Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Обращение в администрацию
 
Не знаю, принимался ли уже бюджет посёлка на 2015 год, тем не менее, решил в пятницу высказать свои предложения просто как житель. Пока нет ответа, поэтому вопрос: неужели так катастрофически заняты чиновники, что невозможно черкнуть пару слов в ответ по электронной почте?
 
30 дней по закону рассматривается обращение.
Изменено: igor8443 - 18.11.2014 14:30:18
Член правления ТСЖ
 
Замечательно! А почему не год? Это же архисложно (((( черкнуть пару строк адресату в ответ. Бюрократия шагает семимильными шагами!
 
Цитата
oldfish пишет:
Замечательно! А почему не год? Это же архисложно (((( черкнуть пару строк адресату в ответ. Бюрократия шагает семимильными шагами!
Если Вам ответить сразу, то и другие начнут требовать того же.... А как же чай, как не обсудить новую песню Стаса Михайлова и вчерашнюю пьянку....

А тут Вы со своими вопросами!  :)

Я тоже пытался задавать вопросы, меня отправили к несуществующему уполномоченному по Московской области.... Смиритесь...:) и обращайтесь к Богу...:)
Изменено: val-1 - 20.11.2014 17:49:03
 
Администрация Пушкино пыталась наладить работу интернет-приемной, со сроком ответа около 5 дней. И она даже начала работать. Если еще довели бы до ума и публиковали ответы-вопросы, было бы вообще отлично.Но с ликвидацией администрации прекратила работу и эта неплохая задумка. Есть такая и на районном сайте, но по моим ощущениям она создана не для обращений граждан, а чтобы выполнить требования области. Попробуйте найти ее на сайте. А на городском она была на главной странице, с портретом главы.
 
Страницы: 1
Читают тему