Кто знает это что?
 
Цитата
Александра Цунами написал:
В этой церкви негативно, с момента возведения - история криминальная.
Как и история с Никольским храмом в Тишково. Те же "лихие люди" строили, надеясь искупить грехи за пролитую кровушку
Изменено: CTPAX - 15.04.2015 17:39:09
 
 
В Администрации Правдинского работают очень веселые люди! Сегодня получил, наконец, ответ:

На Ваше обращение на сайт администрации городского поселения Правдинский  сообщаем, что на сегодняшний день в связи с наступлением весеннего периода осадки в виде снега растаяли, скоплений талых вод на проезжей части также не выявлено.

За три недели мартовского потопа никто не ответит. Фотографии того периода, размещенные в этой ветке, так и остались в истории. Зачем что-то делать, если все само разрешилось? Деньги освоены!!! А это самое главное.
Думаю, что ответ про залежи пыли и грязи на наших дорогах получу в декабре - в связи с наступлением зимнего периода образовался снежный покров, пыли и грязи не обнаружено.  
 
Цитата
Ljusi написал:

Цитата
Александра  Цунами   написал:
.. Ещё кто-то строит на повороте от Братовщины, ужас наводит. Если у меня участок в собственности, что я могу мечеть строить? аналогично "Супермаркет"? Если интересы соседей будут нарушены, тогда  им зелёный коридор.
Во-во тоже заметили. Правда жуткий мастодонт, со странной крышей в виде куполов, с кованным забором и с огромными входными воротами. Кто знает это что?
Это будет частный храм, чтобы людей дурачить и деньги их высасывать! а рядом домик, где будут жить создатели мастодонта и поедать сальными лицами продукты, купленные за средства прихожан.
 
Цитата
Александра Цунами написал:
жуткий мастодонт, со странной крышей в виде куполов, с кованным забором и с огромными входными воротами

Задам вопрос на планерке 22 апреля
 
Цитата
Ljusi написал:

Цитата
Александра  Цунами   написал:
.. Ещё кто-то строит на повороте от Братовщины, ужас наводит. Если у меня участок в собственности, что я могу мечеть строить? аналогично "Супермаркет"? Если интересы соседей будут нарушены, тогда  им зелёный коридор.
Во-во тоже заметили. Правда жуткий мастодонт, со странной крышей в виде куполов, с кованным забором и с огромными входными воротами. Кто знает это что?

По слухам это будет кузнеца ....
 

Цитата
Galkovskaja написал:

Цитата
Ljusi   написал:
Цитата
Александра  Цунами   написал:
.. Ещё кто-то строит на повороте от Братовщины, ужас наводит. Если у меня участок в собственности, что я могу мечеть строить? аналогично "Супермаркет"? Если интересы соседей будут нарушены, тогда  им зелёный коридор.
Во-во тоже заметили. Правда жуткий мастодонт, со странной крышей в виде куполов, с кованным забором и с огромными входными воротами. Кто знает это что?
По слухам это будет кузнеца ....
Ничего себе кузнеца...
 
 
 вопрос. есть чем и где заниматься детям в поселке спорт, или что то еще досуговое?
Изменено: хомяк - 17.04.2015 15:25:55
 
https://www.youtube.com/watch?v=v0GGBbdYDIQ
 
http://www.youtube.com/watch?v=j5Fd8hO9g1s
 
Цитата
kirill sokolov написал:
вопрос. есть чем и где заниматься детям в поселке спорт, или что то еще досуговое?
Есть
Биатлон, карате, самбо, акробатика, танцы, рисование
Можно еще порекомендовать обратиться в ДК Строитель, что в Заветах
 
Цитата
Александра Цунами написал:

Цитата
Ljusi   написал:
Цитата
Александра  Цунами   написал:
.. Ещё кто-то строит на повороте от Братовщины, ужас наводит. Если у меня участок в собственности, что я могу мечеть строить? аналогично "Супермаркет"? Если интересы соседей будут нарушены, тогда  им зелёный коридор.
Во-во тоже заметили. Правда жуткий мастодонт, со странной крышей в виде куполов, с кованным забором и с огромными входными воротами. Кто знает это что?
Это будет частный храм, чтобы людей дурачить и деньги их высасывать! а рядом домик, где будут жить создатели мастодонта и поедать сальными лицами продукты, купленные за средства прихожан.

Вот что сказал по этому поводу благочинный церквей Пушкинского района о.Иоанн Монаршек: "Здравствуйте, Александр! Про это строительство мы ничего не знаем, храм там никто не строит и к нам не обращались с такой просьбой.
Если мы, действительно, узнаем, что кто-то строит частный храм, а это не законно, то дело будет решаться в прокуратуре."
 
 
Цитата
CTPAX написал:
Батюшка церкви Николая Чудотворца продолжает безобразничать. В этот раз перегородил подъезд к парковке у станции. А ведь ночью, в виду периодического отсутствия освещения, можно и травму получить.
Лучше б асфальт положил, раз уж Гордейчев решил на благоустройстве сэкономить.  
Обратился в местную администрацию, Оттуда переслали в Госадмтехнадзор, обещали разобраться. Так же оставил сообщение на сайте церкви. Пока безрезультатно, цепь висит.
Изменено: CTPAX - 23.04.2015 22:25:19
 
В Правде запели соловьи!
 
http://inpushkino.ru/rubriki/ko-dnyu-pobedy/30-04-2015-16-07-36-etot-den-vy-priblizhali-kak-mogli/#u...
 
В Правде опять нет горячей воды! Второй день уже... Безумие прошлого лета повторяется???
О.Шустрова
 
Всем привет! Церковь вБратовщине строится полным ходом.
 
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 След.
Читают тему