Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Кто?Следующий глава г.п Ашукино., прогноз
 
Эти щиты, от этого не спасут.
Даже под щитом уже валяется рекламка.

Хоть на каждой улицы ставь, щит, но все равно будут на столбах клеить   :)
Изменено: igor8443 - 02.07.2013 00:04:09
Член правления ТСЖ
 
ДОРОГИ СТРОИТЬ БЕСПОЛЕЗНО! ВСЕ РАВНО РАЗОБЬЮТ.ЖЕЛЕЗНАЯ ЛОГИКА!
 
Сэр, у вас паника  :D
Процитируйте где я писал что дороги ремонтировать не надо  :) . А сможете выложить инфу какие дороги ремонтируют и будут ремонтировать во всем поселение ;)  ( втом числе и деревни в ходящие в состав поселиние Ашукино)
Член правления ТСЖ
 
КОПАЙТЕСЬ ДАЛЬШЕ В КУЧЕ ДЕРЬМА ,ДЛЯ ВАС ЭТО ОБЫДЕННО!!!НАШ ДИОЛОГ ЗАКОНЧЕН Я НЕ НАМЕРЕН ЕГО ПРОДОЛЖАТЬ.
 
Ну, а вам жить в этом дерьме
Член правления ТСЖ
 
 
Прочел Ваше сообщение и удивился, ссылки на сайт госзаказов даете, а ашукинский сайт наверное смотреть недосуг. http://ashukino.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=317:-l-2012-2014-r&catid=26:2012-04-10-11-26-37&Itemid=45

Вот вам ссылка, там и найдете перечень дорог для ремонта, довольно большой к слову сказать
 
Цитата
Алексей Михалев пишет:
Прочел Ваше сообщение и удивился, ссылки на сайт госзаказов даете, а ашукинский сайт наверное смотреть недосуг. http://ashukino.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=317:-l-2012-2014-r&catid=26:2012-04-10-11-26-37&Itemid=45

Вот вам ссылка, там и найдете перечень дорог для ремонта, довольно большой к слову сказать
из той ссылки что дали вы
Цитата



Долгосрочная целевая программа «Развитие дорожного хозяйства городского поселения Ашукино в 2012-2014 гг..»

а, теперь читаем тут http://pushkino.tv/news/zhkkh-stroitelstvo-i-blagoustroystvo/36601/
Цитата
Поселения Ашукино , Зеленоградский, Правдинский, Пушкино, Тарасовское и Ельдигинское участвуют в этом году в целевой программе «Дороги Подмосковья» . На ремонт дорог в этих населенных пунктах из бюджета Московской области выделили 37,7 млн рублей. Еще 21,8 миллиона рублей выделено на ремонт дворовых территорий многоквартирных домов.
Если бы не областная программа, то сколько бы было отремантировано дорог и тротуаров   ;)  

зайдите сюда http://pushkino.tv/forum/forum80/topic1950/?PAGEN_1=5  и вы увидите что,я посещаю сайт Ашукинской администрации  :D  

А какого x@я Кондратьев пиарится  возведением детского сада, который строит министерство МВД  :)  

Приблиз те, и вы увидите что сделано за 4 года, удивило одно ни слова об увеличения
бюджета. Лоханулись   :D  .

Зато дороги и тротуары.
Дорожка ведущая на станцию, прибывает в ужасном состояние не первое десятилетие , и не разу не чистилась зимами





Хоть фонари установили на протяжение этой "дороги" и установили хилые урны

Интересно,  а в администрации поселения знают о том что одна урна уже сломана. Судя по тому как их опустошают от мусора НЕ ЗНАЮТ.
Изменено: igor8443 - 26.08.2013 22:27:18
Член правления ТСЖ
 
Отмечу отдельно обустройство контейнерных бункеров
было

Стало

Бункер, которой уже врос в землю и сгнил почти весь понизу . Ну да ладно с этим.
Видите под бункером б/у бетонные балки, но были не только они привезены и отгружены ну и другом бетонный хлам, который убирать не собираются



Поселение утопает в мусоре, который пока скрыт высокой травой и зелеными пока кустиками.
Много проблем доставляет 21 оброн.
Но это уже другая тема. Только министерство МВД (бригада относится к ментовскому ведомству) не отвечает на письма
Член правления ТСЖ
 
Была на встрече Кондратьева с жителями,  так вот там тоже один товарищ из администрации посылал в свой досуг )))  посетить ашукинский сайт. Видимо Алексей Михалев - казачок-то засланный. И сколько же вам администрация платит из нашего бюджета?
Изменено: Maria - 28.08.2013 13:46:02 (ошибка в орфографии)
 
Цитата


Если бы не областная программа, то сколько бы было отремантировано дорог и тротуаров    

Вот только не надо мне экономисту-плановику рассказывать про программы.
http://gudh.mosreg.ru/norm_prav_acts/
Постановление Правительства Московской области от 13.03.2013 № 175/10 О внесении изменений в долгосрочную целевую программу Московской области «Дороги Подмосковья на период 2012-2015 годов»
Читайте приложение № 28 и если не только болтать, но и работать с документами умеете, то увидите, что объем финансирования из области 5749 тыс. р. – фигня. Только на ремонт Крайней 4044 тыс.р., на сайте гос. закупок все есть.

Дальше простая арифметика 6-4, и очень округляя имеем 2 миллиона.
То бишь, в лучшем случае, еще на одну дорогу, а на сайте гос.закупок их выставлено где-то три десятка. Сколько из них, как оказывается, ремонтируется без областной программы, считайте сами.



Цитата


зайдите сюда http://pushkino.tv/forum/forum80/topic1950/?PAGEN_1=5  и вы увидите что,я посещаю сайт Ашукинской администрации  
зашел прочел посты там и перечел здесь и сделал выводы
Цитата




А какого x@я Кондратьев пиарится  возведением детского сада, который строит министерство МВД    
слушайте вы где работаете? если работаете, конечно. Уже бежит и падает МВД в каждом колхозе, где у них своя часть стоит миллионы на детсад тратить. Дураку ясно, что Кондратьев там приседал и прогибался.
Цитата


Приблиз те, и вы увидите что сделано за 4 года, удивило одно ни слова об увеличения  
бюджета. Лоханулись   .
это к чему? наверное бюджет тоже болезненная для вас тема))))
Цитата


Дорожка ведущая на станцию, прибывает в ужасном состояние не первое десятилетие , и не разу не чистилась зимами  
угу, без вопросов, ключевое слово, десятилетие. Таких, и похуже, дорожек в Ашукино - куча (я даже в Москве такую видел) и, конечно, пипец, что именно эту еще сделали, че это они там дороги какие-то ремонтируют, в самом деле.
Цитата


Интересно,  а в администрации поселения знают о том что одна урна уже сломана. Судя по тому как их опустошают от мусора НЕ ЗНАЮТ
на фото урна чистая))))))))))))))))))
Цитата


Видите под бункером б/у бетонные балки, но были не только они привезены и отгружены ну и другом бетонный хлам, который убирать не собираются
Какой идиот будет убирать то, что подготовлено, как основание для заливки бетонной площадки?
Не, ну все таки, где работаете, а главное на кого?)))

Цитата

Была на встрече Кондратьева с жителями,  так вот там тоже один товарищ из администрации посылал в свой досуг )))  посетить ашукинский сайт. Видимо Алексей Михалев - казачок-то засланный. И сколько же вам администрация платит из нашего бюджета?
ну а эт и вовсе без комментариев

А теперь igor8443 хотелось бы довести до вашего сведения, что прочитав ваши посты на этом форуме я сделал вывод, что имею дело с едва ли не профессиональным квакером, скорее всего, журналистом.
И с моей стороны было очевидной глупостью писать первое сообщение, поскольку вам нужен только повод для публикации своих "разоблачений" и я по глупости его дал. Мне нужно было внимательнее читать вашу переписку и сразу понять почему здесь так мало общаются.
Засим откланиваюсь, желаю счастливо "квакерствовать" дальше.
Посетителям же форума советую "зрить в корень" и в переписку с igor8443 не вступать.
 
 
Цитата
Не, ну все таки, где работаете, а главное на кого?)))

Хотите обо мне узнать.
Мне 23, работаю поваром в ресторане.   :D  
Это на любительских кухнях только обсуждают политику, а на профессиональной  кухни не только обсуждают ну и действуют    :D  http://pushkino.tv/forum/forum12/topic3714/
http://pushkino.tv/forum/forum12/topic3525/?PAGEN_1=14
Это из прошлого,  а сейчас я виду активную переписку с гор администрацией  Пушкино, по придомовой земли многоквартирного дома, в котором, я, являюсь членом инициативной группы и кандидатом в члены правления ТСЖ.
А то, подумаете поднял один вопрос и все строит из себя крутого  :)  

Вас, на учить готовить, для вас скидка будет  :D   :D   :D  
Цитата
я сделал вывод, что имею дело с едва ли не профессиональным квакером, скорее всего, журналистом.
Увы вынужден вас огорчить, я обычный житель города Пушкино, а в Ашукино дача у меня. У которого активная, гражданская жизненная позиция :)


Цитата
Посетителям же форума советую "зрить в корень" и в переписку с igor8443 не вступать
Хорошо на писали посетителям.  Тем самым, вы разделили грань между форумчанами (старажилами сайта, которые остались с ним не смотря на то что сайт был куплен одним лицом, и публикуются периодически заказные черновые статьи) и посетителями.
P.S
Многие пользователи сайта знают меня в лицо, в прочем как и я их  :)  .

Цитата
Вот только не надо мне экономисту-плановику рассказывать про программы.
а я вам и не собирался распинаться по финансам, подождем власть поселения сама предоставить отчет сколько и куда потратили  :D  

Цитата
Дураку ясно, что Кондратьев там приседал и прогибался.
рассмешили   :D  .  Руководство части по согласованию со своим начальством, обратились в администрацию поселению с просьбой о возможно  предоставить  земельный участок под строительство детского садика, который будет передан поселению. В замен садика, администрация предоставила еще один земельный участок для строительства многоквартирного дома для нужд части   :)  
( в части планируют строить ведомственный детский садик)


Цитата
это к чему? наверное бюджет тоже болезненная для вас тема))))
не болезненно , а на оборот  :)  

Цитата
на фото урна чистая))))))))))))))))))
фотка старенкая, специально для вас с фоткую переполненные и сломанную   :D  (если ее не отремонтируют или не демонтируют   :D  )
Цитата
Какой идиот будет убирать то, что подготовлено, как основание для заливки бетонной площадки?
через годик глянем какой там бетон   :D  , хотя уберут это,  :D   если я напишу в адмтехнадзор.


Не судите человека не зная его и по одному сообщению в вашу сторону  :)  .
Жаль что так быстро отклонились от беседы, панели что орешек не по зубам попался или ваше начальство так сказало  :D
Изменено: igor8443 - 29.08.2013 02:40:53
Член правления ТСЖ
 
Цитата
Цитата


ну а эт и вовсе без комментариев

А что уж тут комментировать и так все ясно!  Зарегистрировался Алешенька в последнии недели перед выборами где только можно, написал по сообщению, а сказать-то больше и нечего... Поздно, как говорят: "перед смертью ненадышишься"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему