Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
ООО "ДОМ"- банкрот?
 
Цитата
alex пишет:
КНС - замкнутая система
Может конечно и замкнутая .... если не считать возраст труб и самой КНС .... но проезжая мимо на машине запах ого-го !!!
 
Цитата
alex пишет:
Ссылочку дайте, если не сложно
На своем ресурсе сами ищите - это прошлый апрель.
Могу газету линкануть:
http://www.gazeta-mayak.ru/userdata/archive/1335164423.pdf
 
Цитата
nisorgan пишет:
Цитата
alex пишет:
Ссылочку дайте, если не сложно
На своем ресурсе сами ищите - это прошлый апрель.
Могу газету линкануть:
http://www.gazeta-mayak.ru/userdata/archive/1335164423.pdf
Нашел эту статью- труба, о которой идет речь - это станция обезжелезывания.
А система канализования, как и говорил, замкнутая, стоки в открытие водоемы не попадают, а направляются на очистные сооружения. Там в статье как раз речь идет о Софринских очистных.

P.S. Как быстро пдф газеты грузится, молодцы, верстальщики "Маяка".
 
Цитата
alex пишет:
Нашел эту статью- труба, о которой идет речь - это станция обезжелезывания.
А
система канализования, как и говорил, замкнутая, стоки в открытие водоемы не
попадают, а направляются на очистные сооружения. Там в статье как раз речь идет
о Софринских очистных.
Не знаю, чего вы там нашли. И при чем здесь станция обезжелезивания.
Не знаю, какой цикл на Щелковских сооружениях.
Но на Софринских дело обстоит так:
«Канализационные стоки здесь проходят три степени очистки. Сначала механическая очистка: это просто решетка, задерживающая крупный мусор. Затем биологическая очистка: в стоки добавляются специальные бактерии, пожирающие всякую дрянь. Потом сточная жидкость отстаивается и поступает на третью ступень очистки, - хлорирование. Затем в жидкость добавляется специальный реагент, нейтрализующий хлор. И в результате, как утверждают специалисты, получается достаточно чистая вода, которая сбрасывается в речку Талица».

У Насти, кстати, на самых последних фотках изображен сброс в речку Талица.
Изменено: nisorgan - 19.02.2013 17:44:30
 
Цитата
Злой и вредный пишет:
А вы спросите у рыбака, который провалился в Братовщинском пруду и вылез весь в отходах сливаемых прямо в пруд,
Это шутка или правда жизни ?
 
 
Серьезно :D
 
Цитата
alex пишет:
Нина Юрьевна категорически отказалась общаться несколько дней назад с одним из
пушкинских журналистов - видимо обижена на произошедшее, не хочет, чтобы
"сыпали соль на рану".

Удивляюсь ее наглости... Чего бы ей обижаться? Как можно воровать в открытую и иметь твердое убеждение, что своей деятельностью она приносит людям пользу? Поделом ей, да и еще легко отделалась. По ней тюрьма плачет.
В Правде любой житель готов эту Астахову растерзать, за ее выходки.
 
Н.Астахова написала заявление и уволилась по собственному желанию - со слов  и.о. директора ООО "Дом Паришна (если не ошибаюсь, завтра в статье о планерке укажу точно).
 
Цитата
CTPAX пишет:
Александр Иванович, ООО "Дом" - одна из крупнейших в районе структур в сфере ЖКХ, а Н. Ю. Астахова руководила этой организацией с самого начала. Компания просто так, без последствий, исчезнуть не сможет. Мне известно, что у ООО "Дом" очень много долгов. Как пожелание - хотелось бы интервью как с самой Ниной Юрьевной, так и с новым руководством данной компании. Интересующие меня и не только вопрос - как они собираются жить дальше и собираются ли?
Если у компании много долгов и она объявляется банкротом, то значит она долги возвращать не будет, она же банкрот и денег у неё нет?
 
Назревает скандал... Я уже писал в разделе "Новости Правдинского", что домам, подключенных к котельной "Сторосс-тепло", отключили горячую воду.
Дело Нинки Астаховой живет и процветает! В самой УК врут, не краснея, что это плановое отключение. А на самом деле вода отключена за долги УК ООО "Дом" перед ООО "Сторосс-тепло". История повторяется... В прошлый раз без воды сидели два месяца.
Изменено: CTPAX - 04.07.2013 19:09:26
 
 
Это будет интересно всем клиентам УК ООО ДОМ. На официальном сайте организации (а есть такой!) размещен План текущего ремонта по жилому фонду на 2013 г.
http://www.domooo.ru/renovations.php
На мой вопрос - и когда планируется ремонт моего подъезда, в УК очень удивились :)
Вопрос Гендиректору этой недостойной конторы - зачем этот цирк? Если никаких работ по заявленным адресам не проводилось, и никто их даже не собирается проводить
 
Интересный документ нашел, о долге этой конторы Теплосети. Решение, судя по всему, до сих пор не исполнено

http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=home#doc/MARB/491281/4294967295/0

И вот сегодня жителей, связанных с ООО Дом, снова ожидает отключение горячей воды на неопределенный срок.
Изменено: CTPAX - 01.06.2014 10:52:07
 
Цитата
nisorgan пишет:
То есть прочитать, что в объявлении написано, вам лениво.
А прийти на форум сплетни разносить и панику провоцировать – не лениво?
Он сначала пишет, а потом думает. Но думать нечем - у меня от страха оставляет такие же комменты. Ни о чём!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему