Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
СРОЧНО. Остановить беспредел полиции, Беспредел правоохранителей из Пушкино МО!
 
Не вижу конструктива по заявленной теме - только выяснение отношений между пользователями. Если продолжится в том же духе - тем закрою.
 
Цитата
CTPAX пишет:
Гнать в шею таких горе-адвокатов, от них больше вреда, чем пользы.
Мда.... А что? Есть другие? С Аранжерейной улицы? Ну-ну.... СТРАХ, Вы - просто класс!
 
Цитата
alex пишет:
только выяснение отношений между пользователями. Если продолжится в том же духе - тем закрою.
Ну да! Админ всегда, повторюсь - ВСЕГДА прав! Особенно, когда на сайте Пушкинском иден отрицательная инфа в отношении властей придержащих, в данном случае - УВД Пушкино....
Давайте поговорим, как у нас тут все положительно, например про фантаны.....
 
Цитата
Alex Gnom пишет:
Цитата
CTPAX пишет:
Гнать в шею таких горе-адвокатов, от них больше вреда, чем пользы.
Мда.... А что? Есть другие? С Аранжерейной улицы? Ну-ну.... СТРАХ, Вы - просто класс!
Аранжерейная улица... Фантаны... Рыдаю.
Изменено: CTPAX - 27.07.2014 22:49:45
 
Гнать - так гнать. Мой клиент решил как и Вы - гнать таких надо. И вот что подал на первого, а второй (уже не мой клиент - на второго. На днях подадут и на третьего - поддержали Вашу просьбу ребята, г-н Страх):


                                                             Президенту Адвокатской палаты Московской
   области  А.П. Галоганову
    111020, г. Москва, ул. Госпитальный вал,
     дом 8/1, стр. 2

  Обвиняемого по уголовному делу №25024
   ВР
ЖАЛОБА.
1. 12 апреля 2014 года я приехал на день рождения Л.В., с братом которого Л Д.В. дружу. Мы все земляки и ранее проживали в одном селе. ЛМ.В. 12 апреля 2014 года исполнилось 30 лет, мы отметили день рождения и вышли погулять возле дома, где проживают братья Л, где у нас произошел конфликт с сотрудниками батальона полиции Пушкинского ОВО филиала ФГКУ УВО ГУ МВД России по Московской области Петровым С.И. и Церс А.Ю. Я и мои знакомые - братья Лбыли задержаны около 22-х часов за конфликт с сотрудниками полиции Петровым С.И. и Церс А.Ю. и доставлены в Правдинский ОП МУ МВД России «Пушкинское», откуда затем 13.04.2014 мы были доставлены в следственный отдел (СО) по городу Пушкино ГСУ СК России по Московской области. После проведения нашего опроса мл. л-том полиции Г С.В. в Правдинском ОП МУ МВД и затем - получения от меня и братьев Л объяснений следователем по ОВД в СО по городу Пушкино ГСУ СК ИвЕ.М., нас отпустили  13.04.2014 около 17 часов. При задержании нас избили (4 фотографии я прилагаю).
В отношении меня (В) и братьев Лвпоследствии - 23.04.2014 было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 318 УК РФ.
В ходе опроса с 12 на 13 апреля 2014 года на меня (В) сотрудники полиции и Ив Е.М. оказывали психологическое давление, угрожали задержанием и арестом. С момента задержания и до момента освобождения мы находились в правоохранительных органах 19 часов, нам не давали спать всю ночь, т.к. содержали в коридоре Правдинского ОП МУ МВД. Кроме Г С.В. и ИвЕ.М. в кабинете при опросе присутствовали и другие лица, которые предлагали мне всё подписать, чтобы не усугублять своё положение и не быть арестованным до суда. Подробности произошедшего 12 апреля 2014 года никого не интересовали, хотя и Г С.В., и Ив.Е.М. прекрасно видели, что у братьев Л все лица были разбиты, имелись многочисленные следы от ударов и на теле. На самом деле при проверке у нас документов сотрудник полиции Петров С.И. вырвал паспорт у Л Д.В., тот потянулся за своим паспортом и, поскольку находился в состоянии опьянения, вероятно, толкнул в лицо полицейского (я этого момента не видел, т.к. был повернут спиной к нему и разговаривал по телефону). Когда через некоторое время указанные сотрудники полиции стали избивать ЛД.В. и затем он потерял сознание, я пытался оттащить Церса А.Ю., но меня ударили и я предпочел упасть и закрыть голову руками, поэтому у меня на лице побоев не было, только на ноге.
Меня и братьев Л, а также сотрудников полиции Петрова С.И. и Церса А.Ю. в ночь с 12 на 13 апреля 2014 года возили в травмпункт Пушкинского РБ, где меня и братьев Л осматривал врач, но в материалах уголовного дела отсутствали медицинские справки с диагнозом. Я и Л Дмитрий, ввиду угроз, высказанных в наш адрес сотрудниками полиции, а также потому, что считали, что если мы не будем жаловаться на сотрудников полиции, учитывая наше незаконное избиение сотрудниками полиции, ограничатся применением к нам мер административного воздействия, поэтому не стали говорить в травмпункте, что нас избивали сотрудники полиции.
Л Михаил, который защищал своего брата, лежащего без сознания, и был зверски избит сотрудниками полиции Петровым С.И. и Церс А.Ю., засвидетельствовал свои побои врачу травмпункта и сказал, что был незаконно избит сотрудниками полиции.
Ивашкин Е.М. в конечном итоге составил объяснение (копию прилагаю), которое было нужно ему, но ничего общего с обстоятельствами произошедшего не имело, я был вынужден всё подписать, т.к. без этого меня не выпускали из следственного отдела.
В то же время, никаких явных следов от ударов на лице у сотрудников полиции Петрова С.И. и Церса А.Ю. не было – согласно заключения эксперта №209, у Петрова С.И: «1. При обращении в травмпункт  Пушкинской РБ 13.04.2014г. каких-либо телесных повреждений, имеющих объективный характер (ссадина, кровоподтёк, рана и другие) не описано. 2. Выставленный в травмпункте диагноз … квалификации не подлежит …». Согласно заключения эксперта №210, у Церса А.Ю: «… Повреждение в виде кровоподтёка … не повлекло за собой расстройство здоровья …».
Только 20 июня 2014 года в пятницу мне на мобильный телефон позвонил Ив Е.М. и сказал, чтобы я приехал к нему 23.06.2014 в 14 часов, зачем – он мне не сказал.
Я приехал с отцом, отец оставался в коридоре, а Ив Е.М. заполнял какие-то документы. Через некоторое время в кабинет следователя вошел адвокат, которого Ив Е.М. мне представил как моего защитника – БДЕ (копию ордера адвоката № 55 от 09.06.2014 прилагаю). Я ответил, что мой дядя В В договорился с адвокатом ПВ.Т., который готов меня защищать с 24 июня 2014 года, но Ив Е.М. сказал, что ждать не будет, а Б Д.Е. не разъяснил мне право на избрание адвоката самостоятельно, предусмотренное ч.3 ст. 50 УПК РФ. Но Ив Е.М. сказал, что ждать не будет, т.к. у меня было целых два месяца. Я ответил, что думал, что всё ограничилось уплаченным мною штрафом, т.к. постановление о возбуждении уголовного дела мне никто не показывал и не высылал.
Ив Е.М. спросил меня, остаются ли прежними мои показания, я ответил, что нет, но он опять стал мне угрожать арестом и запугивать.
Ив Е.М. при адвокате Б Д.Е. избрал мне меру пресечения, ознакомил с заключением эксперта, допросил в качестве подозреваемого, предъявил обвинение, допросил в качестве обвиняемого, после чего уведомил об окончании дела (копии указанных документов прилагаю). Допрос происходил своеобразно – Ив Е.М. ни о чём меня не спрашивал, просто перенёс файл из объяснения, которое он получал от меня 13.04.2014, в указанные протоколы, Б Д.Е. никаких вопросов по делу мне не задавал. При этом мне даже не была вручена копия обвинения.
2.  Я вынужденно подписал 23.06.2014 протокол моего допроса в качестве подозреваемого, а затем, без уведомления меня и без разъяснения ч.ч.2 и 4 ст. 172 УПК РФ, мне было предъявлено обвинение и проведены иные следственные действия, после чего я был отпущен домой. Мне ( В) не была предоставлена возможность приглашения защитника лично.
Ранее я никогда не попадал в милицию и полицию, поэтому не ожидал таких методов обращения с задержанными, испугался запугиваний и угроз в свой адрес. Ввиду своей юридической безграмотности, я пошел на поводу у следствия и защитника от следователя Б Д.Е., который предложил мне всё подписать, уверив, что всё будет нормально, а в суде я могу дать более подробные показания о произошедшем 12.04.2014.
Так как мне (В) не разъяснил мои процессуальные права и обязанности ни следователь, ни назначенный следователем мне защитник Б Д.Е., который даже не поговорил со мной наедине, я не знал, что имею право делать замечания на протоколы и вносить своей рукой показания, которые игнорировались следователем и ранее сотрудниками полиции.
Все подписи на документах я выполнил сам, однако, написанные показания в протоколах  моих допросов не соответствуют действительности, так как они получены при оказании психологического воздействия на меня следственными органами и введения меня в заблуждение назначенным следователем адвокатом Б Д.Е., участие которого нельзя назвать моей защитой в прямом смысле этого слова.
Мне непонятно, почему было необходимо предъявлять мне (В) обвинение именно 23 июня 2014 года, в нарушение указанной ч.3 ст. 50 УПК РФ, т.к. до этого с 13 апреля до 20 июня 2014 года мне Ив Е.М. ни разу не звонил (копия детализации разговоров  с 01 мая по 24.06.2014 имеется в деле) и в следственные органы я не вызывался, поэтому срочной необходимости проводить предъявление обвинения с нарушением моего (В) права на защиту именно 23.06.2014 - не было оснований. Какая необходимость была в этих следственных действиях, проведённых с нарушением ч.ч. 1 и 2 ст. 172 УПК РФ? Это не были следственные действия, которые предусмотрены ч.4 ст. 50 УПК РФ, проведение которых является неотложным и явка адвоката обязательна в течение 24-х часов!
На каком основании адвокат Б Д.Е. не самоустранился от проведения незаконных следственных действий, к тому же, зная о том, что достигнута договоренность о заключении соглашения с другим адвокатом (в субботу и воскресенье 21 и 22 июня 2014 года найти адвоката для защиты моим родственникам не удалось)?
Таким образом, все следственные  и иные действия были проведены 23.06.2014 с участием адвоката Б Д.Е., который, по моему мнению, является хорошим знакомым следователя Ив Е.М.
В материалах дела отсутствует моё заявление о назначении мне защитника следователем, т.к. я такого не писал. Нет в уголовном деле и постановления следователя о назначении мне защитника в порядке ст. 51 УПК РФ.
Непонятен мне и порядок назначения адвоката Б Д.Е. защитником по назначению следователя. Ордер Б Д.Е. был выписан 09 июня 2014 года, а «защищал» он меня по делу по-стахановски за три часа и только 23 июня 2014 года. То есть, он предвидел за две недели, что будет моим защитником?
Я, конечно, понимаю, что ордер выписывался задним числом, чтобы, как и у обвиняемых братьев Л, затем раскидать следственные действия в соответствии с законом – братья Л были у Ив Е.М. в следственном отделе тоже только 23 июня 2014 года с утра. Как и со мной, с ними были выполнены все действия сразу, в том числе и ознакомление с материалами дела (хотя я был с 14 до 17 часов, а они с 10 часов 23.06.2014), а затем следственные действия им раскидали на 10.06.2014, 23.06.2014 и 24.06.2014 (копии уведомлений и ордера адвокатов прилагаю, жалобы от их подзащитных поступят чуть позже). И ведь, в нарушение порядка назначения защитников, установленного Адвокатской палатой МО, следователь приглашает сразу нужных ему адвокатов, а не уведомляет заведующего их коллегий о предоставлении защитников по графику дежурств. Видно, в СО Пушкинский ГСУ СК России по Московской области не всякий адвокат по назначению имеет право входа, только избранные! Видно, практика у них такая в СО! Копии уведомлений и ордера адвокатов братьев Л прилагаю.
Вероятно, адвокат Б Д.Е. просто испугался подписывать протоколы задними числами, понимая, что у меня будет защитник по соглашению. Поэтому и так торопились Ив Е.М. со своим коллегой Б Д.Е., у них же была одна цель - не дать защитнику по соглашению реально осуществлять защиту В Р.В: только ознакомиться с творчеством Ив Е.М., после чего дело уходит в суд, тем более, что Л Д.В. и Л М.И. следователь уговорил на «особый порядок рассмотрения уголовного дела в суде»!
Кстати, когда мой защитник спросил братьев Л, почему они не говорили правду в допросах, не писали жалобы на то, что их избили, ведь с ними же были адвокаты, которые защищали их с 10 по 24 июня 2014 года, Л опешили: какие адвокаты, мы же не имеем денег и не платили, поэтому у нас не могло быть адвокатов!
Вероятно, адвокаты Б С.В. и Г Д.А. присутствовали на следственных действиях, но просто забыли снять шапку-невидимку со своей головы! И к тому же не знают или не хотят знать «ПОРЯДОК оказания юридической помощи бесплатно и участия адвокатов в качестве защитников в уголовном судопроизводстве по назначению органов дознания, органов предварительного следствия, суда или по поручению Совета АПМО», имеющийся на сайте АПМО.

3. Формальное отношение к своим профессиональным обязанностям, нарушения прав лиц, привлекаемых к уголовной ответственности, подрывает авторитет и доверие к столь важному институту гражданского общества, как адвокатура.
В соответствии со ст. 7 ФЗ «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в РФ» к профессиональным обязанностям адвоката относится и обязанность, а не право исполнять требования закона об участии в качестве защитника в уголовном судопроизводстве по назначению.
Определение порядка исполнения адвокатами указанной обязанности возлагается в соответствие со ст. 31 ч.3 п.5 вышеназванного Закона на совет адвокатской палаты субъекта РФ.
В соответствии со ст. 15 п.6 Кодекса профессиональной этики адвоката, адвокат обязан выполнять решения органов адвокатской палаты и органов Федеральной палаты адвокатов, принятых в пределах их компетенции.
В соответствии с ч.2 ст. 7 ФЗ № 63-ФЗ за неисполнение либо ненадлежащее исполнение своих профессиональных обязанностей адвокат несет ответственность, предусмотренную действующим законодательством.
На основании вышеизложенного:
ПРОШУ:
1. Рассмотреть мою жалобу о наличии (или об отсутствии) в действиях (бездействии) адвоката Б Д.Е. нарушения норм кодекса профессиональной этики адвоката и ненадлежащем исполнении им своих обязанностей.
2. Если адвокатом Б Д.Е. допущено нарушение норм законодательства об адвокатской деятельности и адвокатуре и (или) Кодекса профессиональной этики адвоката – привлечь его к дисциплинарной ответственности.
Приложение- на 20 (двадцати) листах и четыре фотографии:
1. Четыре фотографии.
2. Копии двух медицинских справок.
3. Копии ордеров адвокатов Б, Б и Г.
4. Копия постановления о возбуждении уголовного дела №25024.
5. Копии объяснения В Р.В. и протокола ознакомления с заключением эксперта.
6. Копии обвинения и протоколов допросов подозреваемого и обвиняемого В Р.В.
7. Копии трёх уведомлений следователя.
8. Копии постановления о мере пресечения и
9. Копия фототаблицы с фотографиями.
10. Копия протокола уведомления об окончании следствия.
С уважением,  
     Р.В. В.
         24 июля 2014 года.

Вторую жалобу выложу попозже! Гнать - так гнать. Там - во второй жалобе, прямо это и просим!
   
 
 
Мда... Пушкинский форум.... Админу что то кажется, надеюсь, он есть конечная инстанция, он знает все....
 
Цитата
Валерий Пугачев пишет:
Вторую жалобу выложу попозже!
Валерий, сжальтесь над нами! Не надо здесь никаких жалоб - это пустое занятие, почему же до вас это никак не дойдет.
Отстаивайте интересы своих подзащитных там, где это положено. И там же выкладывайте все, что сочтете нужным
 
Цитата
Alex Gnom пишет:
Цитата
alex пишет:
только выяснение отношений между пользователями. Если продолжится в том же духе - тем закрою.
Ну да! Админ всегда, повторюсь - ВСЕГДА прав! Особенно, когда на сайте Пушкинском иден отрицательная инфа в отношении властей придержащих, в данном случае - УВД Пушкино....
Давайте поговорим, как у нас тут все положительно, например про фантаны.....
))) Не смешите меня. У Вас предвзятое отношение к нашему порталу. Помониторьте по запросу "полиция" - найдете немало критических, но объективных материалов. К примеру - Разоблачен очередной коррупционер в погонах

Цитата
Alex Gnom пишет:
Мда... Пушкинский форум.... Админу что то кажется, надеюсь, он есть конечная инстанция, он знает все....
Я вынужден принимать подобные решения. В данном случае - действительно конечная инстанция.  
 
Цитата
alex пишет:
))) Не смешите меня. У Вас предвзятое отношение к нашему порталу. Помониторьте по запросу "полиция" - найдете немало критических, но объективных материалов. К примеру - Разоблачен очередной коррупционер в погонах
А как Вы относитесь к избиению ногами сворой полисменов тех, кто не оказывает сопротивления? Это покруче, чем написать про разоблаченного коррупционера и взяточника, которых уже "повязали" госорганы! А слабо тему развить самим? Даже Страх не посмел сказать что-то против, посмотрев жалобу и увидев, как работают местные адвокаты. И про "гнать в шею" он ничего не сказал, видно, и сказать нечего! Когда защищать своих - в первых рядах, а как что-то случается - идут не к своим, а к нам!  Понимая, что свои играют в одной упряжке. Так почему необходимо было писать разные гадости? А как сейчас - Страх и Злой, прокомментируйте жалобу на ваших, что-то в ней не так? Пойдёте вы к своим или предпочтёте других?
Без пиара - жду ответа!
                                                                                     
 
Цитата
Валерий Пугачев пишет:
Цитата
alex пишет:
))) Не смешите меня. У Вас предвзятое отношение к нашему порталу. Помониторьте по запросу "полиция" - найдете немало критических, но объективных материалов. К примеру - Разоблачен очередной коррупционер в погонах
А как Вы относитесь к избиению ногами сворой полисменов тех, кто не оказывает сопротивления? Это покруче, чем написать про разоблаченного коррупционера и взяточника, которых уже "повязали" госорганы! А слабо тему развить самим? Даже Страх не посмел сказать что-то против, посмотрев жалобу и увидев, как работают местные адвокаты. И про "гнать в шею" он ничего не сказал, видно, и сказать нечего! Когда защищать своих - в первых рядах, а как что-то случается - идут не к своим, а к нам! Понимая, что свои играют в одной упряжке. Так почему необходимо было писать разные гадости? А как сейчас - Страх и Злой, прокомментируйте жалобу на ваших, что-то в ней не так? Пойдёте вы к своим или предпочтёте других?
Без пиара - жду ответа!
Я вообще против насилия. Если сотрудники полиции нарушили закон - они должны быть привлечены к ответственности. Не представляю, как "развить тему". Здесь как раз работа для Вас, как грамотного и опытного адвоката. Публичность Вы уже обеспечили.

Просто я не пойму смысла препираться здесь.
Будет что нового - сообщайте.
 
 
Цитата
alex пишет:
Будет что нового - сообщайте.
Договорились! Сообщу. И на процесс приглашу.
 
Цитата
Валерий Пугачев пишет:
Цитата
alex пишет:
))) Не смешите меня. У Вас предвзятое отношение к нашему порталу. Помониторьте по запросу "полиция" - найдете немало критических, но объективных материалов. К примеру - Разоблачен очередной коррупционер в погонах
А как Вы относитесь к избиению ногами сворой полисменов тех, кто не оказывает сопротивления? Это покруче, чем написать про разоблаченного коррупционера и взяточника, которых уже "повязали" госорганы! А слабо тему развить самим? Даже Страх не посмел сказать что-то против, посмотрев жалобу и увидев, как работают местные адвокаты. И про "гнать в шею" он ничего не сказал, видно, и сказать нечего! Когда защищать своих - в первых рядах, а как что-то случается - идут не к своим, а к нам! Понимая, что свои играют в одной упряжке. Так почему необходимо было писать разные гадости? А как сейчас - Страх и Злой, прокомментируйте жалобу на ваших, что-то в ней не так? Пойдёте вы к своим или предпочтёте других?
Без пиара - жду ответа!
Записки, так сказать, постороннего.
Ну для начала они не наши. То есть к адвокатам, как к категории профессий,  вообще отношусь предвзято исходя из того, что подавляющее большинство в этой профессии  проходимцы и мародеры на чужом горе или незнании законодательства.  Вот такое мнение  сложилось из практики.  В нашем районе из всей , прямо скажем, "шоблы" этой категории людей- специалистов буквально раз, два и нету.  А тех, которые  понимают что то в процессе  или хотя  бы пытаются,   всего два.  В моем понимании  хороший  адвокат это несколько другое.
Так что про гнать в шею поддерживаю.  Думаю, что они займутся тем же процессом в отношении Вас.  Займетесь делом кто кого.  Тем более что к вашей среде понятие "пауки в банке"  подходит как нельзя лучше. Из серии выживает сильнейший. И хочется  надеяться, что выжившим будет наиболее профессиональный, а не наиболее коррумпированный.  Но к сожалению в Вашей  "банке"  мне кажется это фантастика.  
 Жалобу читать смысла не вижу.  Выкрутить в жалобе  любую ситуацию в удобную для себя сторону возможно всегда.  Даже при этом гневно трясти Конституцией.  Такое вот мое мнение.  И Ваше  негодование  на этом форуме  считаю, что только ради пиара (практической пользы от этого не будет, как Вам уже успели показать)  его только укрепляют , уж простите.    Так что, не зарекаюсь, но  к вам не пойду. При  любой возможности постараюсь обойтись без.  

А вашим подопечным сам бы с удовольствием набил бы морду за пьяные выходки. И уверен, что если бы меньше было бы вокруг безразличных, а давали бы отпор  пьяным отморозкам  всегда, то и ситуаций бы таких не было бы.
Изменено: Злой и вредный - 31.07.2014 16:20:04
 
Цитата
Валерий Пугачев пишет:
Цитата
alex пишет:
Будет что нового - сообщайте.
Договорились! Сообщу. И на процесс приглашу.
На процесс не пойду - на портале мы такие материалы не публикуем - уж больно они спорные. Да и отношение пользователей к этому вопросу видно по этой теме на форуме. Поэтому пожалуй я ее закрою, пока не передрались)
 
Цитата
alex пишет:
На процесс не пойду - на портале мы такие материалы не публикуем - уж больно они спорные. Да и отношение пользователей к этому вопросу видно по этой теме на форуме. Поэтому пожалуй я ее закрою, пока не передрались
Нет, я не Вас лично приглашал - а всех, которые читали и спорили. Поэтому в теме писать не буду (если не возникнут новые срочные обстоятельства), а просто сообщу, когда будет заседание суда. Считаю, что если тема заинтересовала, в том числе, моих критиков, они имеют право придти в суд и получить все доказательства воочию. Поэтому - на злобные выпады больше не отвечаю, но призываю, если форум открыт для общения и не контролируется заинтересованными лицами, тему не закрывать до объявления дня заседания лично мною. В противном случае не понимаю, зачем тема поднималась и в чём функции администратора - "закрыть и не пущать" или иметь своё мнение, присутствуя на заседаниях суда (то, что будет там интересно - я Вам обещаю, уже возбуждены дисциплинарные производства против двух ваших пушкинских адвокатов, на днях - третий тоже попадёт в список. Назначено их рассмотрение на 11 сентября, надеюсь, пушкинский суд будет знать итог до окончания рассмотрения дела)!
Изменено: Валерий Пугачев - 31.07.2014 21:06:21
 
Итак, предварительные слушания прошли 27 и 29 августа, назначено заседание суда (открытое) на 08 сентября 2014 года, зал 15, судья Пушкинского городского суда Суханова А.М.
На первом заседании будут выступать "потерпевшие полицейские", которые избили ребят, а теперь жаждут посадить их на 5 лет. Уверен - у них это не получится. Приглашаются все желающие посмотреть, как будут изворачиваться эти ужи на сковородке во время их допроса. Думаю, после первого суда и их допроса всё станет с головы на ноги и кто захочет - поймёт, что происходит в суде и куда потом поедет цирк! Пока за них "говорили" написанные протоколы допросов следаками. Но, посмотрим, прав ли Пётр-1, сказавший:

«Указую боярам в Думе говорить по ненаписанному, дабы дурь каждого видна была!». Надеюсь, дури будет много! Так что - приходите, кто будет свободен, не пожалеете. Морды бить они умеют, но в суде пока два заседания (закрытых) только "мычали", надеюсь, вскоре покажут своё истинное лицо - дурь не может не проявиться!
 
 
Жаль, рабочий день, но надеюсь, что будете держать в курсе.
 
Это будет не последнее заседание"
 
Цитата
Валерий Пугачев пишет:
Это будет не последнее заседание"
 
А Петров С, случайно не проживает в Мамонтовке? Тогда есть криминальная история на него.
Изменено: Елена Воронкова - 09.09.2014 01:41:34 (пропущена буква)
 
Цитата
Елена Воронкова пишет:
А Петров С, случайно не проживает в Мамонтовке? Тогда есть криминальная история на него.
Пушкинский р-он, с. Ельдигино.
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему